Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Сколько стоит массовое производство продукта

Если вы задаетесь вопросом о цене продукции, есть несколько вещей, которые вам нужно принять во внимание. Во-первых, вам нужно решить, является ли ваша идея чем-то, что вообще должно быть массово произведено. Вообще говоря, если ваша идея требует более 1 инструмента или машины, чтобы воплотить ее в жизнь, то, вероятно, было бы лучше изготавливать партиями, а не тоннами сразу. Например, если вы пытаетесь массово производить новый продукт, для изготовления которого потребуются два или более типов принтеров, это, скорее всего, не то, что должно быть массово произведено. С другой стороны, есть определенные продукты, которые большинство людей используют ежедневно, которые могут быть легко изготовлены одним человеком. Вы думаете о создании собственной каши? Новая игрушка для детей? Возможно, изготовление мыла дома может показаться хорошей идеей. Как бы то ни было, это все отличные идеи для вещей, которые лучше делать небольшими партиями.

Сравнение цен

Цена изготовления небольших партий вашего продукта начинается примерно от 5000 до 4500 долларов США за изготовленные на заказ детали, инструменты или даже узлы. Для больших количеств (около 1000 единиц) стоимость существенно снижается с каждой тысячной единицей (например, 10% для 20 тыс. единиц). Эта экономия может быть перенесена на любые изменения в дизайне, которые могут потребоваться позже в проекте; Это означает, что если вы измените свой дизайн после просмотра некоторых деталей вашего прототипа, вам не придется платить за эти изменения снова!

Факторы, основанные на стоимости продукции

Во-первых, исходя из того, что должно произойти для того, чтобы ваш проект был успешным, вам нужно будет выяснить, где будет расположен ваш завод. Это часто зависит от суммы денег, с которой вам приходится работать. Например, если вы думаете о создании высокотехнологичного продукта и нуждаетесь в чрезвычайно точной пресс-форме, созданной для вашего нового дизайна, может быть лучше массово производить где-то вроде Китая или Японии, где производство дешевле, чем в другой стране, такой как Соединенные Штаты.

Во-вторых, после определения местоположения вашего завода вам нужно будет выяснить, какое оборудование и ресурсы понадобятся. Наем сотрудников также может играть большую роль в зависимости от того, сколько единиц вы хотите сделать за один раз; больше сотрудников означает меньше машин, предназначенных для каждой задачи, что означает более низкую стоимость производства. Помимо процесса найма, всегда рекомендуется иметь благодарственные подарки для сотрудников , чтобы повысить их производительность и уровень мотивации. Кроме того, есть много платформ, с которых вы можете генерировать сложные идеи подарков для своих сотрудников, чтобы сказать спасибо. И не помешает обратиться за помощью к другим в отрасли: есть большая вероятность, что они могут дать вам бесплатный совет о том, как удержать ваш проект в пределах определенного финансового предела.

И, наконец, когда пришло время для производства, и вы убедились, что ваш завод и сотрудники способны и готовы (вы можете проверить это с помощью опросы вовлеченности сотрудников), следующим шагом является выбор того, какие инструменты или машины понадобятся для того, чтобы эта ваша идея сбылась. Важно, однако, не забегать вперед. Вы можете проверить awards.com и узнать о ценах на различные награды, так как все профессиональные компании разрабатывают стратегии признания сотрудников, которые опять же стоят денег и должны быть частью вашего отчета о движении денежных средств. Вообще говоря, одна машина может сделать только так много; Если вы хотите что-то сложное с несколькими слоями, то, скорее всего, было бы лучше массово производить где-то еще, где есть более продвинутые технологии, такие как Япония или Германия. И даже все же, в зависимости от количества единиц, необходимых для массового производства, некоторые задачи, к сожалению, нуждаются в помощи другой машины или человека. Это, конечно, повысит цену, которую вы платите, а также время, необходимое для завершения вашего продукта.

Стоимость массового производства продукта часто высока, но есть много советов и трюков, которые можно принять во внимание, когда придет время для производства. Цель здесь должна заключаться в том, чтобы найти правильный баланс между качеством, количеством и ценой, чтобы обе стороны ушли довольными. Если это займет слишком много времени или стоит слишком дорого, скорее всего, никто не захочет работать с вами снова, поэтому это то, что нельзя воспринимать легкомысленно. И, наконец, если кто-то говорит вам, что он может сделать именно то, что вы хотите для дешевой грязи, спросите себя, насколько это возможно на самом деле.

Опрос нескольких компаний

Недавний опрос был проведен среди компаний, которые занимались проектированием и созданием прототипов. Эти компании включали в себя проектные дома, модельеров, инженерные службы, литьевые цеха и контрактных производителей. Результаты показали, что почти каждая компания, участвующая в отрасли, сообщила об увеличении развития потребительских товаров за последние два года.

Общее эмпирическое правило заключается в том, чтобы построить его правильно с первого раза! Никогда не стоит недооценивать финансовые последствия некачественного производства; может быть дешевле получить его прямо на стадии прототипа, чем пытаться исправить его позже по линии (предостережение: это не применяется, если вы массово производите свой продукт или требуете чрезвычайно сложных технологий производства ).

Заключение

Вы также должны планировать внесение изменений. Решение проблем на стадии проектирования стоило от 5000 до 4500 долларов (и менее расточительно), чем внесение оптовых изменений позже. Это можно смягчить, обеспечив качество в любое время; Т.е. когда вы создаете прототип своего продукта, убедитесь, что вы следуете хорошим производственным процедурам и имеете запас приемлемых материалов, готовых к использованию. Таким образом, если конкретный материал просто не работает на этапе прототипирования, это не повлияет на ваше возможное производство!

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.