Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Лучшие платформы электронной коммерции для малого бизнеса в 2021 году

Бизнес развивается в эту цифровую эпоху в новое измерение, где покупка или продажа так же проста, как один клик.

Независимо от того, продаете ли вы ручку или недвижимость, вам не нужно обычное место. В то время как вы сосредоточены на предоставлении ценности своим целевым клиентам, платформы электронной коммерции помогут вам. Весь процесс экономичен, экономичен по времени и прост в использовании!

Начать бизнес в наши дни значительно проще в результате объединения усилий электронной коммерции и Интернета. Ваша виртуальная «домашняя база» может быть легко построена с использованием одной из многочисленных доступных систем электронной коммерции. В результате индустрия электронной коммерции процветает и создает новые возможности для предприятий. Таким образом, чтобы организовать тайм-менеджмент и несколько задач, компаниям необходимо несколько инструментов, таких как учет рабочего времени для малого бизнеса, инструменты управления задачами и инструменты коммуникации для команд.

В 2021 году продажи B2B прогнозируются на уровне $1,2 трлн. Это значительный рост по сравнению с 889 миллиардами долларов в 2017 году.

Рассмотрим Amazon, eBay и Alibaba, среди прочих; Вы можете изучить, как ваша фирма растет в интернет-пространстве. Тем не менее, эти домашние бренды и оптимистичные цифры скрывают огромное давление, с которым в настоящее время сталкиваются предприятия электронной коммерции . Потребительский спрос растет, а жесткая конкуренция привела к тонкой марже, что затрудняет работу фирм в этом виртуальном мире.

Чтобы оставаться впереди конкурентов и побеждать, предприятия электронной коммерции должны расширять свои сети, следить за своими конкурентами, использовать передовые технологии и улучшать обслуживание своих клиентов.

Каковы некоторые из доминирующих ниш электронной коммерции?

Несмотря на сильную конкуренцию, бизнес электронной коммерции по-прежнему имеет огромный потенциал в различных нишах, в том числе:

  • Детские туалетные принадлежности, которые являются экологически чистыми
  • Натуральные средства по уходу за кожей
  • Игрушки ручной работы и другие вещи, связанные с домашними животными.
  • Одежда для печати по требованию
  • Тренажеры
  • Органические и безглютеновые блюда предоставляются по запросу
  • Онлайн-курс и дополнительные ресурсы

Самые эффективные платформы электронной коммерции для МСП в 2021 году

Давайте посмотрим на некоторых из лучших игроков рынка в этом году:

1. eWorldTrade

Начнем с самой востребованной B2B платформы электронной коммерции для МСП сегодня: eWorldTrade. Этот растущий рынок продолжает привлекать всевозможных покупателей, и подавляющее большинство из них являются представителями малого и среднего бизнеса.

Платформа перечисляет широкий спектр категорий для производителей, чтобы перечислить свои продукты и извлечь выгоду из рынка, где покупатели и поставщики могут развивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения. eWorldTrade была самой быстрорастущей платформой электронной коммерции B2B за последние пять лет, укрепляя свои позиции в топ-10 благодаря динамике и уникальному опыту покупок.

Успех eWorldTrade в подключении правильных покупателей к правильному поставщику значительно повысил репутацию этой платформы на рынке B2B. Все больше и больше покупателей и поставщиков, стремящихся расширить онлайн-охват своих продуктов, обращаются к eWorldTrade для получения максимальной прибыли.

2. Пурпурный

Magento, платформа электронной коммерции с открытым исходным кодом, предоставляет множество важных и интригующих функций. Многочисленные организации, от малого до корпоративного уровня, извлекают выгоду из гибкости и мощи интернет-магазинов Magento.

Вы можете нанять разработчиков Magento для эффективного создания вашего магазина, чтобы вы могли сосредоточиться на ведении своего бизнеса. Он предоставляет неограниченные возможности настройки, чтобы вы могли создать свой бизнес так, как вы всегда себе представляли. Вы получаете множество шаблонов, виджетов и плагинов, все из которых постоянно обновляются.

Magento невероятно хорошо работает в области SEO, что имеет решающее значение для увеличения вашего присутствия в Интернете. Кроме того, высокопроизводительная платформа быстро устраняет любые неисправности, которые могут возникнуть. Кроме того, интернет-магазины, построенные на этой платформе, безупречно работают на различных платформах, включая мобильные телефоны. Если вы сравните его с Shopify, он более доступен.

