Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Самые продаваемые товары в Австралии онлайн 2022

Top Selling Products in Australia Online 2022

Индустрия онлайн-розничной торговли выросла за эти годы в Австралии, и потребители теперь могут покупать почти все, что они хотят, через свои мобильные телефоны, ноутбуки или ПК.

Исследование, проведенное Сиднейским университетом, показало, что 80% взрослых австралийцев совершали покупки в Интернете в 2016 году, и ожидается, что эта цифра увеличится до 88% к 2021 году.

Поскольку электронная коммерция становится все более популярной в Австралии, цифровой маркетинг также занимает большую долю в рекламных кампаниях. Поэтому маркетологам стало необходимо придумывать способы того, как они могут максимизировать свое цифровое присутствие.

Вот список самых продаваемых продуктов в Австралии Online 2022

1. Чехлы для мобильных телефонов

Индустрия чехлов для мобильных телефонов растет быстрыми темпами, поскольку все больше и больше людей в настоящее время используют свои телефоны для самых разных видов деятельности, начиная от совершения звонков и заканчивая просмотром сайтов социальных сетей. Также растет спрос на аксессуары среди потребителей, что привело к росту популярности чехлов для мобильных телефонов. Только в Австралии в 2016 году в Интернете было продано более 1 миллиона мобильных телефонов, и ожидается, что со временем эта цифра будет увеличиваться.

2. Игровые консоли и аксессуары

В последние годы видеоигры стали чрезвычайно популярными, и более половины населения Австралии играют в них на регулярной основе. Размер рынка индустрии игровых консолей значительно увеличивается с каждым годом, и лучший способ для маркетологов воспользоваться этим — продвигать свои бренды с помощью цифрового маркетинга. По мере совершенствования технологий улучшается и разнообразие игр, доступных на рынке, что привело к увеличению спроса на аксессуары, такие как гарнитуры для видеоигр, беспроводные контроллеры и игровые мыши.

3. Часы и аксессуары

Как один из самых популярных модных аксессуаров, часы играют жизненно важную роль, когда дело доходит до укладки нарядов или добавления личного штриха во время деловых встреч или официальных встреч. Также становится все более распространенным для людей использовать свои телефоны, когда дело доходит до проверки времени, что означает, что производители часов теперь больше сосредоточены на стиле, чем когда-либо прежде. Это растущее предпочтение стильных часов перед часами может быть связано с тем, что они теперь доступны в различных дизайнах и по доступным ценам.

4. Мобильные телефоны

Индустрия мобильных телефонов также значительно выросла за эти годы, особенно учитывая, что в настоящее время в мире насчитывается более 2 миллиардов человек, которые владеют ими. Потребители теперь могут просматривать различные веб-сайты на своих мобильных телефонах, где они могут сравнивать различные бренды, а также цены на каждый продукт, прежде чем совершать онлайн-покупку. Это, вероятно, еще одна причина, по которой стратегии цифрового маркетинга становятся все более популярными среди маркетологов в настоящее время, позволяя им общаться с клиентами, не тратя слишком много времени или денег на маркетинговые кампании.

5. Одежда и обувь

Наблюдается устойчивый рост числа австралийцев, покупающих одежду и обувь в интернет-магазинах розничной торговли из-за сочетания таких факторов, как конкурентоспособные цены, бесплатная доставка и эксклюзивные скидки. Модные блоггеры также были огромной частью этой растущей тенденции, делясь своими любимыми продуктами со своими подписчиками через платформы социальных сетей, что означает, что маркетинговые стратегии должны быть больше сосредоточены на цифровой рекламе, а не на традиционных формах рекламы.

6. Игрушки и игры

Спрос на игрушки и игры всегда был высоким среди геймеров из Австралии и других частей мира, особенно когда речь идет о консолях, которые постоянно обновляются, чтобы предоставить потребителям наилучший игровой опыт. Ожидается, что отрасль по-прежнему будет расти в 2021 году, что делает необходимым для маркетологов придумывать инновационные способы того, как они могут обратиться к потенциальным клиентам, которые могут быть заинтересованы в покупке игровых аксессуаров новых консолей каждый год.

7. Персональные компьютеры

Все больше и больше австралийцев предпочитают покупать персональные компьютеры, а не ноутбуки, что заставляет маркетологов сосредоточить свое внимание и на этой отрасли. Компании должны рассмотреть возможность изменения своей онлайн-рекламы, сосредоточившись только на мобильных устройствах, таких как планшеты и телефоны, тем более что с каждым годом наблюдается резкий рост спроса на настольные компьютеры. Это можно сделать, создав привлекательный контент, который также имеет отношение к потребителю на основе информации, которую они предоставляют при оформлении заказа и других страницах после совершения онлайн-покупки.

8. Телевизоры и светодиоды

Индустрия видеонаблюдения и безопасности процветает на протяжении многих лет из-за увеличения сообщений о киберпреступности по всей Австралии, что побуждает большинство потребителей инвестировать в различные решения, предназначенные для защиты их от нежелательных сбоев. Также важно принять это во внимание, поскольку это поможет маркетологам найти лучшие способы того, как они могут связаться с потенциальными клиентами и продавать продукты или услуги, которые могут помочь им защитить свои дома от грабителей и злоумышленников.

