Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Лучшие сайты электронной коммерции B2B, такие как Alibaba в Австралии на 2021 год

Стремительное предприятие электронной коммерции исключительно растет во всем мире. Недавний сдвиг парадигмы в цифровом мире заставил каждый бизнес двигаться в Интернете. В настоящее время предприятия используют технологии для продажи своих продуктов и услуг в Интернете. Интернет создал беспрецедентный комфорт и роскошь для владельцев бизнеса, чтобы начать с минимума и подняться до максимального уровня.

Поскольку доступ в Интернет и его внедрение быстро растут во всем мире, число цифровых покупателей продолжает расти с каждым годом. В 2020 году более двух миллиардов человек приобрели товары или услуги онлайн,

и в течение того же года розничные продажи электронных сигарет превысили 4,2 триллиона долларов США во всем мире.

Электронная коммерция породила захватывающее стремление к онлайн-покупкам, которое выгодно как для продавцов, так и для покупателей. Это помогает им продавать и покупать продукты, сидя в любой точке мира. всего за несколько кликов можно размещать заказы, оплачивать онлайн и получать желаемые продукты и услуги прямо у вашего порога.

В 2020 году розничные продажи электронной коммерции во всем мире составили 4,28 триллиона долларов США, а доходы от электронной розничной торговли, по прогнозам, вырастут до 5,4 триллиона долларов США в 2022 году.

Многие страны мира имеют растущий и расширяющийся рынок электронной коммерции. Австралия, крупнейшая страна по площади в мире, также охватывает захватывающий рынок как внутренней, так и международной электронной коммерции. Давайте посмотрим на некоторые из удивительных статистических данных электронной коммерции Австралии;

Крупнейшими австралийскими платформами / сайтами электронной коммерции являются

  • eBay (AU) (69 миллионов посещений в месяц)
  • Амазонка (AU) (22,5 млн)
  • Вулвортс (20,4 миллиона)
  • JB Hi-Fi (13,3 млн)
  • Big W (11,9 миллиона)
  • Коулз (10,7 миллиона)
  • Коган (10,2 миллиона)
  • Офисные изделия (9,45 миллиона)
  • Склад химиков (9,1 миллиона)
  • Улов (8,95 млн).

Тем не менее, очевидно, что вспышка нового коронавируса оказала интенсивное воздействие на сектор электронной коммерции Австралии. Австралийские границы были закрыты, и въезд был запрещен для любых иностранных товаров или людей. однако это исключительно подпитывало внутреннюю электронную коммерцию. Опрос 2020 года о поведении потребителей в электронной торговле Изменения во время пандемии COVID-19 показали, что почти два из пяти австралийских потребителей сознательно поддерживали местные предприятия, чтобы помочь им выздороветь. Пандемия также стала свидетелем роста числа онлайн-покупателей, причем 15 процентов респондентов начали делать покупки в Интернете из-за COVID-19. По данным источника, около 2,5 миллионов австралийцев впервые совершили покупки в Интернете во время пандемии.

Очевидно, что во всем мире существует множество платформ электронной коммерции, которые предоставляют своим клиентам продукты и услуги высшего уровня. Например, ведущая китайская группа электронной коммерции Alibaba поднялась до высокого уровня. Они предоставляют продукты, услуги и обслуживание клиентов мирового класса тем, кто просматривает их веб-сайты.

Алибаба

Возьмем пример одной из крупнейших в мире компаний электронной коммерции Alibaba. Этот китайский веб-сайт со штаб-квартирой в Ханчжоу, Китай, имеет глобальные операции. Запущенный в 1999 году, Alibaba является крупнейшим в Китае и крупнейшим в мире веб-сайтом электронной коммерции по некоторым показателям. Его три важных места включают Taobao, Tmall и Alibaba.com.

Алибаба включает в себя миллионы пользователей, которые ведут бизнес и зарабатывают колоссальные деньги. С другой стороны, многочисленные клиенты также используют этот безопасный и надежный веб-сайт, чтобы купить свои сердца и приобрести предметы первой необходимости и предметы роскоши.

Есть продуктивная миссия, чтобы облегчить ведение бизнеса в любом месте. Они предоставляют поставщикам инструменты, необходимые для охвата глобальной аудитории для их продуктов и помогают покупателям быстро и эффективно находить продукты и поставщиков. AliExpress предлагает миллионы продуктов в более чем 40 основных категориях, включая бытовую электронику, оборудование и одежду.

Покупатели этих продуктов находятся в более чем 190 странах и регионах и ежедневно обмениваются сотнями тысяч сообщений с поставщиками на платформе. Этот быстрый и эффективный веб-сайт растет с беспрецедентной скоростью.

Первоклассный веб-сайт имеет услугу быстрой доставки. Посылки, отправленные с AliExpress Standard Shipping, обычно занимают от 15 до 45 рабочих дней, тогда как Aliexpress Premium Shipping обеспечит ориентировочное время доставки от 7 до 15 рабочих дней.

