Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Аксессуары Pelican для сидячих байдарок

У Пеликана есть много аксессуаров для байдарок в стиле сидячих на вершине. Некоторые из самых популярных аксессуаров включают весла, весла и сиденья. Другие аксессуары могут защитить ваше снаряжение, когда вы храните его внутри своего каяка или обеспечиваете тень от солнца, когда вы находитесь на мелководье или уплыли далеко от берега. Взгляните на некоторые из их продуктов ниже!

Блокировка спинки сиденья

Эта запирающаяся спинка сиденья отлично подходит для добавления комфорта во время нахождения на воде. Просто нажмите на него на место за существующим сиденьем, и вы будете готовы к работе! Прочная пластиковая конструкция также может пригодиться, если вам нужно сделать перерыв, встав в лодке. Запирающаяся спинка сиденья поставляется как в стандартном, так и в большом размере, поэтому она работает с большинством сидячих моделей. Это отличный аксессуар для любого байдарочника!

Stow & Go Водонепроницаемые чехлы для сидений

Эти чехлы совместимы с теми же байдарками, что и запирающиеся спинки сидений выше. Вместо того, чтобы покупать новую водонепроницаемую сумку для хранения отдельно, этот набор включает в себя четыре чехла, каждый из которых помещается поверх существующего сиденья. Неопреновый материал был обработан ультрафиолетом для защиты от повреждения солнцем и выцветания. Каждая крышка может быть отрегулирована вверх или вниз, чтобы соответствовать различным сиденьям, но вы также захотите отрегулировать их в зависимости от того, сколько вы весите! Диапазон размеров от маленьких — X-large означает, что они должны подходить практически любому комфортно.

Приятель-якорь

Мы все знаем о борьбе за то, чтобы найти хорошее место, чтобы бросить якорь на мелководье. Иногда мы не можем найти его, а иногда это просто небезопасно. Anchor Buddy — отличный способ решить обе эти проблемы и занять меньше места, чем традиционные якоря! Он легко крепится прямо под сиденьем и позволяет вам регулировать, где вы хотите, поэтому вам не нужно беспокоиться о связывании нескольких веревок. Если вы ищете экономичное решение для анкеровки, это может быть аксессуаром для вас!

StowAway Якорная система твист-замка

Этот аксессуар для каяка работает как простая в хранении замена или дополнение к существующей анкерной системе. Его якорь в стиле крючка означает, что он не будет поднимать грязь и песок, как традиционный якорь, и он может надежно прикрепиться к вашему каяку за считанные секунды. Система поворота и блокировки идеально подходит для мелководья, когда вы хотите иметь возможность легко регулировать размещение вашего якоря одной рукой. Этот аксессуар также поставляется с собственной сумкой, поэтому вы можете удобно хранить его прямо на воде с вами!

Держатель весла

Напоминает ли этот аксессуар кому-нибудь еще тако? На первый взгляд это может показаться не таким уж большим, но этот дешевый кусок делает именно то, что нам нужно: держит весла на месте, пока мы находимся на воде, без того, чтобы они стучали или мешали нам. Эта конкретная модель лучше всего подходит для сидячих каяков Pelican и имеет измерения сбоку, чтобы вы могли точно видеть, насколько она велика.

Стойки для каяков

Единственное, что хуже, чем хранить свой каяк внутри из-за того, где вы живете, это не знать, что использовать, когда придет время снова их вытащить! Стойка для каяков держит вашу лодку безопасной и вертикальной для легкого доступа, и эта также регулируется в зависимости от размера вашего каяка. Есть даже встроенный держатель для бутылок с водой! Однако этот аксессуар не просто полезен для транспортировки; он может хорошо работать в качестве портативной подставки, если вы хотите попасть в стоячий паддл-бординг.

Поводки для весла

Несчастные случаи случаются, но они не всегда должны заканчиваться слезами. Поводок для весла гарантирует, что ваши весла будут там, когда они вам понадобятся, и могут быть легко прикреплены к лодке или даже просто к запястью. Ярко-зеленый цвет идеально подходит для обнаружения на мелководье, но все же хорошо сочетается с большинством каяков. Этот аксессуар также имеет два различных варианта крепления в зависимости от того, что лучше всего подходит для вас!

Все эти аксессуары совместимы с сидячими байдарками Pelican, которые доступны в огромном разнообразии размеров здесь, в Max Out Sport! Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы о совместимости или вы ищете что-то конкретное, что не указано выше. Самое главное, выйдите на воду! Вы можете увидеть наш полный выбор сидячих байдарок здесь.

Мы все хотим выйти и насладиться водой, но это трудно сделать, если мы постоянно боремся с транспортировкой наших каяков. Эти аксессуары Для каяков Pelican могут помочь сделать ваш опыт более безопасным и легким, независимо от того, куда вы решите пойти!

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.