Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

12 трендовых продуктов для продажи на Филиппинах 2021

На Филиппинах существует экономика, ориентированная на потребителя, поэтому использование платформ электронной коммерции растет. По словам исследователей, филиппинцы потратят почти 12 миллиардов долларов на платформы электронной коммерции к 2025 году. Таким образом, быстрый рост онлайн-покупок указывает на огромные возможности для игроков электронной коммерции.

Тем не менее, продолжающийся рост платформ электронной коммерции означает, что вам нужно понять усиленную конкуренцию, чтобы занять лучшую позицию на конкурентном рынке. Чтобы стоять на высококонкурентном рынке, вам нужно продавать правильные продукты и своевременно понимать маркетинговые стратегии. Если следовать подобным тенденциям, то сложно показать свою уникальность и построить авторитетный имидж. Не только это, но вам также нужно понимать поведение вашего целевого клиента, чтобы доставить ему соответствующие продукты.

Тем не менее, есть множество движущихся частей, когда дело доходит до создания поразительного бизнеса электронной коммерции на Филиппинах. Например, когда вы решите разместить свой бренд на любой платформе электронной коммерции, вы должны учитывать множество факторов, таких как доставка, процесс оформления заказа и т. Д. Во всех этих функциях удовлетворенность клиентов является одной из самых важных вещей для всех владельцев брендов. Убедить целевых клиентов в вашем бренде может быть сложно. И крайне важно иметь обновленные знания о платформах электронной коммерции. Вот почему самые большие препятствия заключаются в том, чтобы найти правильные продукты для продажи вместе с правильной стратегией генерации лидов b2b.

В этом руководстве вы прочитаете 12 самых продаваемых продуктов в Lazada Philippines 2021.

Самые продаваемые и востребованные продукты на Филиппинах 2021 — 2022

Продажа правильных продуктов — единственный способ надежно повысить репутацию вашего бренда и получить высокую прибыль. Эти предложения могут быть подразумеваемы для совершенно нового магазина или могут быть добавлены к существующему магазину.

Итак, без дальнейших волнений, давайте погрузимся в него!

1) Гантели

Dumb bells

Неудивительно, что филиппинцы стремятся к боди-фитнесу. И они придерживаются своего режима тренировок. В условиях этой пандемии интерес и внимание к домашним тренировкам могут возрасти, из-за чего фитнес-оборудование резко возросло. Для филиппинцев гантели являются важнейшей частью тренировочного режима. Таким образом, они стремятся купить гантели, чтобы оставаться на вершине своего режима тренировок. Люди также любят покупать коврики для йоги, беговые дорожки, велотренажеры, балансировочные мячи, силовые скамейки и другие тренажеры.

2) Бытовая техника

Бытовая техника является самой горячей категорией покупателей на Филиппинах, с темпами роста рынка в
159 миллионов долларов.
Согласно исследованиям, ключевое слово «приборы» имеет ежемесячный поиск в размере 1500 долларов США на Филиппинах. Поскольку бытовая техника является дорогостоящим продуктом, который клиенты хотят купить. Таким образом, вы даже можете выбрать приборы для продажи в магазине электронной коммерции B2B.

3) Средства по уходу за кожей

Филиппинцы любили тратить на средства по уходу за кожей. По словам исследователей, филиппинские покупатели потратят 2 миллиарда долларов на продукты по уходу за кожей к 2027 году, которые включают кремы, лосьоны, очищающие средства для лица, косметические средства и многое другое. Спрос на средства по уходу за кожей будет высоким на Филиппинах. Предположим, вы решили иметь свой бизнес на платформе электронной коммерции и нашли вещи, которые вы хотите продавать в Интернете на Филиппинах, продукты по уходу за кожей являются лучшим вариантом.

4) Обувь

shoes

Согласно данным Google Trends, филиппинские потребители заинтересованы в покупке обуви. На Филиппинах ежемесячно проводится почти 50 000 поисков обуви. Тем не менее, это позволяет вам привлекать трафик с высокими намерениями. Для любого предпринимателя, который хочет начать новый бренд на Филиппинах, выбор категории обуви также является тем, что вы принимаете во внимание. Но, прежде чем начать свой бизнес, поймите, на какой сегмент вы хотите ориентироваться, будь то спортсмены-миллениалы, популярные дизайны для поколения Z и удобная обувь для пенсионеров.

