Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Лучшие поставщики дропшиппинга в 2021 году

На протяжении многих лет большинство предпринимателей, которые хотят попасть в торговый бизнес или которые каким-то образом связаны с электронной коммерцией, предпочитают использовать услуги Dropshipping, а не обрабатывать продукты самостоятельно. Исследования и статистика показывают, что 84% предприятий электронной коммерции считают, что контакт с поставщиком Dropshipping для их бизнеса электронной коммерции является наиболее значительным шагом в создании их бизнеса.

Использование модели Dropshipping для ваших интернет-магазинов приобрело большую популярность в последние годы. Видите ли, в традиционном интернет-магазине вы обязаны управлять своими запасами самостоятельно. Однако, когда дело доходит до модели Dropshipping, вы можете просто сосредоточиться на ведении своего бизнеса и увеличении продаж и получении заказов, потому что об остальном позаботится ваш поставщик. В модели Dropshipping вам не нужно управлять своими запасами, поскольку ваши поставщики напрямую доставляют продукты вашим клиентам, что значительно облегчает вам сосредоточение внимания на вашем бизнесе, а не на дополнительные хлопоты по уходу за вашими запасами.

Теперь, несмотря на то, что большинство бизнес-организаций считают, что это самый важный шаг в создании их интернет-магазинов, поиск правильных поставщиков Dropshipping не является легкой задачей. Поиск правильного поставщика Dropshipping — это то, что может сделать или сломать ваш онлайн-бизнес.

Вот лучшие поставщики Dropshipping в 2021году, которые вы обязательно должны попробовать, если вы пытаетесь настроить свой интернет-магазин Dropshipping.

1- eWorldTrade

eworldtrade

Первоначально популярная как одна из самых удивительных и предстоящих платформ B2B в мире, eWorldTrade также помогает предприятиям в создании своих предприятий дропшиппинга. Вы можете легко найти множество оптовиков, поставщиков и производителей, которые готовы и хотят справиться с аспектом доставки продукта вашего онлайн-бизнеса. Кроме того, eWorldTrade совместим со многими плагинами, которые вы можете легко интегрировать с этой платформой и легко получать продукты с этой платформы для целей Dropshipping.

2- Оберло

Oberlo

С бесшовной интеграцией в одну из самых популярных онлайн-платформ электронной коммерции, известную как Shopify, Oberlo является исключительным инструментом Dropshipping. Этот конкретный инструмент Dropshipping предлагает обширную коллекцию продуктов на выбор, и вряд ли есть какой-либо продукт, который вы не найдете здесь. Кроме того, поставщики Dropshipping, с которыми вы можете связаться через Oberlo, заслуживают большого доверия. Кроме того, Oberlo работает как плагин для многих других платформ b2b, которые вы также можете легко импортировать продукты или поставщиков.

3- Импорт

importify

Importify считается одним из ведущих имен в индустрии дропшиппинга, от которого вам определенно нужно извлечь выгоду, если вы планируете начать свой собственный бизнес Dropshipping. Importify предлагает одни из самых разумных цен для регистрации в качестве участника на платформе. Importify также предлагает своим пользователям возможность интеграции с платформами b2b, которые вы можете использовать для легкого поиска поставщиков Dropshipping даже с крупнейших в мире рынков b2b.

4- АлиДропшип

Название говорит само за себя, не так ли? AliDropship может помочь вам импортировать все продукты или товары, которые вы хотите, непосредственно с AliExpress в течение нескольких минут самым простым способом. Кроме того, это простой вариант плагина для WordPress, и он позволяет вам довольно легко настроить свой собственный магазин электронной коммерции Dropshipping. Наряду со всем этим, AliDropship также помогает в интеграции дополнений, которые могут помочь в автоматизации полноценных маркетинговых кампаний в социальных сетях, чтобы помочь в привлечении большего количества клиентов и помочь в настройке других областей вашего бизнеса. Одна из самых удивительных вещей в этой конкретной компании Dropshipping или плагине заключается в том, что это лучший инструмент Dropshipping для начинающих, который может помочь вам и шаг за шагом настроить все о вашем бизнесе электронной коммерции с нуля. От поиска продуктов с различных веб-сайтов b2b до предоставления вам всеобъемлющих рекомендаций по продвижению вашего бизнеса вперед, с помощью этого инструмента Dropshipping ваши интернет-магазины уже хороши.

5- Дропшип Одежда

Dropship Clothes

Если вы ищете инструмент Dropshipping, который может помочь вам конкретно в настройке вашего интернет-магазина одежды, то для вас нет никого лучше, чем Dropship Clothes. Они специализируются именно в этой нише и предлагают широкий ассортимент исключительно удивительной модной и дизайнерской одежды для женщин. Качество их продукции говорит само за себя, а цены чрезвычайно доступны. Итак, если вы хотите открыть свой собственный интернет-магазин одежды, не имея дело с какими-либо хлопотами по управлению своими запасами, то Dropship Clothes — единственный и лучший вариант для вас.

6- Э-Нук

E-Nuc

Одна из самых надежных компаний Dropshipping для электронных продуктов, E-Nuc лидирует в индустрии дропшиппинга в этой конкретной нише. Если вы хотите открыть интернет-магазин электроники и если вы хотите, чтобы ваши клиенты получали высококачественные электронные продукты по самым разумным ценам, то E-Nuc является наиболее жизнеспособным вариантом для вас. Они известны своими быстрыми поставками и своими удивительными качественными продуктами, и их главной точкой продажи всегда были их доступные цены. Независимо от того, что это за продукт, пока это электронный продукт, вы определенно найдете его на этой конкретной платформе.

7- СалеХу

SaleHoo

Предоставляя вам возможность выбирать из миллиона различных продуктов всего за 67 долларов в год, вы можете легко стать членом этой платформы Dropshipping и успешно и комфортно управлять своими интернет-магазинами. На сегодняшний день SaleHoo предлагает бесплатный пробный период для своих пользователей, чтобы проверить свои удивительные услуги, прежде чем они смогут выбрать эту платформу в качестве своего партнера dropshipping.

Почему в наши дни все больше предпринимателей предпочитают использовать модель дропшипа?

Модель Dropshipping чрезвычайно полезна, экономит время, хлопоты и даже затраты на открытие бизнеса для большинства предпринимателей. Поэтому это привело к увеличению спроса на данную конкретную модель онлайн-трейдинга.

Как модель Dropshipping помогает снизить затраты?

Непосредственное обращение с запасами и управление ими сопряжено с высокими затратами. Когда вы напрямую хотите, чтобы поставщик отправлял продукты вашим клиентам, вы можете сократить все затраты, связанные с хранением, управлением и обработкой запасов.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.