Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Самые продаваемые товары в Коста-Рике онлайн 2022

Top Selling Products In Costa Rica Online 2022

С момента первого шага развития Коста-Рика прошла долгий путь не только в своей экономике, но и в других аспектах. Несмотря на то, что она является одной из беднейших стран Латинской Америки, сегодня она фактически является одной из самых богатых. Экономический рост, которого они достигли, вдохновляет, а также их большой прогресс в области образования, здравоохранения и социальных услуг. Есть и другие факторы, которые способствуют росту этой страны, такие как их соглашения о свободной торговле, крупные инвестиции от иностранных компаний и других организаций. Однако даже со всеми этими факторами все еще существуют ограничения, когда дело доходит до капитализации на рынке, особенно потому, что большинство людей живут за счет малого бизнеса, который приносит очень небольшой доход, или огромных глобальных конгломератов, которые вкладывают много денег в свой маркетинг и рекламу.

Экономика Коста-Рики значительно улучшилась, и поэтому спрос на технологии и интернет-услуги, а также на другие продукты быстро растет; Вот почему многие покупатели из других стран теперь стекаются в это место, чтобы купить продукты, потому что это не только дешево, но и если вы сделаете правильные инвестиции в маркетинг или брендинг, то ваш бизнес также будет процветать. Эта статья, однако, даст вам представление о том, каковы 10 самых продаваемых продуктов в Коста-Рике онлайн 20202 года.

1. Добавки для здоровья

Поскольку существует не так много разнообразия, когда дело доходит до медицинского оборудования, особенно в сельских общинах, люди полагаются в основном на добавки и витаминные продукты для своих проблем со здоровьем, такие как антивозрастные средства, витамины, таблетки для похудения и т. Д. Большинство из этих добавок доступны в Интернете, и, таким образом, спрос на них растет с высокой скоростью среди людей.

2. Одежда и аксессуары

Костариканцы любят одежду и аксессуары почти так же, как и любую другую культуру, поэтому спрос на них неуклонно растет на протяжении многих лет. В этой стране есть много брендов одежды, но у них нет широкого спектра одежды и аксессуаров, чтобы предложить по сравнению со странами с более сильной экономической базой. По этой причине люди склонны покупать эти товары из-за рубежа или даже через интернет-магазины, которые предоставляют больший выбор дизайнов и стилей.

3. Кухонная техника

Рынок кухонной техники также расширяется в Коста-Рике из-за новых жилищных проектов, которые внедряются в различных общинах. Люди предпочитают, чтобы все их потребности были доступны, особенно когда они являются гражданами рабочего класса, поэтому компаниям легко продавать свою продукцию сейчас, поскольку большинство семей все равно нуждаются в этих вещах.

4. Ювелирные изделия

Ювелирные изделия являются третьим наиболее распространенным продуктом, который люди покупают в Коста-Рике, особенно во время праздничных мероприятий, что создало спрос на эти предметы круглый год. Единственной проблемой для этой отрасли является возможность производить недорогие высококачественные товары, потому что не каждый может позволить себе высокие цены.

5. Мобильные телефоны и аксессуары

Мобильные телефоны очень востребованы в настоящее время не только обычными мобильными телефонами, но и удобными устройствами, такими как наушники, динамики, флэш-накопители и т. Д. Этот рынок расширяется на протяжении многих лет из-за увеличения туризма, поскольку многие иностранцы посещают Коста-Рику, и они, как правило, приносят подарки для своих близких домой, поэтому спрос на эти продукты будет продолжать расти с течением времени.

6. Шины и аккумуляторы

Поскольку правительство Коста-Рики строит много автомагистралей и дорог, они также сделали это с помощью общественного транспорта. Это означает, что в настоящее время на дорогах появляется больше транспортных средств, которые требуют замены шин и батарей время от времени, поэтому эти продукты, как правило, продаются очень хорошо, учитывая их общее использование.

7. Модные аксессуары

Несмотря на то, что большинство модных аксессуаров, продаваемых в этой стране, импортируются из Италии или Китая, он по-прежнему является одним из тех популярных предметов, которые люди покупают, особенно когда на местном уровне не так много разнообразия. Большинство этих товаров поступают от недорогих производителей, но они предлагают высококачественные дизайны, несмотря на дешевизну, поэтому большинство людей покупают их для личного использования или даже в качестве подарков во время особых случаев, таких как дни рождения или юбилеи.

8. Игрушки и игры

Игрушки и игры — еще один розничный товар, который набирает спрос в Коста-Рике, в основном потому, что детям, как правило, надоедает одна и та же игрушка через определенное количество времени, поэтому им нужно что-то еще, чтобы поиграть. Единственной проблемой для этой отрасли является поиск надежных производителей, которые могут производить качественные товары, не нарушая банк. Многие покупатели предпочитают покупать свои игрушки из-за рубежа, особенно когда здесь нет хороших магазинов, поэтому для компаний имеет смысл расширять деятельность за пределами Коста-Рики.

9. Продукты питания

Продукты питания также довольно популярны в стране, потому что не у каждой семьи есть место или деньги для выращивания сельскохозяйственных культур в своих домах, поэтому они обычно покупают рис, мясо, молочные продукты и т. Д. В разных супермаркетах по всей стране. Проблема для этой отрасли заключается в том, что все больше людей становятся фермерами и продают свой собственный урожай на местных рынках, а это означает, что продукты питания со временем станут дешевле в определенных магазинах из-за конкуренции.

10. Предметы личной гигиены

Индустрия личной гигиены и косметики также расширяется в Коста-Рике, потому что в настоящее время все больше людей склонны покупать продукты, которые могут помочь им выглядеть красиво или поддерживать здоровый образ жизни независимо от возраста или пола. Эти предметы всегда были популярны среди женщин, но теперь даже мужчины покупают продукты по уходу за кожей, антивозрастные кремы и т. Д., Поэтому можно с уверенностью предположить, что этот рынок имеет большой потенциал, поэтому компаниям определенно следует рассмотреть возможность инвестирования в него денег, если они хотят расширить бизнес-операции здесь.

Заключение

Учитывая все эти вещи, само собой разумеется, что Коста-Рика является отличным местом для ведения бизнеса. Многие иностранные компании вкладывают много денег в различные отрасли, и до сих пор большинство из них видели высокую отдачу от своих инвестиций, что сделало страну действительно привлекательной, когда дело доходит до аутсорсинга или выбора места. Несмотря на то, что нет никаких гарантий, что эта тенденция сохранится в будущем, все же можно ожидать некоторого устойчивого роста на определенных рынках, таких как продукты питания и средства личной гигиены.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.