Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

20 популярных продуктов для продажи с высоким спросом и низкой конкуренцией в 2022 году

Вы занимаетесь продажей вещей в Интернете? Если да, то знаете ли вы, что к 2021 году люди потратят около 200 миллиардов долларов на покупку продуктов со всего мира благодаря электронной коммерции. Другими словами, это хорошее время, чтобы заняться бизнесом по продаже товаров на разных рынках B2B, таких как Amazon или eBay, если вы еще этого не сделали, потому что в этом пространстве будет большой спрос на эти продукты.

Если вы смотрели на некоторые тенденции для вещей, которые люди будут покупать больше в 2022 году, мы рекомендуем прочитать эту статью до конца, потому что мы
составили список из 20 трендовых продуктов,
которые должны легко продаваться на большинстве рынков с высоким спросом и низкой конкуренцией.

Итак, если вы тот, кто ищет идеи новых продуктов для продажи в Интернете, то эта статья идеально подходит для вас, потому что мы собираемся раздать 20 трендовых продуктов, которые большинство людей захотят купить в 2022 году благодаря технологическим достижениям, изменениям в покупательских привычках потребителей или улучшению образа жизни.

В этой статье мы составили список из 20 трендовых продуктов, которые люди будут покупать больше в 2022 году, основываясь на наших собственных исследованиях, основанных на тенденциях, но прежде чем мы перейдем к этому.

Вот список из 20 трендовых продуктов для продажи с высоким спросом

1. Домашний декор

Домашний декор — это тенденция, которая бурлит уже несколько лет. Например, поколение миллениалов начинает покупать все больше и больше декоративных аксессуаров, когда они становятся старше и начинают думать о своих первых домах. Свадебные реестры также обременены домашним декором, что означает, что это может быть хорошей идеей для тех, кто хочет запастись керамикой и светильниками.

2. Электронные устройства

Электронные устройства всегда являются альтернативой той же старой технологии, которую каждый продает в своем магазине. Если вы можете найти нишевый рынок, есть большая вероятность, что люди могут быть заинтересованы в ваших продуктах. И если вам действительно повезет, у вас будет что-то модное или достаточно хорошо продуманное, чтобы продать себя.

Ожидается, что такие продукты, как умные домашние устройства, будут популярны в течение довольно долгого времени, потому что технология все еще постоянно выходит с новыми продуктами для покупки. Многие другие магазины также будут рады взять этот продукт для себя, если они еще этого не сделали.

3. Одежда и обувь

Одежда и обувь, кажется, всегда хорошо продаются в Интернете. И поскольку люди начинают более осознанно относиться к тому, как они выглядят, эта тенденция должна быть далека от завершения. Несмотря на то, что на этом рынке уже доминируют некоторые магазины одежды высокого класса, все еще есть место для новичков со своими собственными продуктами, чтобы сделать скидку в этом бизнесе.

4. Спортивное снаряжение

Спортивное оборудование — это то, что легко продать, потому что вы не ошибетесь с ним. Это было в тренде с тех пор, как бэби-бумеры начали стареть и нуждались в спортивном оборудовании, чтобы оставаться активными. И, во всяком случае, технологии могут даже улучшить спортивное оборудование, что означает, что в 2022 году также будет большой спрос на новые продукты.

5. Косметические средства

Косметические продукты — это удивительный способ охватить более широкую аудиторию. В результате рынок для этой тенденции огромен, и он растет с тех пор, как косметика стала вещью. Кроме того, косметические продукты довольно дешевы, поэтому нет никакого риска попасть в этот бизнес.

6. Органические или натуральные пищевые добавки

Органические или натуральные пищевые добавки были в тренде в течение довольно долгого времени, поскольку люди становятся более осведомленными о том, что они едят и пьют, что означает, что вы сможете легко продавать эти типы добавок, потому что все хотят их сейчас.

7. Умные домашние устройства

Умные домашние устройства — одна из тех вещей, без которых люди из поколения миллениалов больше не хотят жить, потому что каждый год появляется что-то инновационное, что можно купить.

8. Кухонная техника

Кухонная техника была в тренде в течение нескольких лет, и это будет далеко не конец благодаря высокому спросу, исходящему от поколения бэби-бумеров, которым нужны приборы для приготовления пищи дома, потому что они больше не хотят выходить на улицу, чтобы поесть.

9. Аксессуары для путешествий

Аксессуары для путешествий всегда популярны среди покупателей, особенно если ваши продукты включают в себя что-то вроде багажа или дорожных подушек,которые будут становиться все более и более популярными в 2022 году, а также благодаря технологическим разработкам и изменениям образа жизни. Таким образом, либо вы можете начать продавать эти предметы самостоятельно, либо воспользоваться другими магазинами, которые уже хорошо продают этот продукт — тогда вы можете просто разместить свои объявления в их магазине!

