Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Топ-10 B2B сайтов для одежды в 2022 году

Top 10 B2B Websites For Apparel In 2022

Веб-сайт B2B — лучший способ продвигать свой бизнес и строить его как видимое имя. Рынок движется в сторону онлайн-покупок и продаж, особенно на рынке B2B. Статистика показывает, что около 61% бизнес-транзакций происходят онлайн. Сегодня многие предприятия высоко ценят и качество продукции. Ожидания возросли с годами и теперь изменились и зависят от общего опыта.

Онлайн-платформы B2B имеют широкие возможности и помогают в развитии лучшего имени на рынке. Эти платформы предлагают сервисные продукты и все остальное. Но важно выбирать из лучшей платформы. Если вы хотите одежду и ищете веб-сайт, вот 10 лучших веб-сайтов B2B, выбранных для вас.

Топ-10 B2B сайтов для вас, чтобы выбрать

1. eWordTrade

eWorldTrade — это феноменальное открытие в индустрии B2B. Они входят в топ-лист покупателей и продавцов B2B . Они занимаются широким ассортиментом одежды и других продуктов, если вы хотите инвестировать в одежду из любого уголка мира, eWorldTrade — это место для вас.

У них есть опытный каталог покупателей и продавцов, который соединяется друг с другом. eWorldTrade проверил покупателей и продавцов, которые хороши в своем бизнесе. Вы можете легко присоединиться к этой платформе, просто создав учетную запись. Возьмите цитату от их представителя и получите сюрреалистический опыт.

2. ЭКПлаза

ECPlaza запускается на четырех языках — это корейский веб-сайт. ECPlaza является одной из самых быстрорастущих платформ. Он произвел фурор в азиатском регионе, работая с 1996 года. Это не только веб-сайт B2B, но он также обслуживает торговый консалтинг. Они расширяют свою сеть, предоставляя более подходящие торговые возможности с ценными результатами.

Они являются специалистами на своем рынке и удовлетворяют многочисленные потребности в торговом маркетинге. Они обслуживают зарубежные исследования рынка, создание торговой инфраструктуры. EC Plaza — это укрепляющееся имя отрасли, работающее с их опытом в области торговли, маркетинга и связей с общественностью.

3. Амазонка

Amazon (бизнес) — это всемирно признанный портал, который работает уже много лет. У Amazon есть филиал под названием Amazon business, который посвящен транзакциям B2B. Просто войдите в мир Amazon, подписавшись на их страницу. Платформа признана на международном уровне, поэтому беспокоиться не о чем. Amazon предлагает эксклюзивные цены для своих различных покупателей или продавцов.

Если вы готовы начать одежду, бизнес, который также может быть платформой. Amazon обслуживает миллионы клиентов и имеет сильную клиентскую базу. Они считают удобство своих клиентов приоритетом и предоставляют им номера спецификаций продуктов, чтобы облегчить путешествие покупателя.

4. Сделано в Китае

Made-in-China — это китайская платформа B2B, которая стала популярной за эти годы. Это рекомендуемая платформа доверия. Made-in-China торгует легкодоступными торговыми решениями для среднего и малого бизнеса. Made-in-China является известной платформой в азиатском регионе и пробилась на международную арену. Одной из причин популярности платформы являются ее экономичные тарифы с исключительными услугами.

Made-in-China работает на более чем 10 языках, чтобы удовлетворить своих клиентов. Они полностью посвящены безопасности и легкой торговле с плавной доставкой. Они являются быстро растущим бизнесом и делают виртуальный опыт лучше.

5. Алибаба

Многие решения о покупке вдохновлены цифровым контентом. Таким образом, это показывает, насколько жизненно важными стали эти платформы. Одной из премиальных B2B-платформ, которая привлекает внимание всего мира, является Alibaba. Alibaba — это китайская платформа, которая предназначена для транзакций B2B.

