Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Как найти американских оптовых поставщиков для дропшиппинга

Исследовательский департамент Statista 5 июля прогнозировал увеличение выручки до 563,4 млрд долларов в индустрии электронной коммерции в США. Выручка составила около 431,6 млрд долларов США еще в 2020 году.

Как вы знаете, есть много тактик и тенденций, связанных с индустрией электронной коммерции, ее наиболее распространенная тенденция — дропшиппинг делает волны в отрасли. В Соединенных Штатах отрасль, как ожидается, достигнет рыночной стоимости в 557,9 млрд долларов до 2025 года, что зарегистрирует CAGR в размере 28,8%.

Индустрия электронной коммерции быстро расширяется. Количество потребителей достигло 2,03 млрд в 2020 году. Несмотря на то, что пандемия потрясла мир, рост онлайн-покупок был засвидетельствован. В течение 2019-2021 года многие компании были закрыты, в то время как другие вышли на вершину, которые практиковали умные маркетинговые стратегии и импровизировали свою бизнес-модель в соответствии с потребностями времени.

Что касается индустрии дропшиппинга, многие бренды достигли вершины в 2021 году, поскольку рейтинг колеблется каждый год. С ростом на мировом рынке B2B,если вы хотите искать ведущую компанию дропшиппинга в США, вот список, которому нужно следовать:

· эВорлдТрейд

eWorldTrade

На вершине списка находится eWorldTrade,известная платформа электронной коммерции B2B, которая позволяет осуществлять дропшиппинг в США. Платформа имеет огромный инвентарь, который предлагает продукты, начиная от электроники до производственных материалов, от косметики до медицинских вещей. Он предлагает одежду для одежды, гаджеты для фармацевтики и многое другое. eWorldTrade, несомненно, является самым быстрым сайтом с надежной функциональностью. Он развлекает пользователей своей простой функциональностью использования и бесшовным интерфейсом. Каждый из продуктов гарантирует высокое качество, которое создает клиентуру и помогает в расширении бизнеса.

· БрайБелли

BryBelly

BryBelly является одним из ведущих брендов дропшиппинга в США. Платформа установила свое присутствие на рынке, продавая продукцию других брендов наряду с собственными высококачественными поставками. Он имеет обширный инвентарь, который включает в себя игрушки, косметические продукты, игры, наращивание волос, принадлежности для вечеринок и домашних животных, а также посуду. Лучше всего то, что вы можете найти любой продукт, который вы ищете.

· Санрайз Оптом

Sunrise Wholesale

Sunrise Wholesale – перспективная площадка с высшим рейтингом в отрасли. Это оптовая платформа, которая позволяет дропшиппинг в США. С большим разнообразием продукции, магазин предлагает высококачественные расходные материалы. Он имеет огромный инвентарь от декора до игрушек и электроники. Платформа базируется в Калифорнии и обеспечивает полную прозрачность. Пользователи испытывают плавную интеграцию продуктов с хорошо описательными деталями, которые могут легко убедить потребителей в покупке.

· Партнер ASI

ASI Partner

ASI Partner является заметной платформой дропшиппинга в США. Бренд известен своими первоклассными программными и аппаратными продуктами. Фирма насчитывает более 500 сотрудников с более чем 13 прогрессивными складами в нескольких местах в Канаде и США. Можно просмотреть более 2000 высококачественных товаров, которые принадлежат перспективным продавцам. От ноутбуков Asus до ноутбуков MSI вы можете искать любой современный продукт по конкурентоспособной на рынке цене.

· Купить 2 пчелы

Buy 2 Bee

Buy 2 Bee славится своим обширным каталогом. Он предлагает бренды лучшего качества, включая Hugo Boss и Ugg. Есть принадлежности для всех мужчин, женщин и детей. Платформа предлагает пользователям услуги плавной дропшиппинга. Он имеет два склада, один в Милане, а другой в Лос-Анджелесе. Основанная в 2010 году штаб-квартира компании находится в Калифорнии. Купить 2 Пчела, как известно, имеет интересные запасы.

