Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Как я могу найти первоклассного поставщика электронных продуктов в Китае?

Источник: Freepik

Вы беспокоитесь о поиске высококачественных электронных продуктов, которые надежны для вашего магазина? Неудивительно, что Интернет полон запутанных веб-сайтов, которые утверждают, что являются лучшими из всех. А поиск надежных продуктов по доступной цене – еще одна ответственная задача. Тем не менее, к концу этой статьи вы будете оснащены всеми необходимыми деталями, необходимыми для того, чтобы начать отслеживать огромные потенциальные продукты и сразу же начать работу вашего магазина! Поэтому все мы учитываем следующие моменты при поиске любого продукта.

  • Долговечность – как долго работает продукт
  • Удовлетворение потребностей — если продукт надежен для удовлетворения или превышения ваших потребностей
  • Стоимость vs. Потребность – цена продукта по сравнению с вашими потребностями
  • Безопасность – комфортно ли вам пользоваться продуктом
  • Удобство использования – простота использования, связанная с продуктом
  • Эффективность – потенциал продукта для экономии ваших денег и окружающей среды

Советы по разграничению оригинального продукта от контрафактного

Если вы покупаете продукт через интернет-магазин, вы будете беспокоиться о подлинности этого конкретного бренда. Вот эти удивительные советы, которые могут помочь вам отличить оригинальный продукт от поддельного.

Источник: ETimes

Нереальные скидки

Покупка чего-либо, особенно онлайн, с небольшой скидкой по цене или по сделке, которая правдоподобна, чем она есть на самом деле. Бренды, которые предлагают скидки от 70 до 80%, как правило, являются поддельными или поддельными, потому что они предлагают нереалистичные скидки для привлечения людей.

Хлипкая или подделанная упаковка

Бренды и продвинутые предприятия проявляют большую заботу и тратят кучу денег на упаковку своих продуктов из картонных коробок. Они знают, что хлипкость или закаленная упаковка могут разочаровать их клиентов в самый момент. Если товар упакован неопрятно, не помещается в коробку, или если они используют дешевые материалы, такие как провисающий картон, это поставит вопрос о подлинности их бренда.

Грамматические и орфографические ошибки

Поддельные предметы могут быть легко распознаны по ошибке их неправильного написания (добавление дополнительной или пропущенной буквы) или грамматических ошибок. Это просто отражает отсутствие образования у фальшивомонетчика, и вы знаете, что это поддельный бренд.

Источник: Брендинг сетки

Поддельные веб-сайты

Если вы посещаете веб-сайт и не находите его подлинным, это может быть признаком того, что это поддельный бренд. Вы можете определить его подлинность, подтвердив URL-адрес и чтобы убедиться, что он безопасен, найдите «HTTPS» (вместо HTTP).

Низкое качество продукции

Поддельные бренды предоставляют вам продукты низкого качества, поставляя дешевые товары вместо продуктов, которые вы заказываете. Их материал может состоять из следующего.

  • Липкий пластик
  • Поддельная кожа
  • Дешевое стекло
  • Ткань низкого качества
  • Подержанные и старые детали в электронных приборах

Нет контактных данных

Хорошие бренды всегда предоставляют свой физический адрес, адрес электронной почты, номер телефона или контактные данные на продукте или упаковке для любых проблем или жалоб, которые могут возникнуть у вас в отношении их услуг, бренда или продукта. В то время как поддельные бренды никогда не предоставляют такую информацию.

Неавторизованные центры

Покупка электронных предметов, бытовой техники, гаджетов и фирменной посуды у сертифицированных розничных продавцов, признанныхпродавцов и аутентичных торговых точек бренда — лучший способ защитить себя от любых мошенников.

Топ 9 оптовых поставщиков электроники веб-сайтов в Китае

Теперь, узнав обо всех качествах аутентичного электронного веб-сайта, мы рассмотрим 9 лучших веб-сайтов электронных поставщиков в Китае.

1. Амазонка

Amazon является крупнейшим в мире онлайн-ритейлером, которому доверяют миллионы людей по всему миру. Это была в основном книготорговая компания, которая теперь расширилась, чтобы продавать различные товары и цифровые медиа. Он также имеет свои собственные электронные устройства, такие как Kindle,планшет Kindle Fire и Fire TV.

2. EWorldTrade

eWorldTrade — это сайт электронной коммерции B2B. Это надежная платформа для всех покупателей, производителей и поставщиков. Это позволяет вам общаться с трейдерами со всего мира. Он приобрел репутацию самого быстрорастущего онлайн-рынка Китая. Он имеет импровизированную и улучшенную практику покупателей и продавцов со всего мира.

3. Глобальные ресурсы

Global Sources — это гонконгская B2B-компания, которая работает в Китае и по всему миру. Он предоставляет подробную информацию о 4,3 миллионах продуктов и более чем 196 000 поставщиков ежегодно через 14 онлайн-рынков, 13 ежемесячных журналов, более 100 отчетов об исследованиях источников и 10 специализированных выставок, которые проходят 32 раза в год в девяти городах.

4. eBay

eBay — это онлайн-канал продаж, который доступен во многих странах мира. Вы можете искать любой продукт в вашем регионе, введя его почтовый индекс. А также поиск всех продуктов, которые доступны на национальном и международном уровнях.

5. Alibaba.com

Alibaba была основана в 1999 году и в настоящее время имеет огромный международный бизнес со многими странами мира. Он функционирует в банковском деле, технологиях и облачных вычислениях. Это помогает бизнесу в поиске оптовых продуктов и их импорте в свою страну без каких-либо неудобств.

6. АлиЭкспресс

AliExpress – одна из ведущих мировых интернет-компаний и популярный B2B сайт для покупки товаров по более низким ценам, чем Amazon и другие сервисы. Он был основан в 2010 году и принадлежит самой Alibaba.

7. Сделано в Китае

Made-in-China.com была основана в 1998 году и управляется Компанией Focus Technology Co. ООО. Это облегчает торговлю между покупателями по всему миру и китайскими поставщиками. Люди покупают эти китайские продукты со всего мира. Он служит многоязычным B2B-сайтом.

8. Флипкарт

Если вы ищете веб-сайт с несколькими поставщиками, который служит сценой для продавцов, чтобы показать свои продукты потенциальным покупателям, то Flipkart — это правильное место для вас. Он в основном фокусируется на создании опыта покупки и продажи для покупателей и продавцов.

9. Снапдил

Snapdeal имеет обширную коллекцию из более чем 600 категорий, таких как дом, кухня, одежда, модные аксессуары, мобильные телефоны, электроника, книги и многое другое. Это один из крупнейших рынков электронной коммерции в Индии. Его инвесторами являются Softbank, Alibaba, BlackRock и многие другие. Если вы ищете электронные гаджеты, это правильный сайт для вас.

Что такое B2B сайт?

Платформы B2B должны генерировать прямую торговлю между производителями и оптовиками. Это выгодно как для национальной, так и для международной торговли.

Является ли Amazon B2B или B2C?

Amazon функционирует как платформы B2B и C2C, что означает, что он позволяет клиентам продавать свои продукты напрямую самостоятельно.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.