Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Какие продукты могут быть проданы в условиях международного бизнеса?

Глобализованный мир всегда ищет продукты для продажи, которые являются инновационными и новыми. Но мы знаем, какую проблему это создает. Конечно, не всегда легко найти подходящую продукцию для своего интернет-магазина.

Зачем продавать продукцию в условиях международного бизнеса?

Разработка международного торгового портала – один из лучших вариантов иметь собственный бизнес в 2021 году. Используя технологии, вы можете иметь все преимущества интернет-магазина, такие как:

  • Постоянный источник пассивного дохода
  • Работа, которая позволяет зарабатывать деньги из дома
  • Возможность уйти с работы и посвятить себя полной занятости продаже продукции онлайн

Все без рисков или препятствий, связанных с традиционной розничной торговлей

магазин, будь то онлайн или физический. Тем более, что если у вас дропшип, вы платите только за те продукты, которые вы уже продали. Таким образом, у вас никогда не будет избыточных запасов или вам никогда не придется делать балансы или ликвидации. Если вы хотите стать онлайн-дистрибьютором, продолжайте читать.

Каковы основные категории для продажи продуктов на международном уровне?

В нашем блоге мы считаем, что продукты для продажи в Интернете, которые имеют возможность тренда в 2021 году, попадают в следующие категории:

  • Wellness: продукты, продаваемые в Интернете для повышения личной гигиены и психического и эмоционального здоровья, или инновационные продукты для продажи, которые дополняют физические упражнения.
  • Пищевые продукты: для здорового питания и сознательного, минималистского потребления, ориентированного на переработку.
  • Ориентирован на детей и мам: Традиционно это всегда была одна из самых успешных ниш.
  • Мода: одна из областей с самой жесткой конкуренцией, но с наибольшим количеством трендовых продуктов для продажи в Интернете.
  • DIY: Продвигать бережливость против общества потребления или оснащать свою продукцию ремеслами.
  • Украшение дома: Продукты для продажи в Интернете, которые служат для украшения и имеют практический смысл.
  • Аксессуары для мобильных устройств: С восходящей тенденцией, учитывая большое количество мобильных устройств в мире.

Итак, какие продукты вы можете продавать, чтобы заработать деньги? Давайте посмотрим на некоторые из новых продуктов для продажи в Интернете, которые попадают в эти категории и которые вы можете включить в свой магазин дропшиппинга.

1. Женская одежда

Какая женщина не любит, когда ее шкаф полон новой одежды? Мы все любим его! Именно поэтому женская одежда является одним из предметов, который больше всего продается в Интернете. Женщины, как правило, в курсе последних мод и тенденций, поэтому потребление не зависит от конкретного времени.

Рынок женской одежды принес около 842 622 миллионов долларов в течение 2021 года дохода.

Есть даже те, кто, даже не нуждаясь в дополнительной одежде, делает покупки, чтобы выглядеть по-разному каждый день. На веб-страницах можно увидеть размеры каждого из предметов одежды. Что избавляет их от необходимости идти в магазин, чтобы примерить его.

Просто прочитав описания, вы сможете узнать, каков ваш размер, и совершить покупку без дальнейших осложнений. Здесь можно продать все: рубашки с рукавами, без рукавов, вечерние платья, свадебные платья, джинсы, юбки и т.д.

И не только для женщин… мужчины тоже покупают! Конечно, никогда в той же пропорции, что и женщины, но они, безусловно, тоже любят хорошо выглядеть. Поэтому, если вы думаете о том, чтобы начать онлайн-бизнес по производству одежды, мы дадим вам рекомендацию: поскольку есть бесконечные предметы одежды, которые вы можете продать, лучше всего выбрать конкретную и сосредоточиться на этом секторе.

То есть он продает только рубашки или джинсы и шорты. Что подходит вам лучше всего и что вам нравится больше всего. Затем, когда вы уже создали портфолио клиентов, вы можете попробовать новую одежду, чтобы удивить их.

2. Детская одежда

Малыши в доме также занимают одну из верхних позиций. От одежды их первых дней жизни до одежды их первых лет жизни. В интернете за них можно продать все. В настоящее время родители предпочитают делать это таким образом и, таким образом, избегают проводить часы в магазинах со своими малышами.