Кроме того, платформа Magento Commerce интегрируется со сторонними платформами продаж, такими как Amazon. Magento отлично подходит для обеспечения наилучшего возможного опыта продаж, в дополнение к тому, что он доступен для бесплатной загрузки. Если вы выберете решение с открытым исходным кодом, вы можете либо самостоятельно установить и настроить его, либо использовать авторитетную хостинговую платформу Magento . Кроме того, с помощью услуг Magento Speed Optimization скорость загрузки вашего интернет-магазина может быть значительно улучшена, обеспечивая лучший пользовательский опыт для ваших клиентов.

3. Вибли

Weebly является отличной альтернативой для малых и средних организаций, желающих создать дешевый веб-сайт.

Чтобы начать, вам не нужно быть техническим вундеркиндом; будет достаточно только основ. Кроме того, он предоставляет блоги для продвижения и маркетинга ваших продуктов путем добавления соответствующих статей. Кроме того, вы получаете множество увлекательных и профессиональных тем.

Легко создавать, управлять и изменять свой веб-сайт, даже с мобильного устройства. Он позволяет полностью настроить и включает в себя большой выбор профессионально разработанных тем. Вы можете создавать галереи, уникальные фоны и слайд-шоу, специально предназначенные для вашего бизнеса. Кроме того, он предоставляет сторонние коннекторы для вашего магазина, а также инструменты SEO, которые помогут вам быть признанным.

Поскольку Square поддерживает транзакции Weebly, вы можете положиться на платформу для всех ваших платежных потребностей. Простая в использовании платформа бесплатна для базового использования, но вы можете перейти на версию Pro за 12 долларов в месяц и получить 100 долларов в виде рекламных кредитов Google в дополнение к бесплатному домену.

4. Открытая тележка

Выберите Opencart, чтобы получить полный контроль над дизайном вашего онлайн-бизнеса.

Это платформа с открытым исходным кодом, которая позволяет вам создавать, запускать и развивать свой бизнес так, как вы себе представляли. Простая в использовании и простая в запуске платформа позволяет быстро запустить цифровой магазин. Воспользуйтесь преимуществами открытости платформы, бесплатными обновлениями и загрузками, и все это без оплаты ежемесячной подписки.

Наряду со встроенным SEO, мощное управление позволяет вам управлять своими продуктами, заказами, клиентами, рекламными кодами и налоговыми правилами. Расширьте функциональность своего магазина, выбрав из более чем 13 000 тем и модулей. Специальная команда поддержки клиентов Opencart всегда рядом, чтобы помочь вам в случае возникновения проблемы.

Для безопасных транзакций Opencart интегрировал самые популярные в мире платежные шлюзы, включая PayPal, Amazon Payments, FedEx и Skrill.

5. Элементор

Все, что говорится о WooCommerce, вам нужно будет нанять веб-дизайнера , если вам не хватает значительных навыков кодирования. Если вы не используете Elementor.

Популярный конструктор сайтов WordPress, Elementor в настоящее время поддерживает более 7% всех веб-сайтов. И, с его конструктором веб-сайтов WooCommerce, вы можете создавать всеобъемлющие, потрясающие интернет-магазины на основе WordPress, без кода.
Предлагая пользователям более 20 виджетов, связанных с WooCommerce, пользователи имеют полную свободу создавать даже самый амбициозный дизайн. Предлагая лучшие в своем классе функции облачного хостинга, Elementor также можно положиться для размещения вашего магазина электронной коммерции.

6. ВуКоммерц

Вы поклонник WordPress?

Добавление корзины покупок на существующий сайт WordPress с помощью WooCommerce. Вы можете использовать этот плагин WordPress вместо разработки отдельной платформы.

Он включает в себя настраиваемые варианты доставки и 140 безопасных способов оплаты для конкретных регионов, таких как PayPal, Stripe, Google Pay и Apple Pay. Легко настраиваемая платформа позволяет расширить функциональность вашего магазина с помощью официальных расширений WooCommerce, которые включают в себя маркетинг, улучшение магазина, многоканальные интерфейсы и интерфейсы точек продаж.

Платформа построена с использованием REST API и может быть объединена практически с любым сервисом. Он также расширяется по мере роста вашего бизнеса. Вы можете быстро размещать свои продукты в Google Покупках, продвигать свой бизнес в социальных сетях, таких как Facebook, и общаться с клиентами по электронной почте с помощью MailChimp. Кроме того, используйте Google Analytics для отчетности и отслеживания маркетинговых инициатив.

