Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

11 самых продаваемых товаров в Shopee Филиппины 2021

Рост Shopee во время пандемии дает представление о том, как процветает электронная коммерция. Около 47,33 миллиона посетителей в месяц регистрируется еще в 2020 году. Хотя это масштабное предприятие электронной коммерции имеет глобальный след, Юго-Восточная Азия сообщила о самом высоком количестве посетителей. Уникальным аспектом магазина является его разнообразный инвентарь.

От женской моды до детской одежды, от электроники до бытовой техники, вы можете просматривать все, что захотите. Итак, если вы планируете создать магазин на Shopee, вот самые продаваемые товары и категории в 2021 году.

Вот самые продаваемые продукты для продажи в Shopee Филиппины 2021:

1- Дом и жизнь

Согласно исследованию, покупатели Shopee в Юго-Восточной Азии тратят больше на покупку бытовой техники. Французская посуда и другие приборы зафиксировали рост продаж в 3 408 раз. Среди часто покупаемых приборов некоторые из них перечислены ниже:

Увлажнитель воздуха Muji

Увлажнитель Muji предпочтительнее для его успокаивающих результатов. Он наполняет воздух свежим ароматом и поднимает настроение. Он лучше всего работает, чтобы снять стресс и успокоить ум и тело. Он также оснащен светодиодным ночным освещением. Shopee продал более 5800 единиц увлажнителя Muji.

Xiaomi ТВ Бокс

Из-за вспышки COVID людей заблокировали или перевели на удаленную работу. За это время ускорилась продажа развлекательных гаджетов и прочего. Xiaomi TV Box стал свидетелем избытка продаж на Shopee. Он оказался одним из самых продаваемых продуктов в Shopee Philippines 2021.

  • BTO Group Купить Мат Швабра

BTO Group Купить Мат Швабра

Это цель каждого домовладельца, чтобы найти лучшие способы держать неприятных насекомых и насекомых подальше от своей собственности. Это становится возможным благодаря использованию группового коврика BTO, который был приобретен на Shopee массово. Эффективность коврика привлекла многих покупателей, а его конкурентоспособные тарифы с бесплатной доставкой привлекли внимание.

2- Здоровье и красота

HEALTH & BEAUTY была самой популярной и востребованной категорией в Сингапуре еще в 2019 году. На Филиппинах Maybelline стал самым продаваемым брендом со средним увеличением трафика в 4 227 раз. Тем не менее, в Таиланде L’Oreal Paris стал ведущим брендом и средним ростом продаж в 480 раз и в лидогенерации «в 5 306 раз» на Shopee. Кроме того, COSRX Acne Pimple Master Patch стал лучшим брендом Singaore для косметических продуктов.

  • Sand&Sky Австралийская розовая глина Porefining Маска для лица

Sand&Sky Австралийская розовая глина Porefining Маска для лица

Если вы хотите получить хорошую прибыль на Shopee, вы должны добавить Sand & Sky Australian Pink Clay Porefining Face Mask в свой список продуктов. Акне является распространенной проблемой среди людей в возрасте от 15 до 35 лет. Этот продукт известен своей обработкой 4 в 1. Он помогает в детоксикации кожи и осветляет ее менее чем за 10 минут.

Консилер для перемотки возраста Maybelline

С рейтингом 5 звезд на Shopee, Maybelline Age Rewind Concealer является одним из самых продаваемых продуктов. Это больше похоже на ластик, чтобы скрыть морщины и темные пятна от кожи. Делает область вокруг глаз яркой и гладкой. Вы можете уйти от тонких линий. Благодаря всем этим свойствам он оказывается огромным спросом.

3- Мобильные устройства и гаджеты

В Юго-Восточной Азии использование мобильных устройств, как сообщается, является самым высоким со средней скоростью около 3,6 часов в день. Кроме того, тайские и индонезийские пользователи тратят более 4,2 и 3,9 часов в день, что намного больше, чем в Соединенных Штатах, которые сообщают об использовании 2 часов в день. Государства четко указывают, насколько выгодно действовать в этом регионе. Кроме того, в 12:12 Shopee Sale Event пауэрбанки сделали самые высокие продажи на Филиппинах.