5) Видеоигры и головоломки

video games

Спрос на видеоигры растет во всем мире. Из-за пандемии люди хотят домашних развлечений. Именно по этой причине филиппинские потребители хотят купить PS5, Xbox и другие игровые аксессуары. С почти 15000 ежемесячных поисков видеоигр, это возможность для предпринимателей перейти в эту категорию для сайтов электронной коммерции. По данным исследователей, мировой рынок видеоигр был оценен в 189,3 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, достигнет 560,11 млрд долларов США к 2030 году. Настольные игры также являются отличным способом собрать друзей семьи вместе.

6) Фитнес-одежда

Филиппинские потребители потратили почти
1,5 миллиарда долларов
на фитнес-одежду примерно в 2019 году. Самыми продаваемыми продуктами являются одежда для тренировок, одежда для тренажерного зала и фитнес-одежда. Во время продолжающейся пандемии люди тренируются в своих домах. Так, существует множество товаров для активной одежды как для женщин, так и для мужчин. Как вы знаете, женщины являются спортивными людьми, которые, как правило, имеют тенденцию к росту на конкурентном рынке. У них есть выбор, чтобы настроить свою активную одежду, толстовки и т. Д.

7) Детские игрушки

Дети проводят больше времени в своих домах из-за COVID-19, поэтому родители должны придумать какой-то творческий способ вовлечь своих детей в другие виды деятельности. Обычно это включает в себя покупку игр и игрушек, чтобы запустить их творческий дух. Вы можете держать их вовлеченными, покупая развивающие игрушки и настольные игры. Это постоянно увеличивает их умственную активность и физическую активность.

8) Планировщики и ноутбуки

Люди хотят организовать свою работу, и они ищут ресурсы, которые помогают сосредоточить их на своей работе. Необходимо уделять большое внимание медитации и осознанности, чтобы убежать от нынешней беспокойности жизни. Именно поэтому пункты строчных планировщиков и управляемых журналов становятся их приоритетом. Для офисных целей люди также предпочитают иметь свой планировщик повседневной жизни. Таким образом, выбор любого типа журнала для вашего бренда также является отличным вариантом, таким как журналы пуль, журналы для медитации и т. Д.

9) Мобильные устройства и аксессуары

Использование мобильных устройств растет во время пандемии. И аксессуары для смартфонов стали практической необходимостью для владельцев. Таким образом, есть много вариантов, когда дело доходит до мобильных аксессуаров, таких как; чехлы для телефонов, портативные зарядные устройства, селфи-палки, наушники, наушники Bluetooth, держатели телефонных звонков, защитные пленки для экрана, умные часы и многое другое.

10) Ювелирные изделия

Помимо косметических продуктов, игр, офисных предметов первой необходимости, ювелирные изделия также учитываются при продаже. Создание ювелирного бренда трудно вырастить, но его награда может быть высокой. У вас есть несколько вариантов продажи в Интернете, таких как золотые украшения, бриллианты и драгоценные камни. Вы даже можете планировать продажу ювелирных изделий ручной работы.

11) Товары для домашних животных

Товары для домашних животных также являются трендовыми продуктами на Филиппинах. Владельцы домашних животных рассматривают их как основную часть своего домашнего хозяйства. Рассматривая своего питомца как семью, они особенно заботятся о своем здоровье. Чтобы сохранить свое здоровье, они предпочитают покупать продукты для комфорта домашних животных, такие как медленные миски для кормления, перчатки для ухода за домашними животными, электронные игрушки для кошек и кровати для домашних животных. У вас есть много вариантов, которые вы можете продать онлайн на Филиппинах.

Как найти трендовые продукты на Филиппинах?

Чтобы найти модные товары, есть несколько способов, таких как; Вы можете использовать различные инструменты поисковых систем, проводить исследования рынка и проверять популярные сообщения в социальных сетях.

Какие товары являются самыми продаваемыми на Филиппинах?

Самыми продаваемыми товарами на Филиппинах являются бытовая техника, средства по уходу за кожей, ювелирные изделия, аксессуары для мобильных устройств, детские игрушки, обувь, ноутбуки, товары для домашних животных, товары для здоровья и фитнеса.

Какая продукция пользуется высоким спросом в 2021 году?

Люди настолько заботятся о здоровье, фитнесе и уходе за кожей, поэтому спрос на эти продукты слишком высок в 2021 году.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.