· ПаркФлайеры

ParkFlyers

ParkFlyers была основана в 1999 году в Нью-Джерси с целью предложить пользователям высококачественные поставки. Платформа известна своими гаджетами радиоуправления и игрушками. У вас могут быть лодки, дроны, автомобили, грузовики и даже вертолеты. ParkFlyers — это действительно идеальная платформа для нужд дропшиппинга. Вы можете легко настроить свой магазин и получить достойные внимания расходные материалы, чтобы зарядить ваш бизнес.

· ПарфюмерияНет

FragranceNet

FragranceNet была образована еще в 1997 году. Это одна из старейших платформ электронной коммерции, которая позволяет легко интегрировать средства дропшиппинга для пользователей. Фирма базируется в Нью-Йорке и предлагает высококачественные косметические средства. Он имеет огромный инвентарь из 17 000 брендов, который охватывает продукты, начиная от ароматов до макияжа и ухода за кожей. Он имеет расходные материалы, связанные с уходом за волосами и свечами. Скорость доставки в США составляет до $ 6,95, что делает его наиболее благоприятной платформой для дропшиппинга.

· КрасавицаСоединение

BeautyJoint

BeautyJoint является одной из лучших компаний электронной коммерции в США. Бренд был создан еще в 2007 году в Нью-Йорке и с тех пор процветает. Он предлагает высококачественные косметические продукты, которые включают в себя тональные кремы, подводки для глаз и контуры. В Beauty Joint вы можете легко найти тысячи предметов для красоты. Не только в США, но фирма также предлагает дропшиппинг даже международным брендам.

· Братья Уитни

Whitney Brothers

Братья Уитни существуют с 1904 года и базируются в Нью-Гэмпшире. Бренд известен тем, что предлагает детские товары. Это старейший поставщик дропшиппинга. Вы можете иметь продукты, связанные с посещением школы, для детей любого возраста. Обширность его инвентаря изображена из его огромного инвентаря, который варьируется от детской мебели до игрушек и игровых домиков. Вы также можете приобрести детскую мебель, которая включает в себя детские кроватки и пеленальные столики.

· Мебель VIG

 

VIG Furniture Inc

ВИГ Мебель Инк. это калифорнийская фирма, основанная в 1998 году. Фирма стремится предоставить удобный для пользователя сайт и считается ведущей платформой дропшиппинга. Его поставки варьируются от домашней до офисной мебели. Продукты имеют современный дизайн, который привлекает внимание потребителей, особенно тех, кто принадлежит к Европе. С более чем 6000 предметами в инвентаре, платформа является благоприятным вариантом для дропшиппинга. Вы можете быть уверены, что получите повышение своего дохода в кратчайшие сроки.

Критерии выбора правильных оптовых поставщиков для дропшиппинга

Когда вы планируете выбрать своего оптового поставщика, вам нужно подумать о двух основных аспектах. Во-первых, нужно знать, растет ли отрасль или нет. Необходимо выяснить, будет ли продукция востребована или нет. Лучше всего выбрать бренд, который принадлежит к ведущей отрасли.

Следующим аспектом является проверка надежности и подлинности поставщика. Вы должны убедиться, что качество продукта высокое, а поставщик достаточно надежен, чтобы обеспечить бесперебойный поток поставок.

Как найти оригинальных поставщиков дропшиппинга?

Чтобы найти оригинальных поставщиков дропшиппинга, вам нужно сначала взглянуть на каналы дистрибуции. Вам нужно проверить отзывы и просмотреть их политику.

Можете ли вы дропшиппинг американских продуктов?

Дропшиппинг американского продукта является благоприятной стратегией для краткосрочного бизнеса, но для долгосрочных инвестиций лучше всего искать высококачественные продукты с более низкими рыночными ставками.

Вам нужна бизнес-лицензия для дропшиппинга?

Вам не нужна лицензия дропшиппинга для продажи на Shopify. Однако, если это не является юридическим обязательством приобрести лицензию, это не благоприятный вариант для продажи без нее.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.