Магазин WoCommerce требует больше ресурсов сервера, чем стандартный блог, поэтому тщательно выбирайте своего хостинг-провайдера.

7. Большая коммерция

Используя BigCommerce, создайте сильный и дифференцированный цифровой магазин без ущерба для масштабируемости, стабильности или безопасности. Это позволяет вашей фирме преодолевать сложности путем предоставления комплексных и специализированных услуг, направленных на развитие вашего бренда.

Создайте уникальный дизайн витрины со встроенными HTML, JavaScript и CSS, используя пользовательские темы. Кроме того, вы можете адаптировать процесс оплаты с помощью API платежей между серверами и SDK. Создайте магазин для мобильных устройств, просмотрите перед публикацией и создайте магазин в WordPress. Увеличьте трафик на ваш сайт, используя SEO-дружественные URL-адреса и метаданные.

BigCommerce ускоряет работу вашего сайта, интегрируя Google Cloud, Akamai Image Manager и инфраструктуру Google AMP. Перетаскивайте, чтобы настроить свои продукты и создать более 70 собственных акций и скидок. Он поддерживает различные цифровые кошельки, включая Apple Pay, PayPal и Amazon Pay.

8. Престашоп

Prestashop поможет вам создать полностью индивидуальный магазин вашей мечты, учитывая уникальные требования различных предприятий. Он предоставляет функции, функциональность и производительность, необходимые для развития и роста бренда. Легко добавляйте свои товары, настраивайте их функциональные возможности и изменяйте их.

Вы можете определять правила ценообразования, настраивать купоны, выбирать режимы скидок и персонализировать доставку. Кроме того, Prestashop предлагает SEO-оптимизированные витрины, которые позволяют вам отслеживать ваш рейтинг SEO и подключать ваш цифровой магазин к социальным сетям для увеличения вовлеченности и трафика. Кроме того, вы можете отслеживать свою маркетинговую деятельность с помощью регулярных отчетов и информации о посетителях.

Prestashop в настоящее время доступен на более чем 75 языках, что поможет вам в расширении вашей пользовательской базы. Используйте единый бэк-офис для управления многими цифровыми магазинами, чтобы сократить расходы и повысить удобство.

9. Shopify

Вы предвидели это, верно?

Вы ищете решение, которое сочетает в себе все возможности точек продаж, необходимые для запуска, эксплуатации и расширения вашего бизнеса под одной крышей?

У Shopify есть ваша спина. Начните свою предпринимательскую карьеру, продавая свои продукты на различных платформах, включая социальные сети, онлайн-рынки и многое другое.

Интеграция Shopify включает в себя встроенные инструменты, которые помогут вам в маркетинговых мероприятиях, таких как создание, проведение и анализ кампаний Google и Facebook. Для вашего удобства управляйте всеми своими заказами, платежами и поставками с одной панели инструментов. Получите доступ к кодам CSS и HTML, чтобы просто настроить свой сайт.

С более чем 3 200 приложениями, которые интегрируются непосредственно с Shopify,вы можете расширить функциональность и возможности вашего сайта. Он включает в себя более 70 премиальных тем , разработанных выдающимися дизайнерами, такими как Pixel Union, Happy Cog и другими. Shopify включает в себя платформу для ведения блогов, которая позволяет вам обучать и информировать свою аудиторию с помощью высококачественных сообщений.

Shopify включает в себя бесплатный 256-битный SSL-сертификат для шифрования любых данных на вашем сайте. Кроме того, он предоставляет безопасные платежные шлюзы и возможность совершать платежи по кредитным картам с помощью Visa, American Express или Mastercard. Shopify имеет около 11% от общей доли рынка в электронной коммерции, которая болотит возможностей.

10. Друпал

Создайте смелый цифровой магазин с Drupal, объединив оптимальные маркетинговые, фулфилментные и платежные решения для расширения вашей потребительской базы. Вы можете управлять своим контентом так же, как вы управляете моделями данных о продукте, включая страницы продуктов и интерфейсы поиска.

Более 1 миллиона разработчиков по всему миру вносят свой вклад в стабильность и безопасность Drupal. Защищает хранилище с помощью шифрования базы данных, контроля доступа, отчетов о безопасности и автоматических обновлений, а также предотвращения вредоносных действий и атак типа «отказ в обслуживании».

