Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Самые выгодные товары для импорта из Китая в США

Импорт в США является гигантской промышленностью. Согласно отчетам Statista, стоимость импорта составила более 2,33 триллиона долларов США в 2020 году в США. Напротив, стоимость экспорта Китая в 2019 году составила 2 499,4 млрд долларов США. В стране наблюдается рост экспортной отрасли на 19,7%. Хорошо зарекомендовавшие себя и успешные страны по всему миру полагаются на получение высококачественных товаров, импортируемых из Китая. В розничной торговле китайская продукция занимает видное место. Многие высокотехнологичные компании даже собирают свои устройства в Китае. Например, самые любимые модели iPhone собраны в Китае.

Итак, здесь вы узнаете высокодоходные товары, которые лучше всего импортировать из Китая в США. В зависимости от спроса и рыночной стоимости эти продукты перечислены вниз. Читайте дальше!

1. Беспроводные зарядные устройства для телефонов

Зарядные устройства для беспроводных телефонов

Гаджеты имеют другую привлекательность. Беспроводное зарядное устройство для телефона может помочь вам выйти на рынок с треском. Зарядные устройства должны быть высокого качества, так как спрос высок, ставки стали выше для обеспечения хорошего качества поставок. Самое приятное то, что вы можете получить беспроводные зарядные устройства для телефона для каждой марки и модели смартфона. Эти зарядные устройства просты в переноске и намного безопаснее в хранении. Рыночная стоимость составляет около $12,99.

Ожидаемая прибыль составляет $959. Вы можете получить 100 единиц беспроводных зарядных устройств всего за 340 долларов.

2. Видео дверные звонки

Видео дверные звонки

Камеры видеонаблюдения и любой гаджет, который может добавить больше наблюдения, пользуются спросом. То же самое касается видеодомофонов, они подключены к смартфону владельца дома, который может видеть, кто звонил в колокол. Ну, это новая технология для ловли непослушных детей в вашем районе с поличным. На серьезной ноте, эти видеодверные звонки являются новыми для рынка и могут иметь огромное значение, когда дело доходит до домашней безопасности. Рыночная цена составляет около 59,98 долларов США, тогда как вы можете получить ожидаемую прибыль в размере около 3 898 долларов США, имея всего 100 единиц, доступных по оптовой цене 2 100 долларов США.

3. Ретранслятор Wi-Fi

Повторитель Wi-Fi

Существует огромное количество людей, которые хотят оставаться на связи с Интернетом каждую секунду. Изменение местоположения или даже пятен в вашем доме может сделать ваши сигналы слабыми на устройстве. Поэтому есть ретрансляторы Wi-Fi, которые подключаются к вашему смартфону, чтобы увеличить его способность улавливать сигналы Wi-Fi. Обычно маршрутизаторы покрывают до 20 ярдов на квадратную площадь. Однако с помощью ретрансляторов можно увеличить дальность. Это довольно полезный и востребованный продукт, особенно в США. Имея всего 100 единиц, приобретенных по оптовой цене 2000 долларов, вы можете получить ожидаемую прибыль около 1 700 долларов за штуку. Цена за единицу составляет около 37 долларов.

4. Воздушная фритюрница

Фритюрница

Сама истаграммируемая домашняя электроника,воздушная фритюрница находится в тренде в наши дни. Электроника используется в приготовлении различных блюд, и многие знаменитости в США делают крутые короткие видео, используя их. Возможно, вы видели это в постах на основе изображений в последнее время на платформах социальных сетей. Он пользуется хорошим спросом из-за его простых в обращении спецификаций. Он стал самым востребованным кухонным оборудованием. При оптовой цене около 3 500 долларов США из 100 высококачественных единиц вы можете получить потенциальную прибыль около 6 499 долларов США. Его типичная розничная цена составляет около $ 99,99.

5. Цифровая камера 4K

Цифровая камера 4K

Когда речь заходит о высокодоходных продуктах, на сцену выходят электроника и гаджеты. Итак, вот еще один гаджет, 4K Digital Camera. Импорт камер профессионального качества из Китая является лучшим вариантом. В США цифровизация находится на пике. Фотографы, цифровые художники ищут способы заработать деньги на преобразовании природных элементов и реальности в цифровую форму. Таким образом, цифровая камера 4K — это лучшее, что можно добавить в свой список импорта. Оптовая цена составляет около $1,600 за 100 единиц. Вы можете продать его по розничной цене $ 49,99, получая кучу прибыли до $ 3,399.

6. Профессиональный набор косметических щеток из 24 частей

Набор профессиональных косметических кистей из 24 предметов

Одна вещь, которая была переведена на другой уровень, — это макияж. Индустрия красоты получила пик продаж, особенно в разделе аксессуаров для макияжа. Поскольку массовое использование Instagram и таких приложений, как Snapchat, каждый хочет выглядеть стильно, и поэтому идеальный внешний вид также нуждается в профессиональных аксессуарах. Набор кистей для макияжа из 24 частей будет пользоваться большим спросом по мере запуска ваших продуктов. Таким образом, лучше всего получить их по самой низкой цене и идеального качества из Китая. Оптовая цена составляет около $390 за 100 комплектов. Вы можете продать каждый набор по розничной цене около 17,99 долларов США, что позволит вам получить прибыль в размере около 1 409 долларов США.

7. Селфи Кольцо Свет

Кольцо для селфи

Когда мир сходит с ума от TikTok, почему бы вам не запланировать получить удивительный свет кольца для селфи в вашем ассортименте? Высококачественный свет кольца для селфи может заставить вас появиться на каждой платформе социальных сетей с вашими привлекательными фотографиями. Более того, используя инструменты автоматизации TikTok и создавая качественные видео с помощью кольцевого света, вы обеспечите больше взаимодействия со своей аудиторией. Вы можете скрасить свои изображения и получить правильный результат с помощью этого гаджета. В настоящее время он пользуется спросом в США и импортировать его из Китая — умная идея. Оптовая цена, которую вы можете получить, составляет около 120 долларов за 100 единиц. Вы можете получить ожидаемую прибыль около 1 279 долларов США и продать продукт по розничной цене 13,99 долларов США.

8. Мужской набор для груминга

Набор для ухода за мужчинами

Поскольку мужчины проявляют интерес к личному грумингу, мужской набор для груминга получил высокий спрос. Удобное устройство с идеальными бритвами лучше всего подходит для ухода дома и отказа от дорогостоящего салона. В США люди предпочитают выбирать дешевые варианты, чтобы этот комплект отлично зарекомендовал себя в отрасли. Оптовая цена составляет около 1050 долларов США за 100 единиц. Розничная цена составляет около $ 54,94, и вы можете получить потенциальную прибыль около $ 4,444.

Заворачивать

Независимо от того, с каким продуктом вы планируете идти, вам нужно убедиться, что ваши розничные продавцы надежны. Вы должны углубиться в рынок, чтобы найти лучшую цену, а затем заказать в оптовой сумме. Не поддавайтесь на самые низкие предлагаемые цены, так как это может сопровождаться скомпрометированным качеством продукта.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.