Так что, если вы планировали продавать детскую одежду, это хорошая идея. Но у нас также есть совет для вас: в настоящее время конкуренция высока, поэтому вы также должны сосредоточиться на более конкретном секторе.

Например: вы можете продавать одежду для новорожденных или, наоборот, для детей от 5 лет и старше.

Вы также можете продавать одежду для особых случаев, купальники, ночную одежду, повседневную одежду, обувь и аксессуары и т. Д. Кроме того, вы должны быть креативными, чтобы родители предпочитали вас любому другому продавцу.

Категория детской одежды продемонстрирует рост объема на 9,4% в 2022 году.

3. Технологическое оборудование всех видов

Технологический рынок только в Соединенных Штатах стоит 1,6 триллиона долларов.

. Сегодня технологии присутствуют больше, чем когда-либо, во всех видах деятельности, которые мы делаем. Таким образом, потребление всех этих компьютеров увеличивается с каждым днем, благодаря обновлениям и улучшениям, которые делают нашу жизнь намного проще. Здесь можно продавать: холодильники, стиральные машины, сушилки, телевизоры, мониторы, компьютеры всех видов и т.д.

Тем не менее, смартфоны возглавляют список самых продаваемых технических гаджетов. И это то, кто не любит, когда последний телефон выпущен на рынок? Если вы планируете продавать технологическое оборудование, лучше всего найти надежного поставщика, который предложит вам лучшие цены.

Таким образом, вы можете получать прибыль и в то же время избегать юридических проблем.

4. Аксессуары для технологического оборудования

Как я уже упоминал в предыдущем пункте, технологическое оборудование является частью нашей повседневной жизни, и его уход должен быть приоритетом для вас. Именно поэтому аксессуары к ним также входят в число бестселлеров. Например, вы можете продавать чехлы для смартфонов или ноутбуков, которые защищают их от любого удара.

Или вы также можете продать: кабели для подзарядки аккумуляторов, наушники, опоры для использования во время вождения и т. Д. Но помните, как и в случае с электронным оборудованием, изучите поставщиков, которые наилучшим образом соответствуют вашему бюджету и качеству, которое вы хотите предложить. Выберите тот, который позволяет вам покупать по хорошей цене, чтобы вы также получали свою прибыль.

5. Обувь

Обувь является навязчивой идеей многих женщин и мужчин. Здесь много разнообразия, поэтому здесь вам также придется выбирать, собираетесь ли вы продавать конкретную обувь или если вы собираетесь иметь разнообразие в своем будущем интернет-магазине.

Мы рекомендуем начать с конкретной обуви, а затем включить больше стилей. Например: вы можете продавать спортивную обувь, обувь для вечеринок, каблуки, сандалии, тапочки или просто обувь для самых маленьких в доме.

Для увеличения продаж необходимо указать размеры и размеры каждой из моделей. Мы также рекомендуем вам преобразовать размеры или номера вашей страны в эквивалент в других странах. Таким образом, ваши клиенты смогут узнать, какой из них идеально подходит для них, и они не откажутся от покупки, потому что они не знают, какой из них они должны купить.

6. Спортивные товары и приложения

Каждый день все больше людей предпочитают менять свои привычки в еде на более здоровые. Чтобы вести здоровый образ жизни, этим людям придется не только лучше питаться, но и ходить в спортзал, чтобы начать тренировать свой организм.

Вот почему спортивная продукция необходима многим людям, которые даже годами ведут более здоровый образ жизни. Например, вы можете продавать спортивную одежду. Сюда входит различная одежда: рубашки, бюстгальтеры, шорты, колготки (или леггинсы), брюки, обувь для разных видов спорта, носки и многое другое. Вы также можете продавать необходимые инструменты для выполнения упражнений, такие как гантели, резинки, мячи, веревки и даже часы, которые подсчитывают калории для оптимизации результатов ваших покупателей.

Вы можете продавать определенные предметы для одного вида спорта или продавать предметы, которые вас интересуют больше всего.

