Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Как связаться с продавцом на Poshmark

How To Contact A Seller On Poshmark

Многие из нас были в ситуации, когда мы находимся в шкафу Poshmark, и есть один предмет, который является полным шоустоппером. Нам нужно знать о нем все, от того, когда он был куплен, до того, может ли он быть отправлен на международном уровне. Самое главное, нам нужно, чтобы те, кто продал этот удивительный предмет одежды, связались с ними!

В этой статье я покажу вам, как сделать конкретный поиск на Poshmark. Это позволяет связаться с продавцом конкретного товара!

Допустим, мы хотим найти винтажный кошелек Coach 2014 года. Вот как мы это сделаем:

  1. Войдите и перейдите в Магазин
  2. Оказавшись там, используйте строку поиска в правом верхнем углу экрана и введите «coach 2014»
  3. Нажмите enter на клавиатуре! Теперь вы должны перейти на страницу, где отображаются все элементы с этими ключевыми словами, чтобы вы могли просматривать
  4. В этом примере все результаты были сгруппированы вместе, поэтому было бы проще, если бы мы щелкнули увеличительное стекло рядом с нашим поисковым запросом.
  5. В этом примере я изменил свой поиск на «Coach» вместо «coach 2014», так как более новый список более полезен.
  6. После того, как вы нажали на «тренера», вы можете начать прокручивать свои результаты! Обратите внимание, что элементы, которые были помечены ключевым словом, отличным от того, что было найдено, будут отображаться в отдельной категории в нижней части экрана.
  7. Вот пример, где был найден один предмет! Человек, продающий этот кошелек, включил год в свой заголовок, поэтому его было легко найти при переходе по нашему поисковому запросу.
  8. Если мы нажмем на заголовок этого предмета, мы попадем в шкаф, который содержит только этот один предмет.
  9. Если мы хотим связаться с этим продавцом напрямую, мы можем нажать на три точки в правом верхнем углу фотографии товара, а затем нажать «отправить сообщение».
  10. В этом примере мы отправили прямое сообщение продавцу! Они уже ответили нам! Если они не отвечают своевременно или вы помните важную деталь об их работе, которой не было в вашем поисковом запросе, обратите внимание, что вы можете связаться с Poshmark напрямую, нажав здесь.

В отличие от eBay, где вам приходится проходить различные шаги без использования таких инструментов, как электронная почта и телефон, Poshmark позволяет общаться между обеими сторонами через само приложение.

Итак, вот как вы можете это сделать:

1) В списке товара, который вы приобрели/забронировали/вернули, нажмите «Подробности» и прокрутите вниз до раздела «Обслуживание клиентов».

2) Нажмите «Нужна помощь?», а затем «Сообщение продавцу» или «Позвонить».

3) Отправьте свое сообщение или позвоните им с помощью WhatsApp (Да! Шикарный продавец использует WhatsApp для общения). Телефонные звонки будут автоматически отправляться через WhatsApp, поэтому все, что вам нужно сделать, это дождаться их ответа. Если это займет больше дня, попробуйте позвонить еще раз, так как они, возможно, не забрали вашу первую попытку. Рекомендуется связываться с продавцами в WhatsApp, так как это то, что они используют для общения, но не стесняйтесь попробовать систему обмена сообщениями.

4) Ваше сообщение и их ответ будут сохранены в виде чата в вашем приложении , поэтому вы всегда можете вернуться к ним, если это необходимо.

5) Если вы хотите сделать возврат: многие продавцы требуют, чтобы вы связались с ними в течение 24 часов после получения вашего заказа, а затем ждали, пока они его обработают. Однако это не указано в списке, поэтому, пожалуйста, обратите внимание! Вы также не можете вернуть товар, который прибыл через 30 дней с момента покупки, поэтому важно сначала связаться с продавцом. Они сообщат вам, могут ли они принимать возвраты или нет, прежде чем отправлять их обратно (если они не могут, спросите их, что с их политикой и почему).

6) Если вы хотите вернуть или обменять товар, пожалуйста, встретитесь с продавцом лично и оставьте Poshmark вне его. Таким образом, мы можем избежать любых проблем, таких как блокировка наших учетных записей, потому что кто-то был недоволен тем, что он получил по какой-либо причине.

ПРИМЕР СООБЩЕНИЯ:

Привет! Я только что получил свой заказ, и я не доволен им. Сможете ли вы сделать возврат?

ОБРАЗЕЦ ЗВОНКА:

Я только что получил свой заказ, и я не доволен им. Сможете ли вы сделать возврат? Позвоните еще раз, если они не забрали трубку с первого раза.

Если ни один из этих вариантов не работает для вас, вам доступны другие варианты. Просто выполните поиск «связаться с Poshmark» в Google, и он даст вам ссылки на различные форумы, где есть люди, которые задавали одни и те же вопросы раньше.

 

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.