9. Красота и личная гигиена

Косметические продукты, такие как фены, выпрямители и средства для удаления волос, теперь более доступны, чем когда-либо, поэтому большинство австралийских женщин предпочитают покупать новые косметические гаджеты, а не тратить целое состояние в салонах красоты на регулярной основе. Это также помогает уменьшить число потребителей, покупающих поддельные аксессуары для макияжа и красоты в таких местах, как Китай — проблема, которая становится все более распространенной из-за растущего спроса на дешевые продукты по всей Австралии.

10. Медицинские принадлежности

Индустрия здравоохранения является одной из самых прибыльных отраслей в Австралии, и большинство маркетологов знают это к настоящему времени, поэтому они усердно работают, чтобы придумать стратегии цифрового маркетинга, которые помогут им связаться с потенциальными клиентами в Интернете. Спрос на медицинские принадлежности, такие как небулайзеры и кислородные концентраторы, значительно вырос за эти годы, что означает, что маркетологи должны найти способ привлечь больше клиентов и получить прибыль от продажи этих продуктов и услуг.

11. Фитнес-продукты

Австралийцы постепенно становятся более осведомленными о своем здоровье и физической форме, поэтому спрос на фитнес-продукты, такие как перчатки для тяжелой атлетики, белковые добавки и компрессионная одежда, вырос в геометрической прогрессии за последние несколько лет. Это делает необходимым для маркетологов сосредоточиться на этой отрасли и придумать творческие способы того, как они могут обратиться к потенциальным клиентам, которые могут быть заинтересованы в покупке этих продуктов. Один из способов сделать это — придумать целевой контент, который имеет отношение к клиенту на основе его интересов и истории просмотров.

12. Товары для спорта и активного отдыха

Австралийцы всегда любили быть на улице, независимо от погодных условий, поэтому индустрия наружных продуктов также процветает на протяжении многих лет, несмотря на стихийные бедствия по всей Австралии. Это можно объяснить тем, что потребители пытаются победить жару летом, проводя больше времени в общественных бассейнах и парках, в то время как другие могут быть заинтересованы в покупке нового спортивного оборудования, такого как удочки или походные ботинки. Маркетологи должны найти способы привлечения большего количества клиентов в Интернете, придумывая целевой контент, который имеет отношение к каждому клиенту на основе их местоположения, возраста, пола и интересов.

13. Музыкальные инструменты

Музыкальная индустрия в Австралии продолжает свой импульс роста из-за различных джазовых фестивалей, которые проходят по всей стране каждый год, поэтому маркетологи должны сосредоточиться на музыкальной сцене, чтобы продавать больше музыкальных инструментов в Интернете. Это связано с тем, что большинство австралийских музыкантов предпочитают учиться играть новые песни самостоятельно, поэтому они обычно инвестируют в различные типы инструментов, которые могут помочь им достичь своих целей за более короткий промежуток времени.

14. Электроника и бытовая техника

Спрос на различную электронику по всей Австралии значительно увеличился за последние несколько лет, особенно на такие устройства, как телевизоры 4K, игровые консоли и настольные компьютеры, которые обычно используются технически подкованными потребителями, которые заинтересованы в покупке высококачественной техники для своих домов. Маркетологи должны создавать привлекательный контент, который также предлагает предложения, купоны или скидки в конце, чтобы они могли привлечь больше клиентов, заинтересованных в покупке технических продуктов в Интернете.

15. Товары для здоровья и медикаментов

Спрос на различные медицинские принадлежности увеличился за последние несколько лет из-за растущей популярности природных средств, поэтому маркетологи должны найти способы привлечь больше клиентов, придумывая творческие кампании в Интернете. Это делает необходимым для них сосредоточиться на нишевых рынках, чтобы их продукты выделялись в высококонкурентной отрасли. Одним из способов сделать это является создание привлекательного контента, который был настроен на основе истории просмотров и местоположения клиента, чтобы лучше удовлетворить их потребности.

16. Цифровые продукты

Цифровые продукты в настоящее время становятся все более популярными по всей Австралии, что означает, что маркетологи должны разработать новые способы того, как они могут использовать этот сегмент рынка при продаже этих видов продуктов в Интернете. Согласно статье, опубликованной statisticbrain.com, спрос на цифровые продукты, такие как компьютерное программное обеспечение, электронные книги и видеоигры, неуклонно растет среди потребителей, которые предпочитают покупать эти предметы со своих компьютеров или мобильных устройств вместо того, чтобы идти в физический магазин.

Потребители должны иметь возможность легко найти то, что они ищут в поисковых системах, поэтому маркетологи должны дать им больше причин о том, почему они должны купить определенный продукт или услугу, создавая привлекательный контент, содержащий информацию, которая может быть недоступна нигде больше. Это может помочь повысить их видимость в Интернете и в конечном итоге повысить их шансы на преобразование большего количества веб-посетителей в долгосрочных клиентов в будущем.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.