Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Жажда самого сладкого нектара

Можно представить и почувствовать облизывающий пальцы вкус самого сладкого нектара в мире.

Момент замедляется в движении, когда вы погружаете палец в банку, полную меда, и тянете этот палец против его воли, чтобы он достиг вашего рта. Путешествие ко рту кажется длиннее, чем что-либо в мире в то время. Мед проходит по вашему пальцу, и когда вы пытаетесь облизать его, он капает на ваш подбородок.

Неудивительно, почему наш священный мед никогда не выйдет из спроса.

Рождение

«Мед — это сладкое, вязкое пищевое вещество, производимое медоносными пчелами и некоторыми родственными насекомыми. Пчелы производят мед из сладких выделений растений (цветочный нектар) или из выделений других насекомых (таких как медвяная роса) путем срыгивания, ферментативной активности и испарения воды. Пчелы хранят мед в восковых структурах, называемых сотами. Сорт меда, производимого медоносными пчелами (род Apis), является самым известным благодаря его мировому коммерческому производству и потреблению человеком. Мед собирают из колоний диких пчел или из ульев одомашненных пчел, практика, известная как пчеловодство или пчеловодство.

Интригующий факт: Использование и производство меда имеют долгую и разнообразную историю как древняя деятельность. Несколько наскальных рисунков в Куэвас-де-ла-Аранья в Испании изображают людей, добывающих мед, по крайней мере, 8000 лет назад. (Википедия)

Производство

«Один улей производит 29 килограммов меда в год. В 2018 году мировое производство меда составило 1,9 млн тонн, во главе с Китаем с 24% от мирового объема (таблица). Другими крупными производителями были Турция, Аргентина и Иран».

Обилие производства меда только успокаивает душу его искателей. Хорошая новость для них, что он, вероятно, останется с нами, пока мы этого не сделаем. Производители по всему миру зарабатывают на нем тонны денег, поскольку мы наслаждаемся его вкусом.

Преимущества меда

Питательных веществ

Весь востребованный факт питания Honey говорит об отсутствии жиров. Он содержит 64 калории и 17 граммов сахара и углеводов (цифры идут на 21 грамм чистого меда). Мед содержит почти равное количество фруктозы и глюкозы. Он также обладает витамином B, кальцием, железом, медью и цинком.

Польза для здоровья

Люди с кашлем обычно лечат себя горячим чаем, вызванным медом. Особое замечание заключается в том, что это не просто мифическое лечение, а на самом деле работает, говоря по опыту, мой господин.

Оригинальный мед содержит более чем достаточное количество антиоксидантов. И важно узнать, что антиоксиданты уменьшают возможности инсультов, улучшают ваше кардио-здоровье, улучшают вашу память. Если я буду продолжать писать об их преимуществах, скорее всего, я не остановлюсь.

Мед успокаивает желудок и уменьшает диарею и синдромы запоров.

Мед также улучшает уровень холестерина.

Неортодоксальное лечение

Среди подавляющего большинства, будь то наше недавнее поколение или винтажные люди, мед восхищается своей целебной силой. Уроженцы сектора красоты и ухода поклоняются меду за его способность украшать.

Кроме того, суеверные и мифические люди используют его для заживления ран и ожогов, так как мед в древности использовался в первую очередь из-за его целебной способности.

ТЯГА ОДОБРЕНА

Мед побеждает сахар, когда дело доходит до здоровья. Просто дайте вам знать, если вы хотите положить немного меда вместо сахара.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.