В Австралии есть несколько сайтов электронной коммерции, которые внесли свой вклад в сектор электронной коммерции страны, тем самым подняв его до уровня, на котором он находится сегодня.

Давайте посмотрим на некоторые из лучших сайтов, таких как Alibaba в Австралии:

1. eWorldTrade

В спектре электронной коммерции B2B eWorldTrade получила преимущество, помогая тысячам покупателей и продавцов по всей Австралии. eWorldTrade.com объединяет предприятия в более чем 220 странах мира. Это рынок между предприятиями, где покупатели и продавцы могут совершать сделки в безопасной и прозрачной среде.

Это один из основных глобальных электронных рынков и предлагает высокий уровень обслуживания во всем мире. Компании могут просто продвигать свои продукты аудитории, к которой у них никогда не было доступа раньше с помощью eWorldTrade.

Миссия компании заключается в продвижении и развитии трансграничной торговли электронной коммерцией, позволяя трейдерам во всем мире вести свободную торговлю и увеличивать общий ВВП каждой страны.

2. Амазонка Австралия

Говоря об электронной коммерции, как можно пропустить ревущий веб-сайт мира, Amazon? Подобно Alibaba, Amazon также является одним из ведущих в мире веб-сайтов электронной коммерции, который работает во многих городах мира. Основана в 90-х годах, Amazon Australia

включает в себя самый обширный ассортимент продуктов почти во всех категориях, о которых можно подумать.

Клиенты Amazon Australia больше всего полагаются на сайт для потребительской электроники и технологий, за которым следуют программное обеспечение и игры. Amazon также предлагает цифровые продукты, такие как Prime Video, Amazon Music, электронные книги и многое другое. Эта американская компания имеет поставщиков и покупателей почти в каждой стране, что помогает им добиться исключительной эффективности и производительности.

3. ДХгейт

DHgate занимает второе место в списке пяти лучших платформ электронной коммерции B2B. Кроме того, эта компания присутствует в Китае. Диана Ванг, нынешний генеральный директор компании, основала компанию в 2004 году. На данный момент доход DHgate составляет $511,2 млн.

Рассмотрим компоненты сайта:

Веб-сайт DHgate быстро загружается как на ПК, так и на мобильных устройствах и планшетах. Что делает его отличным местом для серфинга для потенциальных клиентов. Домашняя страница DHgate действительно привлекательна, с привлекательной и четкой графикой. Он не кажется неинтересным или однообразным.

Панель поиска генерирует мгновенные прогнозы выбора. Это определяющая особенность сайта. Подкатегории хорошо организованы. Вместо того, чтобы открывать несколько вкладок для просмотра каждой подкатегории, вы можете сразу выбрать продукт, который вы хотите приобрести.

На сайте в разделе новых поступлений представлены все недавно добавленные продукты. Это могут быть новые продукты торговцев или продукты, добавленные существующими поставщиками.

Кроме того, на сайт была добавлена панель со списком всех текущих предложений и скидок. Отображение предложений, сделок, распродаж и скидок на главной странице успешного веб-сайта электронной коммерции является критически важным аспектом для привлечения новых клиентов. Сразу видна строка поиска и навигация по категориям. Цветовая палитра сайта была тщательно подобрана для поддержания актуального внешнего вида.

4. АвстралияТрейдСейчас

Одним из наиболее примечательных аспектов AustraliaTradeNow является его торговая сеть, которая включает в себя более 114 торговых порталов, около 552 586 фирм, более 150 896 зарегистрированных покупателей и более 285 330 продуктов.

Этой статистики достаточно, чтобы указать, что вы находитесь в правильном месте независимо от того, где вы заходите на веб-сайт. Если вы являетесь поставщиком, вы можете искать клиентов; если вы покупатель, вы можете искать продавцов; это создает эффективный онлайн-рынок B2B.

5. Зеленая шляпа

Green Hat ценит страсть в маркетинге B2B. Green Hat соединяет потребителей и продавцов, и при этом соединяет предприятия без проблем. Green Hat — это место, где нужно быть независимо от того, что вы продаете, или продуктов, которые вы ищете.

Отклонение от обычных и предоставление B2B-решений всем укоренилось в политике этой организации, поэтому ее методы B2B часто преуспевают для своих клиентов.

6. Отраслевой поиск

Industry Search — лучший веб-сайт Австралии для покупателей и поставщиков промышленных товаров. Это центр промышленного снабжения, где консолидировано более 50000 наименований и услуг от авторитетных поставщиков.

Помимо покупки и продажи, отраслевой поиск является вашим предпочтительным партнером для маркетинга B2B, рекламы на рынке B2B, решений для веб-сайтов B2B, маркетинга электронной почты B2B и маркетинговых идей B2B.