Drupal обеспечивает автоматизацию маркетинга через социальные сети, электронную почту, CRM и SEO, среди других функций. Кроме того, он функционирует как репозиторий контента, доступный через API, что позволяет адаптировать контент для ваших пользователей на основе их геолокации, типа устройства, истории браузера и поведенческой классификации. Сайт является многоязычным, с более чем 100 доступными языками.

Из-за того, что это открытый исходный код, вы несете ответственность за установку и настройку. Вместо этого вы можете пойти на управляемый хостинг, который позволяет вам сосредоточиться на своем основном бизнесе.

11. Серебристое облако

С SilverStripe Cloud вы получаете доступ к нашей CMS с открытым исходным кодом, которая работает на хостинге SilverStripe. Они обеспечивают поддержку 24×7, чтобы гарантировать, что ваша инфраструктура всегда работает и работает. Эта платформа как услуга является комплексным решением для управления цифровыми возможностями благодаря мощной приборной панели, высокопроизводительной платформе и широкому спектру популярных инструментов разработки.

12. Силиус

Используйте платформу Sylius с открытым исходным кодом, чтобы придать вашему магазину уникальный внешний вид и ощущение. Он полностью построен на фреймворке Symfony PHP. Он включает в себя высококачественный код, звуковые идеи и методы тестирования для упрощения разработки и пользовательского опыта.

Платформа включает в себя встроенные API, которые позволяют легко создавать мобильные приложения для Android и iOS, а также прогрессивные веб-приложения. В результате вы можете продавать свои товары независимо от устройства, которое используют ваши целевые клиенты. Интегрируйте свой сайт с различными технологиями, необходимыми для развития вашего бизнеса, такими как CRM, ERP, управление запасами и электронная почта.

Sylius легко развертывается на различных хостинговых платформах, включая Clouds, Nexcess и другие.

13. Селлфи

Sellfy — это простая, но мощная платформа для создания интернет-магазина для продажи физических вещей, подписок и цифровых продуктов. Если вы презираете сложность, но требуете эффективных результатов, Sellfy для вас!

Вы можете продавать свои продукты непосредственно на YouTube, Instagram или Soundcloud, вставив кнопку «Купить сейчас» или предоставив простую ссылку на своем веб-сайте.

Без дополнительной интеграции вы можете увеличить свои продажи, используя маркетинг по электронной почте, варианты дополнительных продаж и коды скидок. Настройте свой магазин, добавив свой логотип, создав дизайн и изменив цвета в соответствии с вашим брендом. Двуязычная платформа оптимизирует ваш магазин для клиентов мобильных устройств, позволяя им получать к нему доступ как с мобильных, так и с настольных платформ.

Sellfy принимает платежи из более чем 200 стран и использует безопасные платежные системы, такие как PayPal и Stripe. Анализируйте данные, чтобы получить четкое представление о наиболее эффективных товарах, каналах трафика и местоположении бизнеса.

14. Салеор

Легко установите свой интернет-магазин с Saleor и воспользуйтесь преимуществами производительности и гибкости мирового класса, чтобы ваш бизнес работал гладко. Благодаря революционному API GraphQL он обеспечивает бесшовную интеграцию вашего магазина с различными системами, такими как CRM, CMS и API соответствия требованиям.

Он обеспечивает полную гибкость внешнего интерфейса, позволяя использовать витрину PWA или JavaScript SDK, а также возможность переключиться на другую платформу или язык. У вас есть полный контроль над пакетами продуктов, группами и настройками. Он поддерживает широкий спектр валют, языков и переводов.

Отслеживайте и анализируйте прогресс вашего бизнеса, чтобы помочь вам сформировать его на долгосрочную перспективу. Обеспечьте перспективность своего бренда, разработав надежный и безопасный магазин с передовыми решениями. Кроме того, он облегчает миграцию Magento и использует чистый код для внедрения захватывающих новых функций в ваш магазин.

Если вы готовы выйти за рамки традиционной компании, настал момент создать масштабируемый цифровой магазин на многофункциональной и надежной платформе электронной коммерции. Выберите подходящего поставщика услуг для вашего бизнеса на основе ваших требований и бюджета, чтобы заработать баллы брауни, которые могут сэкономить ваше время и деньги в долгосрочной перспективе.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.