  • Pokemon Go Авто Ловля + Спин

Pokemon Go Авто Ловля + Спин

Сообщается, что у Pokemon Go более 147 миллионов активных пользователей в месяц. Вам нужно выйти на рынок, и вы сможете в два раза увеличить свои инвестиции. Shopee продал более 1700 единиц Pokémon Go, где продукция получила 5-звездочные рейтинги.

Xiaomi Амазфит

В 2019 году продажи умных часов достигли 20,1 млн в США. Высококачественные часы с разнообразными функциями завоевали сердца потребителей, которые оставили 5-звездочный рейтинг на Shopee с некоторыми замечательными отзывами. Платформа Xiaomi насчитывает более 200 покупателей Xiaomi Amazfit.

4- Игрушки, дети и младенцы

Существует огромный спрос на детские товары на Shopee. Если вы посмотрите на штаты, вы обнаружите, что более 10% домохозяйств имеют детей, по данным Nielsen. Кроме того, одноразовые подгузники PetPet и брюки Babylove Power Pants являются двумя самыми популярными брендами на Shopee.

  • Влажные салфетки Чеджу

Влажные салфетки Чеджу

Детские салфетки должны быть мягкими, увлажняющими и свободными от каких-либо добавленных химических веществ. Shopee дает отличный выход, чтобы охватить вашу целевую аудиторию, это причина, по которой Jeju приобрел наибольшую популярность. Его высококачественные салфетки захватили рынок.

Подгузники Mamypoko

Подгузники Mamypoko — это продукт с самым высоким рейтингом на Shopee. На платформе было продано более 6300 единиц с рейтингом более 4,8 звезд. Поскольку подгузники Mamypoko имеют исключительно хорошее качество по сравнению с другими брендами, они были включены в число самых продаваемых продуктов.

Помимо этих предметов, на Shopee огромного спроса пользуются детское пианино, деревянные абакусы и другие развивающие игрушки. Вы можете стать свидетелем огромного увеличения их продаж, и это делает эту категорию идеальной, чтобы попробовать.

5- Продукты питания и напитки

С рекордными продажами около 80 миллионов продуктов в течение 24 часов,Shopee потряс мир еще в 2019 году. От продуктов детского питания до закусок, платформа сообщила об огромной распродаже. Вот некоторые из самых продаваемых продуктов ниже:

Milo Пакет напиток (24 x 200 мл)

Кто не любит охлаждать Майло, и это было доказано на Shopee, который сообщает, что это их самый продаваемый продукт питания. Потребители приносили пачку из 30 Майло снова и снова. Магазин после его продажи даже предлагает огромную скидку Buy One Get One Free.

Лапша Кики

Лапша Кики — идеальная закуска для детей всех возрастов. Shopee продал около 100 единиц лапши Kiki, которая сохранила огромный рейтинг в 4,9 звезды. У него есть вкус, чтобы охватить большую группу целевой аудитории.

Топ трендовых товаров для бизнеса электронной коммерции

Помимо всех элементов, перечисленных выше, есть и другие трендовые продукты, которые могут поднять ваш магазин электронной коммерции на новые высоты успеха. Основываясь на статистических отчетах, эти продукты либо стали свидетелями поразительного спроса во время COVID, либо приобрели популярность благодаря своему премиальному качеству.

Маски для лица получили объем поиска Google 1 100 000 в Великобритании, США и на Филиппинах. Хотя рынок конкурентный, но спрос растет с каждым днем. Чем причудливее маски, тем больше будет спрос.

Проблемы с осанкой приводят ко многим проблемам с физическим здоровьем. Поскольку люди обычно выбирают удаленную работу, они ограничили свои физические движения, из-за чего был замечен высокий спрос на гаджеты и расходные материалы для контроля осанки. Почти 162 000 поисковых запросов были сделаны в Google.

Какой товар продается больше всего в Shopee?

Самый продаваемый товар в Shopee относится к категории бытовой техники. Его детские шестерни и продукты.

Как найти лучшие продукты на Shopee?

В магазине вы найдете вкладку для перехода к разделу самых продаваемых прямо на главной странице. Таким образом, продавцы shoppe могут упростить управление своим бизнесом, используя программное обеспечение ERP для интеграции бизнеса на Shopee и своих финансов.

Заворачивать

Есть достаточно места для выбора ниши, в которую вы хотите пойти, когда дело доходит до создания вашего магазина на Shopee. Вы можете получить планировщик публикаций LinkedIn в магазине, чтобы искать трендовые категории и получать информацию через раздел обратной связи.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.