10. Кофейные добавки

Кофейные добавки станут еще одной альтернативой кофе, потому что все больше и больше людей начинают подозревать, сколько кофеина они пьют, а это означает, что эта тенденция все еще должна иметь много возможностей для роста в последующие годы.

11. Товары для дома

Товары для дома — это то, что каждый может купить, особенно если вы ищете такие продукты, как посуда или домашний декор, потому что есть много вариантов на выбор в наши дни. И поскольку товары для дома, как правило, дешевы, это простой продукт, чтобы начать продавать себя, если вы не хотите беспокоиться о других магазинах.

12. Оздоровительные продукты

Оздоровительные продукты — это еще одна вещь, которую люди хотят больше в наши дни, потому что они гораздо более осведомлены о своем благополучии и о том, что они используют для поддержания себя. Это хорошая идея, чтобы начать продавать их самостоятельно или воспользоваться магазинами, которые уже делают это хорошо, и просто разместить свои объявления в этих магазинах.

13. Пищевые добавки

Пищевые добавки — это еще одна вещь, которую люди хотят в наши дни, поскольку витамины и питательные вещества играют важную роль в повседневной жизни каждого, включая подростков, которые нуждаются в пищевых добавках в настоящее время из-за изменения образа жизни. Таким образом, либо вы можете продавать эти продукты самостоятельно как владелец малого бизнеса, либо создавать рекламу на Facebook для крупных компаний в Интернете, которые уже успешно продают этот продукт.

14. Художественные принадлежности/массажеры

Художественные принадлежности и массажеры, вероятно, будут продолжать оставаться в тренде в течение довольно долгого времени, потому что взрослые, которые в наши дни учатся в колледже или средней школе, нуждаются в художественных принадлежностях, чтобы делать свое дело, в то время как массажеры действительно полезны для отдыха. Кроме того, оба продукта довольно дешевы, поэтому вы можете либо продать их самостоятельно в Интернете, либо разместить рекламу в магазинах, которые уже успешно продают этот продукт.

15. Аксессуары для багажа

Аксессуары для багажа, такие как подушки для путешествий и спальные мешки, будут оставаться в тренде в течение многих лет благодаря технологическим достижениям, что означает, что есть много возможностей для роста. Это определенно было бы хорошей идеей для новых предпринимателей, чтобы войти в этот бизнес через Facebook Ads, если они не хотят открывать свой собственный магазин, но это также вариант, если вы предпочитаете владеть собственным магазином, размещая рекламу в магазинах других людей, уже успешно продвигающих этот продукт.

16. Еда и закуски

Закуски и продукты питания будут по-прежнему в тренде, потому что это один из секторов рынка, который никогда не заканчивается, поэтому всегда есть место для роста! Итак, независимо от того, решите ли вы продавать эти продукты самостоятельно или через рекламу на Facebook в магазинах других людей, вы определенно найдете это выгодным как владелец малого бизнеса или как новый предприниматель, особенно если вы живете в Великобритании!

17. Товары для домашних животных

Товары для домашних животных будут очень хорошими в 2022 году благодаря технологическим достижениям, что означает, что каждый год будет выходить много новых продуктов, которые владельцы домашних животных хотят купить. Вы можете создать свой собственный магазин или разместить рекламу в магазинах других людей, которые уже успешно продают этот продукт, чтобы увеличить свои лайки и доход в FB.

18. Подушки для беременных

Подушки для беременных — это еще одна вещь, которую вы должны рассмотреть при продаже, если вы живете в Великобритании, потому что не только продукт в тренде, но и будет больше людей, желающих купить их, когда они забеременеют. Таким образом, вы можете создать свой собственный магазин или разместить рекламу в других магазинах, уже успешно продвигающих этот продукт, чтобы получить прибыль с помощью рекламы на Facebook!

19. Нескользящие коврики для йоги

Нескользящие коврики для йоги, безусловно, станут одним из самых популярных предметов в 2020 году, поэтому для начинающих предпринимателей рекомендуется продавать эти продукты самостоятельно, если они не хотят беспокоиться о рекламе от крупных компаний, потому что есть много возможностей для роста.

20. Здоровые закуски

Здоровые закуски — это еще одна вещь, которую люди хотят больше в наши дни, потому что люди гораздо более осознанно относятся к своему здоровью. Итак, независимо от того, решите ли вы открыть свой собственный магазин или создать рекламу в Facebook в других магазинах, это, безусловно, будет хорошей идеей, если вы живете в Великобритании!

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.