Они входят в число ведущих компаний, которые побили рекорды по онлайн-бизнесу. Это привлекательная платформа, которая предоставляет свои услуги в разных нишах. Они идут по стратегическому пути с комплексными решениями, которые могут работать в течение длительного времени. Одной из их признанных особенностей является то, что они предоставляют полное описание продуктов.

6. Глобальные источники

Если вы хотите расти как швейный бизнес, Global Sources — это платформа для вас. Продавцы получают огромную прибыль, работая с этой платформой. Они демонстрируют свою продукцию со своими особенностями, что отлично подходит для покупателя. Global Sources — это удобная платформа, которая упростила проведение бизнес-транзакций.

Они сосредоточены на том, чтобы сделать глобальную торговлю беспроблемной и всемирной. Они расширили свое имя, участвуя во всемирных выставках для продвижения онлайн-торговли. Они феноменально работали во всех областях. Их ключевые функции включают в себя бесшовный веб-сайт, проверенную систему поставщиков и систему возможностей поставщиков.

7. ЭК 21

Плавная и профессиональная онлайн-торговля B2B может быть сделана на EC21. Это в значительной степени растущая платформа B2B, работающая над тем, чтобы сделать торговлю B2B легкой для всех. Они интегрировали простой список функций. Это экономит время покупателей и продавцов и позволяет легко найти товар. EC21 обслуживает все большие или маленькие имена в отрасли.

EC21 интегрировал безупречную функцию Buyers Central, которая помогает в поиске и поиске продукта. Если вы заинтересованы в современной и винтажной китайской одежде из мировых источников, у вас есть это для вас. Будучи китайским рынком, они не ограничивают их, они торгуют оптовыми продажами в Северной Америке и Европе.

8. eBay

eBay входит в топ-10 B2B-сайтов из-за его отличной производительности. Они были основаны в 1995 году, с тех пор добиваются невероятных результатов в бизнесе. eBay назвал свою B2B-платформу eBay Business Supply. У них есть обширная коллекция продуктов из каждой отрасли. Большинство скрытых драгоценных камней можно найти на eBay.

Одной из выдающихся особенностей eBay является его аукционный раздел. Вы можете выставить на аукцион цену по вашему выбору. eBay также является экономически эффективной и низкорисковой платформой, где вы можете обновить, новый и встроенный выбор. Двигаясь вперед, они объявляют о новых партнерских отношениях для покупателей и продавцов.

9. Ворота DH

DH Gate — это феноменально растущая платформа B2B, которая началась с продажи электронных товаров. В настоящее время они расширили свои деловые возможности и начали обслуживать множество продуктов и товаров. Это отмеченная наградами платформа, которая работает над тем, чтобы обслуживать глобальный рынок B2B. Они внимательно следят за своими деловыми операциями, чтобы убедиться, что клиенты получают качественную продукцию.

10. ЗееБиз

Это новая платформа B2B, которая становится ведущей платформой B2B. Он попал в верхнюю часть списка, потому что он открыл новые горизонты для бизнеса, создав оптовый рынок. Это центр производителей, продавцов и розничных торговцев. Они проверили продавцов и продавцов одежды, у которых есть тысячи продуктов. SeeBiz ставит перед собой задачу создать ошеломляющую сеть продавцов и покупателей, чтобы она работала гладко.

Они интегрировали систему, в которой продавцы размещают своих клиентов в разных ценовых диапазонах.

Есть тысячи покупателей и продавцов, чтобы запустить беспроблемную платформу. Seebiz работает в десяти основных отраслях промышленности, включая продукты питания и одежду. SeeBiz является одной из платформ для проверки и просмотра впечатляющих бизнес-транзакций.

Заключение

Хорошая платформа B2B, которая гладка в своих особенностях и функциях. Покупателям или продавцам должна быть оказана помощь с прозрачностью и без каких-либо препятствий. Вышеупомянутые веб-сайты B2B, безусловно, являются лучшими для использования.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.