Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Как найти покупателей для вашей продукции в Тайване

Бизнес стоит того, когда он находит подходящую клиентуру для него, иначе существование бизнеса может показаться неудачным или неудачным. Покупатели являются конечным драйвером бизнеса. Клиентура является одним из наиболее важных этапов цепочки поставок бизнеса. Предположим, вы владеете экспортным бизнесом одежды, чтобы ваша продукция выходила, вам нужно иметь международных покупателей, которые также могут покупать в больших количествах.

Цепочка поставок здесь будет начинаться с того, что поставщик (поставщик сырья) — производитель (вы) — покупатель (может быть целый продавец, посредник, дистрибьютор или прямой потребитель), если вы продаете его целому продавцу или дистрибьютору, то цепочка поставок может иметь пару увеличенных этапов, поскольку каждый бизнес имеет свою собственную цепочку и процесс для работы.

Тайвань — огромный рынок, и если вы работаете там как бизнес, у вас уже есть хороший охват по всему миру. Тем не менее, поиск правильных покупателей за рубежом — это сложная работа, потому что вы не встретите их, пока не отправите, вы, вероятно, не знаете о международной культуре, вы не знаете, как соответствующая сторона ведет бизнес, и, самое главное, являются ли они подлинными или нет.

Чтобы преодолеть все это, нужно следовать простым правилам, как найти покупателя на свою продукцию на Тайване. Эти рекомендации помогут вам найти подходящих покупателей для вашего бизнеса со всего мира.

1. Наймите торговых представителей

Вам трудно управлять бизнес-операциями и искать правильных покупателей. Лучший способ — нанять торговых представителей. Торговые представители выйдут на разные рынки мира и будут искать удобные варианты для бизнеса. Убедитесь, что вы нанимаете опытных людей, чтобы не было места для ошибок вообще.

Вы можете подумать, что это увеличит ваши административные расходы, без сомнения, это точно будет, никто не работает бесплатно, но в то же время бизнес будет процветать и ваша клиентура будет увеличиваться, что еще вам нужно? Стоимость найма представителей будет намного медленнее, чем прибыль, которую вы заработаете позже.

2. Посещайте ярмарки и выставки

Выставки – это огромные возможности для бизнеса; вы найдете все виды бизнеса и каждый этап цепочки поставок там. Торговые ярмарки на Тайване имеют все крупные, малые или средние предприятия. Это прямая платформа, где предприятия встречаются с бизнесом. Торговые ярмарки больше похожи на электронные рынки B2B, где каждый бизнес может взаимодействовать и сотрудничать, чтобы работать вместе.

Выставки позволяют вам выставлять свои собственные продукты и наблюдать за другими. Они организованы по конкретным отраслям или иногда допускается только общий вход. Вы можете показать демонстрации своих операций, дать пробную версию и разрешить тестирование продукта. Выставки дают вам доступ к сильным предприятиям в одном месте.

3. Подключение к посредникам

Посредники являются сильным ресурсом для бизнеса. Если вы находитесь на Тайване и хотите торговать по всему миру, то посредники являются одним из лучших вариантов для рассмотрения. Они предоставляют вам информацию о покупателях и заставляют их связываться с вами с полной проверкой и подлинностью.

Посредники также являются дистрибьюторами или целыми продавцами, которые покупают вашу продукцию по разумной цене и продают по более высокой цене на рынке. У них есть сильные цепочки для поставок продукции, и поэтому они делают оптовые закупки. Вы можете подключиться к любому из посредников, чтобы получить информацию или продать свою продукцию.

4. Проконсультируйтесь с Посольством

Посольство является одним из лучших вариантов, которые у вас есть, если вы не хотите тратить время на какую-либо другую деятельность и быть связанным с покупателями напрямую или сразу же обращаться к ним. Тайвань имеет посольства для нескольких стран мира.

Вы можете посетить посольства и запросить их для соответствующего бизнеса в соответствующих странах, предъявив свое разрешение на торговлю / бизнес. Они предоставят вам списки компаний или предприятий ревенантной отрасли, которые могут быть заинтересованы в покупке вашей продукции за рубежом. Это самый безопасный из всех вариантов, но вам может потребоваться время, чтобы получить списки.

5. Использование поиска Google

Google — это платформа, где вы можете найти абсолютно все; Вы можете искать рынки по всему миру и видеть, какие дилеры, посредники и покупатели присутствуют на нескольких рынках в вашей конкретной отрасли. Тем не менее, Google дает вам исчерпывающие результаты; подлинность и надежность ресурса может показаться не такой точной, как может показаться в сети.

eWorldTrade как конечный поставщик покупателей

Если вы не хотите тратить даже крошечную секунду своего времени и хотите начать как можно быстрее, то вам может понадобиться сильный ресурс, который может связать вас с миром с полной аутентичностью и проверкой покупателей. eWorldTrade — это источник для вас. Это рынок B2B, где вы можете быть связаны с тысячами покупателей за один раз.

На рынке есть сотни категорий, в которых вы можете торговать и находить соответствующих людей для торговли и сотрудничества. Здесь вы найдете экспортеров, импортеров, покупателей и продавцов со всего мира. eWorldTrade является домом для миллионов пользователей, и до сих пор рынок успешно обеспечивал качество и подлинность.

Как связаться с покупателями из Америки для моего экспортного бизнеса?

Экспортные предприятия должны распространяться повсюду, если вы хотите подключиться к американским регионам для торговли, то используйте для этого любой из вышеупомянутых источников. Используйте тот, который вы считаете наиболее подходящим для вашего бизнеса. Вы можете связаться и поговорить с людьми и решить, что делать.

Почему я должен подключаться к посредникам для продаж моего бизнеса?

Предприятия не могут выжить в изоляции, и им нужна поддержка со стороны других предприятий или ресурсов, чтобы выжить и расти на рынке. Посредники помогут вам найти подходящего покупателя для торговли или они сами покупают продукцию как дистрибьюторы или целые продавцы и продают на других рынках. В любом случае, ваши продукты становятся глобальными, и это огромное преимущество для бизнеса.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.