Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Самые продаваемые товары в Ливане онлайн 2022

Top Selling Products In Lebanon Online 2022

Ожидается, что глобальные продажи электронной коммерции вырастут с $1,3 трлн в 2016 году до $2,14 трлн к 2022 году, что показывает впечатляющий CAGR около 16%. Этот быстрый рост можно объяснить достижениями в области интернет-технологий и увеличением проникновения смартфонов по всему миру, а также многими преимуществами, такими как удобство, доступ 24×7 и простота покупки.

Внедрение интернет-магазинов, таких как Amazon, повлияло на поведение людей и их модели покупок. Люди переходят от традиционных покупок в магазинах кирпича и раствора к цифровым покупкам, которые экономят время и предлагают широкий выбор. Всплеск онлайн-покупок был феноменальным с момента его введения в основном из-за широкого спектра доступных продуктов, а также ряда преимуществ, таких как купоны на скидку, онлайн-предложения и бесплатная доставка.

В Ливане продажи электронной коммерции быстро росли в течение последних нескольких лет и, по оценкам, будут расти в среднем на 20% в период с 2017 по 2022 год. Всплеск проникновения мобильного интернета в значительной степени способствовал этому росту наряду со многими стартапами, инвестирующими в онлайн-бизнес-модели.

Рынок электронной коммерции Ливана в основном обусловлен растущим проникновением Интернета, широким развитием мобильных приложений и ростом располагаемого дохода среди молодежи. В Ливане примерно 65% населения часто или иногда пользуется Интернетом, из-за чего все больше пользователей обращаются к онлайн-покупкам каждый год. Более того, внедрение услуг 4G сделало онлайн-потоковое видео очень быстрым и удобным для людей, находящихся в пути.

Ожидается, что в секторе онлайн-покупок мода и одежда останутся самыми высокими источниками дохода в Ливане с 2016 по 2022 год. Кроме того, наличие ряда географических ограничений, таких как отсутствие суши, отсутствие каких-либо крупных морских портов и плохая дорожная сеть, привело к росту цен на импортные товары. Это привело к огромному спросу на продукты местного производства, что стимулировало рост на рынке электронной коммерции.

Вот список самых продаваемых товаров в Ливане онлайн 2022

1. Проектор

Проектор является одним из наиболее широко используемых электронных продуктов в Ливане. В офисах, домах и школах полезно проецировать цифровую информацию на проекционный экран. Рынок проекторов в Ливане демонстрирует положительный рост из-за увеличения использования для таких приложений, как бизнес-презентации, домашние кинотеатры и т. Д. Проекторы доступны в доступных ценовых диапазонах, что повышает спрос по всему Ливану.

2. Планшет

Планшетные ПК — это инструменты, похожие на смартфоны, но с большими экранами, которые позволяют пользователям просматривать Интернет, смотреть фильмы, играть в игры, читать книги и журналы и т. Д. Наряду со многими другими функциями.

Рынок планшетов в Ливане неуклонно растет на протяжении многих лет, чему способствует широкий спектр функций наряду с легкой структурой и портативностью. Большинство из этих планшетов оснащены подключением Wi-Fi и камерами высокого разрешения, которые привлекают к нему больше покупателей.

3. Игровые консоли

Рынок игровых консолей в Ливане растет устойчивыми темпами, во главе со снижением цен на продукты наряду с увеличением количества игр. Спрос на игровые консоли, вероятно, возрастет с введением новых моделей, которые предлагают превосходную графику, повышенную скорость и улучшенные функции по сравнению со старыми версиями.

4. Настольные компьютеры

Настольный компьютер используется для различных целей, таких как работы, связанные с бизнесом, интернет-серфинг, редактирование мультимедиа и т. Д. Из-за его архитектуры, основанной на производительности. Ожидается, что рынок настольных компьютеров в Ливане покажет значительный рост в течение прогнозируемого периода 2017 — 2022 годов, обусловленный большими объемами продаж настольных компьютеров в Ливане, в основном из-за их разумных ценовых диапазонов.

5. Зеркальные камеры

Digital Single Lens Reflex (DSLR) является наиболее широко используемой камерой в Ливане как профессионалами, так и любителями. Увеличение присутствия зеркальных камер в основном связано с их высокой долговечностью, качеством изображения на основе производительности, повышенной скоростью и большой емкостью хранилища. Ожидается, что рынок DSLR в Ливане продолжит расти из-за увеличения числа пользователей для специальных целей, таких как фотография и видеография.