7. Подержанная одежда и другие подержанные предметы

Подержанная одежда (но всегда в хорошем состоянии) широко продается в интернете. Много раз мы что-то покупаем, используем один раз, а потом забываем о его существовании. Также может случиться так, что вы купили одежду для особого случая или имеете одежду, которая слишком большая или слишком маленькая.

Или одежда вашего сына, которая ему больше не подходит, или ваша жена, которая уже устала носить одни и те же рубашки на работу. Решение таково: продать его и получить часть инвестиций обратно. На полученные деньги вы можете купить одежду из новой коллекции или сэкономить дополнительные деньги.

Вы также можете продать старые предметы, которые вы найдете дома, и таким образом освободить некоторое пространство, такое как: книги, картины и мебель. Пока то, что вы собираетесь продать, находится в хорошем состоянии, будет легко найти кого-то заинтересованного.

8. Косметические средства и парфюмерия

Женщины всегда были по преимуществу, покупателями продуктов, которые гарантируют уход за их кожей и ее красоту. И сегодня мужчины тоже, поэтому рынок вырос. Поэтому продажа этих продуктов (которые всегда необходимы) может принести вам большую прибыль.

На данный момент вариантов много: кремы для волос или бороды, для тела, для лица, антивозрастные кремы, скрабы, макияж и многое другое. С каждым днем продукты этого мира предлагают гораздо больше преимуществ. Поэтому, если вы начнете их продавать, ваш доход будет достаточно постоянным.

Парфюмерия также является хорошей идеей. Мы все любим хорошо пахнуть! Кроме того, они всегда являются хорошим вариантом, чтобы выбраться из неприятностей, когда дело доходит до подарка особому человеку.

9. Книги

Книги всегда были отличной инвестицией, так как они не только расскажут вам о любой теме, о которой вы можете подумать, но и являются отличным вариантом при подарке. Кроме того, есть большое разнообразие книг, которые вы можете предложить.

Вот несколько примеров: кулинария и рецепты, присмотр за детьми, медитация, личная мотивация, бизнес, финансы, математика, технологии, мода, декорирование и другие книги известных авторов. Книги никогда не перестанут быть трендом, у вас всегда будет кто-то, кто готов купить.

10. Видеоигры

Видеоигры были идеальным подарком для мальчика или девочки в течение нескольких лет. Но сегодня все изменилось и даже взрослые являются поклонниками этого вида игры.

Этот мир адаптировался к вкусам каждого. От принцесс и ковбойских игр для самых маленьких, до знаменитых настольных игр, которые были выведены на экраны. Итак, если вы планируете продавать видеоигры, у вас есть много вариантов на выбор.

Вы также можете продавать игры, которые вы больше не используете, и использовать их, чтобы купить новые. Рынок видеоигр является гигантом как с точки зрения стоимости, так и в ушедшем году. он стоил 90 миллиардов долларов.

11. Изделия ручной работы и персонализированные изделия

Мир полон творческих и со вкусом людей, которым еще предстоит заявить о себе. Поэтому, если вы один из них или знаете кого-то, кто сделал отличные дизайны, не стесняйтесь продавать их в Интернете. Товаров, которые вы можете сделать своими руками, много: рубашки, свитера, брюки, юбки, сумки или складной чемодан, кошельки, блокноты, комиксы, кружки и любой продукт, который просит ваш клиент.

Они, как правило, пользуются большим спросом, так как являются уникальными продуктами. Не стесняйтесь делать бизнес из своего творчества и продавать свою продукцию по всему миру.

12. Товары для домашних животных

Наши питомцы считаются еще одним членом семьи, чем-то похожим на другого ребенка. Именно поэтому их забота и благополучие имеют большое значение для их владельцев. Домашним животным также нужны свои собственные предметы, такие как: кровати, ошейники, еда, игрушки, банные принадлежности и многое другое.

Вы можете продавать персонализированные ожерелья с их именами и контактным номером с их владельцами. Последние очень полезны, так как в случае, если питомец потерян, тот, кто его получит, может связаться со своей семьей, чтобы вернуть его туда, где он принадлежит. Или вы можете найти поставщика и перепродать то, что вы купили.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.