Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Оптовые дистрибьюторы сельскохозяйственных товаров

Демография электронной коммерции B2B быстро меняется. Не только маркетологи становятся более внимательными к маркетинговым практикам, но и поведение целевой аудитории показывает разнообразие и сознательность. Согласно статистике, покупатель B2B выполняет 12 онлайн-поисков, прежде чем, наконец, принять решение о покупке. Вот почему почти 50% бюджета выделяется маркетинговым фирмам в любом предприятии B2B.

Теперь речь идет об отраслях промышленности и используемых методах; такие сектора, как сельское хозяйство или сельское хозяйство, требуют дополнительных усилий для охвата своей аудитории. Эти отрасли не имеют такого спроса, которым пользуется другой розничный сектор. Вы должны быть конкретными и более целенаправленными, чтобы искать варианты, которые обслуживают вашу потенциальную аудиторию. Итак, чтобы помочь вам найти правильную платформу, которая может связать вас с авторитетными оптовиками, вот список, упомянутый ниже:

1. eWorldTrade

С огромным каталогом поставок сельскохозяйственной и сельскохозяйственной продукции, eWorldTrade находится в верхней части списка платформ электронной коммерции B2B. Платформа работает уже много лет и позиционирует себя среди ведущих имен. Благодаря строгим политикам и руководящим принципам проверки, он служит самой надежной и надежной организацией в индустрии электронной коммерции. Если вы ищете дистрибьюторов из Китая или любой части мира, вы наверняка можете найти ряд из них на eWorldTrade.

Каждый дистрибьютор должен пройти процесс проверки, где проверяется продукция и качество. Профиль дистрибьютора имеет обзоры и другие аспекты, которые могут помочь покупателям получить больше информации, чтобы быть удовлетворенными, прежде чем заключать какую-либо сделку. С миллионами активных покупателей на платформе, каждый дистрибьютор получает огромный трафик за свои поставки. Тем не менее, строгая политика платформы гарантирует, что она всячески соответствует ожиданиям своих потребителей.

2. B2bagriculture.com

B2bagriculture.com — это минималистичная, но хорошо оборудованная ферма и сельскохозяйственная платформа, которая предлагает огромное разнообразие товаров потребителям по всему миру. С более чем тысячами проверенных дистрибьюторов, платформа приветствует только надежных оптовиков из сельскохозяйственной компании China.

Они гарантируют, что предлагают надежных поставщиков и дистрибьюторов, которые имеют свои индивидуальные профили на платформе. Платформа использует свои методы органической рекламы, чтобы достучаться до потребителей по всему миру, предлагая им более новый и гораздо более безопасный способ ведения бизнеса. Обладая огромным присутствием на рынке сельскохозяйственной промышленности, B2BAgriculture работает под девизом «Развитие для компании». Некоторые из их известных категорий включают орехи и ядра, сельскохозяйственнуютехнику и оборудование, сельскохозяйственные отходы, семена растений и луковицы и агрохимикаты.

3. Алиро

Aliro является известной платформой для поставок сельскохозяйственной продукции B2B. Благодаря интегрированным инструментам для эффективного управления трафиком платформа позволяет поставщикам гораздо эффективнее записывать продукты, договариваться о затратах и заключать сделки. Основными пользователями являются дистрибьюторы, глобальные торговцы сырьевыми товарами, агенты розничных сетей и производители. Существует специальная процедура соответствия KYC, которой пользователи должны следовать, чтобы обеспечить удовлетворение и повышение стандартов услуг. Более того, платформа имеет свои собственные методологии для обеспечения безопасности и удовлетворенности клиентов. Они гарантируют, что предлагают самые высокие стандарты качества.

4. Амазонка

«Тратьте меньше, улыбайтесь больше» девиз Amazon справедливо оправдывает свою бизнес-модель. Платформа работает уже более десяти лет и имеет огромного клиента наряду с огромным онлайн-охватом. Эта платформа B2B обслуживала огромное количество отраслей, особенно сельское хозяйство и сельское хозяйство.

Их каталог продуктов расширяется каждый день с рядом надежных и проверенных продавцов, дистрибьюторов и оптовиков, присоединяющихся к платформе. Платформа предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции и расходных материалов. У него есть свой собственный мини-мир поставщиков, которые посвящают свое время в Интернете, чтобы охватить потенциальную аудиторию, поставляя им хорошие сельскохозяйственные и сельскохозяйственные продукты.

5. АлиБаба

Alibaba.com является еще одной ведущей платформой B2B, которая обслуживает миллионы активных пользователей со всего мира. С огромным каталогом, он умело обслуживает сельскохозяйственный и фермерский сектор. С глобальной сетью, простирающейся от Вьетнама до России и Японии, Alibaba имеет широкий спектр разновидностей. Платформа предлагает поставки, которые включают напитки, детское питание, хлебобулочные изделия, бобовые продукты, фрукты и овощи,а также консервы.

6. Агроинфомарт

Агроинфомарт имеет широкую сеть в сельскохозяйственном секторе. Платформа имеет бизнес-каталог, базирующийся в Индии. Их B2B портал огромен и имеет ряд категорий и поставок. Вы можете получить поручительство консультирования проверенных и проверенных поставщиков и оптовиков. Кроме того, портал минималистичный и предназначен для того, чтобы предложить посетителям легкое путешествие для доступа к своему продукту. Вы можете найти различные сельскохозяйственные принадлежности, которые включают в себя высококачественные культуры и другие аксессуары. Его инновационная практика и прочная основа в сельскохозяйственном секторе дают прогрессивные возможности дистрибьюторам.

7. УэйКул

WayCool,основанная еще в 2015 году, базируется в Ченнаи, Индия. Портал B2B предлагает возможность электронным дистрибьюторам выйти на платформу и взаимодействовать с тысячами потенциальных покупателей. Он имеет кооперативную связь в цепочке поставок отелей, расположенных в регионе и по всему миру. От овощей до основных продуктов, от молочных продуктов до фруктов, они предлагают огромное разнообразие свежих поставок. Кроме того, их уникальной точкой продажи является их премиальная упаковка. Продукты питания упаковываются, хранятся и доставляются профессионально. Для повышения качества не добавляются утечки, добавки или химические вещества.

Заворачивать

Индустрия электронной коммерции B2B, без сомнения, расширяется со многими надежными платформами, присоединяющимися к отрасли. В течение этого времени, если вы ищете оптового дистрибьютора фермерских поставок, который является надежным и заслуживающим доверия, вы должны углубиться в поисковую систему. Вам нужно расширить свой кругозор и составить шорт-лист того, который соответствует вашим потребностям. Вам нужно увидеть, насколько широки категории и насколько гибка бизнес-модель, если вы хотите присоединиться в качестве дистрибьютора. Напротив, если вы ищете надежного дистрибьютора, вы должны проверить профиль и отзывы.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.