6. Ноутбуки

Портативные компьютеры в первую очередь предназначены для портативности со встроенной батареей, которая позволяет людям носить их с собой, куда бы они ни пошли, без необходимости использования шнуров питания или настенных розеток. Кроме того, были введены новые конструкции, которые могут быть помещены в различные режимы, например, режим планшета, режим палатки и т. Д., Что еще больше побуждает людей покупать ноутбуки. Ожидается, что рынок ноутбуков в Ливане будет неуклонно расти в течение следующих пяти лет.

7. Принтеры

Принтеры включают в себя все типы принтеров, такие как лазерные принтеры, струйные принтеры и т. Д. Рынок принтеров в Ливане демонстрирует устойчивый рост из-за увеличения спроса как со стороны потребительского, так и коммерческого секторов, связанных с печатью текста или изображений. Существует ряд факторов, которые ответственны за эту растущую тенденцию, включая снижение цен, улучшение разрешения и улучшенные функции.

8. Умные часы

Умные часы быстро стали одной из последних тенденций после их появления несколько лет назад, особенно среди молодежи, которая считает удобным носить эти малогабаритные носимые устройства вместе с собой, куда бы они ни пошли. Ожидается, что рынок умных часов в Ливане будет продолжать неуклонно расти в ближайшие годы из-за повышения осведомленности об их пользе для здоровья.

9. Подставка для ноутбука

Подставка для ноутбука является вспомогательным аксессуаром для ноутбуков, который позволяет пользователям наслаждаться работой с колена или любой другой поверхности или добавлять дополнительные функции, такие как динамики, охлаждающие вентиляторы и т. Д. Увеличение числа людей, использующих ноутбуки, подтолкнуло розничных и оптовых торговцев к хранению этих продуктов вместе с аксессуарами, связанными с ними, включая стенды.

10. Беспроводные динамики

Беспроводные динамики позволяют пользователям слушать музыку через Bluetooth или радиочастоты с высокой четкостью и резкостью звука. Ожидается, что спрос на беспроводные динамики в Ливане будет расти в ближайшие годы из-за его компактной и легкой структуры и способности воспроизводить звук как в помещении, так и на открытом воздухе.

11. Карты памяти

Карты памяти — это устройства хранения данных небольшого размера, которые хранят такую информацию, как изображения, видео и т. Д. Рынок карт памяти в Ливане демонстрирует устойчивый рост в течение последних нескольких лет, обусловленный увеличением числа людей, использующих смартфоны, планшеты и камеры, которым требуется несколько мест для хранения карт памяти для эффективного хранения данных.

12. Мониторы

Мониторы показывают различные типы изображений с требуемым разрешением на экране, включая текст, фотографии, видео и т. Д. Ожидается, что рынок мониторов в Ливане покажет положительный рост в ближайшие годы из-за увеличения числа людей, использующих ноутбуки и настольные компьютеры, особенно среди предприятий.

13. Маршрутизаторы Wi-Fi

Маршрутизаторы Wi-Fi — это беспроводные устройства, которые помогают в подключении нескольких электронных устройств, включая компьютеры, смартфоны, планшеты и т. Д. Одновременно. Увеличение проникновения Интернета среди людей повысило спрос на wi-fi-маршрутизаторы в Ливане за последние несколько лет из-за их доступности и способности подключаться к электронным устройствам.

14. Смартфоны

За последние несколько лет смартфоны произвели революцию в том, как люди общаются и работают в Ливане. Существует ряд причин, ответственных за этот рост, который включает в себя растущее число брендов, предлагающих различные типы смартфонов, улучшенные технологии среди других. Ожидается, что спрос на смартфоны будет продолжать неуклонно расти в течение следующих пяти лет.

15. Цифровые фоторамки

Цифровая фоторамка позволяет пользователям отображать изображения с высоким разрешением на своем экране с помощью технологии светодиодной подсветки. Кроме того, к этим устройствам можно получить доступ с любого другого электронного устройства, включая компьютеры и смартфоны, через WiFi или Bluetooth, загрузив фотографии из облачного хранилища. Рынок цифровых фоторамок в Ливане демонстрирует устойчивый рост из-за повышения осведомленности об их пользе для здоровья.

Заключение:

Это некоторые из самых продаваемых продуктов в Ливане, которые были изучены на основе различных категорий. Эти исследования и исследования наряду с анализом тенденций помогут предпринимателям и маркетологам определить различные методы эффективного маркетинга своих продуктов и услуг.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.