Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Фармацевтика – речь идет об исцелении и исцелении жизней

1 562 886 смертей по всему миру, и каждый Томас, Дэвид и Гарри обсуждают это. Почему бы нет? Такая красноречивая тема в последнее время. Тот факт, что люди сделали это скорее обсуждением противоречий для фармацевтической промышленности, а не осознанием заботы о нашем первостепенном здоровье, является острым.

Фармацевтическая промышленность находится на переломном этапе эволюции. Они не просто имеют дело с испытаниями и трагедиями, но их результат — даже если он хороший — сталкивается с негативом на каждом шагу. 5,2% положительных отзывов о фармацевтических компаниях среди массового большинства респондентов ничего не меняют. Его скудость мучительна.

Отрасль находится на грани конфликтов, и среди хаоса, я надеюсь, они утешают себя большой избыточной суммой прибыли, которую они получают.

Фармацевтика и прибыль Позвольте мне сказать вам, что эта отрасль только начала получать прибыль. Использование лекарств увеличивается с каждым днем. Несмотря на Имидж, их продажи испытывают огромные приращения суточных, как и их доходы. Почему? Потому что они нам нужны. Они являются частью здоровья каждого человека. Наше здоровье благодаря им. Использование технологий и особенно ИИ значительно помогло нашему благополучию.

Мы являемся теми, кто доказывает это и обсуждает это одновременно; «40% респондентов потратили 200 долларов и более на рецептурные лекарства». Я не говорю об этом; об этом говорится в отчете фармацевтического опроса генерального директора Innoplexus.

Здоровье является нашим главным активом, и если целая индустрия работает с кровью и потом ради нее, мы должны защищать ее, поскольку от этого зависит наша жизнь.

Народный POV: что важно и что меняется

Согласно опросу Pharma, проведенному генеральным директором Innoplexus;

60% респондентов старше 60 лет считают, что фармацевтические компании взимают необоснованно высокие цены, по сравнению с 36% 18-29-летних.

Взрослые прожили свою жизнь. Однозначно они говорят по опыту. Это правда, без сомнения, что их опыт говорит правильно. Опыт поколения к поколению удерживает наш путь распространения позитива, и это действительно хорошо, что наши молодые люди находятся в более низком соотношении. Отрасль обязательно должна работать над превышением цен для выработки иного мнения.

72% считают, что фармацевтические компании больше заботятся о зарабатывании денег.

Звездный удар, а? Обилие негативных замечаний никогда не бывает незнакомым для фармацевтики. На самом деле, прохождение через это, вероятно, является частью ежедневных ритуалов. Правда в том, что каждая отрасль — это зарабатывание денег, потому что как они обеспечат вас без этого? Но у Фармы есть цель и сильная.

78% сказали, что для них «очень» или «чрезвычайно» важно, чтобы фармацевтические компании сосредоточились на разработке лекарств, которые предлагают долгосрочные преимущества для здоровья.

Говоря о мнениях, это то, что я называю утверждением, поскольку оно обеспечивает решение. Объяснение того, что сделает вещи лучше, должно быть нашим способом.

73% сказали, что их мнение о фармацевтических компаниях улучшилось бы, если бы компании были более прозрачными в отношении того, что входит в стоимость лекарств.

«Американская фармацевтическая промышленность является высоко глобализированной отраслью. Только отрасль занимает почти половину мирового фармацевтического рынка, при этом продажи лекарств в стране составляют 48% мирового рынка фармацевтических препаратов по состоянию на 2019 год». – Фармаппраох

Большинство фармацевтических фирм в настоящее время полностью сосредоточены на улучшении лекарств. Цифровые платформы обеспечивают основные пути для безопасного брокерства. В условиях этой пандемии технология растет, и ее рост дает рычаги для медицинских разработок.

Суммирование

Наличие положительных или отрицательных замечаний о чем-то, безусловно, зависит от вашего опыта. Но когда дело доходит до цели, которая объединяет большинство, заявления могут повлиять на массовое большинство. Единственным фактором, с которым имеет дело фармацевтическая промышленность, является ее очерненный вид. Помимо фактора репутации, эта отрасль процветает, особенно с цифровым сектором в альянсе.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.