Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Сколько стоит сделать пару спортивных штанов

Многие люди не могут позволить себе покупать новую одежду и должны обратиться к более дешевым альтернативам. Одна из таких альтернатив, спортивные штаны, может быть найдена во многих магазинах и является довольно недорогой по сравнению с другими типами брюк.

Однако стоимость изготовления пары спортивных штанов сильно варьируется в зависимости от нескольких факторов. Эта статья обсудит эти факторы и даст вам представление о том, сколько стоит сделать пару спортивных штанов, как оптом, так и в розницу.

Прежде чем начать изучать затраты, связанные с изготовлением пары спортивных штанов, было бы полезно узнать, что мы подразумеваем под оптовой ценой по сравнению с розничной ценой. Оптовая цена — это то, что производитель или поставщик взимает за каждый проданный товар. Розничный торговец берет на себя ответственность за снижение или повышение цен по своему усмотрению.

Розничная цена — это то, что магазин взимает с вас за товар после того, как они купили его у оптовой компании. Это, как правило, намного выше оптовой цены.

Следующим фактором, который следует учитывать при изучении того, сколько стоит сделать пару спортивных штанов, является материал.

Существует три ключевых фактора, влияющих на стоимость материалов:

1) Тип ткани

Дешевая ткань может быть легкой или хлипкой, плохо подбитой или плохо сделанной. Дизайнер хотел бы использовать только ткани премиум-класса, потому что они могут служить дольше и выглядеть лучше после многократного использования. Чем дороже ткань, используемая при изготовлении брюк, тем дороже она будет стоить из-за повышенного качества. Чтобы определить, не платите ли вы слишком много за ткань, всегда проверяйте материальное содержание предмета перед его покупкой. Для этого вы можете проверить метки на одежде, зайти в Интернет и найти материалы вашего товара или найти близкое изображение ткани.

2) Количество карманов

Более дешевые стили обычно имеют только один карман или вообще не имеют карманов, чтобы сократить расходы. В то время как дизайнерские стили могут иметь несколько карманов, таких как задние карманы, боковые карманы, развешанные передние карманы и т. Д., Что увеличивает стоимость, потому что требуется больше времени, чтобы сделать каждую пару. Количество карманов также влияет на то, сколько ткани необходимо приобрести, поэтому, если магазин пытается продать брюки с меньшим количеством карманов по более высокой цене, это может быть причиной. Еще одна причина, по которой брюки продаются без дополнительных карманов, заключается в том, что их можно легко настроить, чтобы наилучшим образом соответствовать клиенту.

3) Кастомизация

Настройки, такие как манжеты, монограммы и украшения, такие как стразы, изменят стоимость материалов для каждой созданной пары. Тем не менее, настройки обычно предлагаются бесплатно или за небольшую плату с заказом на определенную сумму, потому что магазин хочет, чтобы вы покупали у них больше товаров, что увеличивает их доход.

Последним фактором, который влияет на то, сколько стоит изготовление пары спортивных штанов, является рабочая сила. Трудовые затраты включают в себя вырезку ткани, дизайн и создание узоров, шитье в целом, маркировку и т. Д. Если в процесс вовлечен труд, то это также увеличит вашу конечную цену.

Поскольку есть много разных способов дешево сделать пару спортивных штанов, магазин, вероятно, будет продавать свой продукт по немного более высокой цене, если он разработан ведущим дизайнером. Как видно здесь, первоначальная розничная цена на этот товар составляла 140 долларов, но теперь, похоже, распродана.

Те же брюки из более дешевых тканей и стандартных карманов будут стоить дешевле, возможно, всего около 25 долларов без настройки, но также могут быстро изнашиваться. Таким образом, важно знать, за что вы платите, и спросить себя, как часто вы планируете использовать свою покупку и будете ли вы платить больше за более качественные предметы, которые служат дольше.

Неясно, сколько именно стоит сделать пару спортивных штанов, потому что есть так много переменных, которые влияют на стоимость, и каждый розничный торговец устанавливает свою собственную цену. Самый распространенный способ определить цену на товар или услугу — это найти, сколько бы он стоил, если бы вам пришлось покупать его самостоятельно по оптовым ценам.

Если мы предположим 25 долларов в качестве средней оптовой стоимости, добавив 20% для материалов, 37% для рабочей силы и 40% накладных расходов, таких как аренда помещений, налоги и т. Д., Мы получим 49 долларов в качестве средней полной розничной цены. Это уже включает в себя деньги, необходимые для покрытия всех других расходов, таких как расходы на доставку и раздачу предметов; мы можем предположить, что они также будут переданы клиентам, если они изначально не поставлялись с продуктом.

Заключение

Основываясь только на этой информации, мы можем заключить, что изготовление пары спортивных штанов, вероятно, не будет выгодным для магазина, если они не продают свои товары оптом или не могут продать товар по розничной цене не менее чем за 75 долларов.

Если вы хотите лучшего качества, чем более дешевый вариант, то это определенно будет стоить дороже, но если вы только хотите купить что-то дешевое, выбирайте более дешевый вариант, потому что, в конце концов, вы все равно платите за рабочую силу и материал.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.