7. ebay Австралия

Приемлемой альтернативой Alibaba, которая предлагает быструю доставку, является ревущий интернет-магазин eBay

. Эта американская многонациональная платформа электронной коммерции включает в себя бесчисленные продукты, тем самым удовлетворяя потребности каждого класса. Они включают в себя моду, автомобили, электронику, товары для дома и сада, искусство и коллекционирование, спорт, игрушки, бизнес, здоровье и красоту, и неисчерпаемый список продолжается.

Тем не менее, примечательна актуальность того, что во время покупок следует проверить происхождение продавца, чтобы узнать о времени доставки.

Многие продавцы eBay являются грузоотправителями

. Их продукция поступает непосредственно из Китая и может занять недели или месяцы для доставки. Тем не менее, хорошая часть заключается в том, что все списки продуктов eBay сообщают вам, откуда отправляется продукт. Если вы видите, что он отправлен из Китая, держитесь подальше! Убедитесь, что происхождение доставки находится в Соединенных Штатах, а оценка доставки превышает неделю. Это хорошая вещь о eBay — вы можете фильтровать по доставке, поэтому вам не нужно беспокоиться о продуктах, доставка которых занимает вечность.

8. Коган

Kogan.com является одним из крупнейших и самых любимых интернет-магазинов Австралии, руководствуясь духом, чтобы сделать наиболее востребованные продукты доступными для всех. Портфель интернет-магазинов Kogan Group в Австралии и Новой Зеландии, в том числе Дик Смит, Мэтт Блатт И Могучая обезьяна. Kogan.com также управляет Kogan Marketplace, позволяя продавцам продавать через сайт, и набор основных услуг; мобильные, интернет, энергетика и страхование, а также сайт сделок Kogan Travel. Компания известна своим лидерством в ценообразовании благодаря цифровой эффективности и имеет штаб-квартиру в Мельбурне, Австралия.

  • Kogan.com владеет рядом эксклюзивных брендов частных торговых марок и, наряду с Kogan Marketplace, предлагает миллионы продуктов потребителям от ведущих брендов. Обширный спектр категорий включает в себя электронику, бытовую технику, товары для дома, оборудование, игрушки и многое другое.
  • Kogan Mobile

    предоставляет одни из самых доступных предоплаченных, ежемесячных и 365-дневных сделок в Австралии и Новой Зеландии.

  • Kogan Internet

    предлагает клиентам ряд основанных на стоимости планов nbn™.

  • Kogan Insurance

    предоставляет простое и доступное страхование автомобиля, дома, путешествий, домашних животных и жизни.

  • Kogan Energy

    подключает клиентов к тарифным планам, основанным на стоимости.

  • Kogan Travel

    предоставляет невероятные туристические предложения для клиентов.

  • Kogan Money

    предлагает широкий спектр услуг, включая кредитную карту Kogan, Kogan Super и Kogan Home Loans.

  • Kogan Cars

    помогает клиентам получить лучшее предложение и сэкономить, когда они покупают новый автомобиль.

9. Большой W

BIG W является одним из самых любимых брендов Австралии и является частью нашей семьи уже более 40 лет. В BIG W они ставят своих клиентов и команду на первое место в своей сети из 183 магазинов по всей стране. Big W продает эксклюзивные высококачественные бренды BIG W по отличным ценам для австралийских семей.

Лучшим и самым ценным активом BIG W является его команда из 18 000 увлеченных людей, расположенных в Австралии, Гонконге и Бангладеш. Наши основные ценности глубокой заботы, слушания, обучения и всегда делать правильные вещи — это то, как мы ставим команду и клиента на первое место каждый день. Они предлагают широкий ассортимент актуальных качественных продуктов по отличным ценам.

Их клиенты могут выбрать все для своих детей, дома, себя, для отдыха и для своей повседневной жизни. BIG W очень гордится тем, что сотрудничает с Good360 с 2017 года, чтобы помочь доставить совершенно новые предметы нуждающимся семьям. Они изменили жизнь тысяч нуждающихся австралийцев, пожертвовав более 1,9 млн новых предметов сети из более чем 500 благотворительных организаций. Чтобы узнать больше об этом партнерстве, посетите Good360. Для получения дополнительной информации посетите bigw.com.au

10. Коулз

Имея предполагаемый ежемесячный трафик в 14,8 ежемесячных посещений, Coles

— сеть супермаркетов, магазинов розничной торговли и бытового обслуживания. Основанный в 1914 году, бренд высшего уровня управляет более чем 800 супермаркетами по всей Австралии. Разработав интернет-магазин, Коулз также продает продукты, потребительские и домашние товары австралийским цифровым клиентам.

Coles облегчает жизнь австралийцам, обеспечивая качество, ценность и сервис. Каждую неделю они обрабатывают более 21 миллиона клиентских транзакций, предоставляя своим клиентам продукцию от тысяч фермеров и поставщиков.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.