Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Как начать дропшиппинговый бизнес UK 2022

How To Start A Dropshipping Business UK 2022

Индустрия дропшиппинга сильно развилась за последние несколько лет. В настоящее время начать бизнес дропшиппинга очень легко и менее рискованно, чем раньше. На рынке есть тысячи магазинов, продающих свои продукты на различных платформах, таких как eWorldTrade, eBay, Amazon и т. Д., Где вы можете приобрести свои акции по определенным ставкам за штуку, что позволит вам сначала накопить некоторый капитал. После того, как вы накопили приличное количество капитала, необходимого для начала бизнеса дропшиппинга, все, что вам нужно сделать, это создать свой собственный магазин дропшиппинга с WordPress, наняв хороших веб-дизайнеров, которые помогут вам сделать красивый интернет-магазин по доступной цене в зависимости от ваших требований и начать продавать продукты из различных стран. поставщики по разным ценам, основанным на вашей собственной марже, что позволит вам зарабатывать деньги в одночасье, ничего не делая.

Почему дропшиппинг предпочитают каждый бизнесмен?

Дропшиппинг — один из лучших способов начать онлайн-бизнес с небольшим капиталом или вообще без него, но если вы действительно ищете какие-то другие возможности, то есть еще некоторые другие доступные варианты, которые могут соответствовать вашим потребностям. Вы также можете создать блог, писать о вещах, которые вас интересуют, и монетизировать его, размещая adSense Ads и т. Д. На веб-сайте вашего блога, где люди будут посещать ваши сообщения / страницы и нажимать на объявления, которые помогут вам ежедневно зарабатывать приличные деньги. Помимо этого, если вы знаете, как сделать SEO (поисковая оптимизация) достаточно хорошо, получая качественные обратные ссылки БЕСПЛАТНО, комментируя популярные блоги в смежных нишах (о которых вы пишете), то вы сможете ранжировать свой собственный сайт очень высоко в результатах поиска, что поможет вам заработать немного денег на AdSense или даже работая внештатным автором для некоторых популярных онлайн-компаний, таких как InfoBarrel, и так далее.

В случае, если это не звучит как что-то, что вас интересует, то остается еще один вариант, который начинает бизнес по партнерскому маркетингу. Партнерский маркетинг можно рассматривать как один из самых простых и простых способов начать зарабатывать деньги в Интернете, не вкладывая ничего (только свое время), потому что вам на самом деле не нужно ничего делать, кроме как размещать рекламу продуктов других людей в своем блоге / на веб-сайте вместе с их партнерскими ссылками, поэтому всякий раз, когда кто-то нажимает на эти партнерские ссылки, перенаправляется на сайт продавца и предоставляет там некоторую ценную информацию, вам за это заплатят. Существуют тысячи продуктов, продаваемых в различных известных партнерских сетях, таких как Amazon Associates, CJ Affiliate by Conversant и т. Д., Откуда вы можете выбрать, какой продукт продвигать в своем блоге / веб-сайте на основе его популярности и ниши.

Вот список веб-сайтов, где вы можете начать дропшиппинг бизнес в Великобритании

1. eWorldTrade

eWorldTrade — это веб-сайт b2b, который предлагает возможности дропшиппинга для компаний и частных лиц, которые ищут поставщиков дропшиппинга. Компания позволяет вам написать краткое описание вашей компании вместе с вашими контактными данными, перечислить ваши продукты, которые вы хотите поставлять через систему дропшиппинга и т. Д.,

2. Прямой дропшип

DropshipDirect — еще один хороший вариант, если вы ищете серьезных поставщиков дропшиппинга, у которых вы можете приобрести продукты в больших количествах по еще более низким ценам за штуку без каких-либо переговоров. Это одно из лучших мест, где вы можете начать свой собственный бизнес дропшиппинга, потому что у него есть все те функции, которые другие популярные рынки , такие как Oberlo, не предоставляют вместе со своими услугами, такими как проверка поставщиков, изображения продуктов, описания продуктов, способы оплаты и т. Д.,

3. Алибаба

Alibaba является одним из самых популярных поставщиков дропшиппинга в Великобритании, где вы можете найти все типы продуктов от электроники до одежды и аксессуаров по оптовой цене, что поможет вам заработать большие деньги, ничего не делая, если ваш продукт станет успешным. Это также предоставит вам доступ к списку поставщиков почти каждой страны через ее глобальную торговую программу, что поможет вам расширить свой бизнес по всему миру. Вы даже можете получить аналогичные результаты на других известных рынках, таких как AliExpress, DHGate и т. Д.,

4. Оптовая торговля Центральная

WholesaleCentral — еще один хороший вариант, если вы ищете серьезных поставщиков дропшиппинга, где вы можете найти сотни или даже тысячи из них, которые помогут вам очень легко улучшить свой общий бизнес, ничего не вкладывая. Это один из самых разных рынков дропшиппинга в Великобритании, потому что он предоставляет своим пользователям доступ к различным инструментам поиска, ежедневным обновлениям продуктов, отчетам бесплатно, а также некоторым другим функциям, которые помогут вам заработать хорошие деньги, ничего не делая.

5. Доступ к дропшипу

DropshipAccess — это еще один новый рынок дропшиппинга, где участники могут создать свои интернет-магазины в течение нескольких минут, просто установив некоторые сторонние приложения, которые доступны по очень низким ценам по сравнению с другими в Интернете. Платформа также предлагает множество преимуществ, таких как переговорная сила, экономия масштаба и т. Д., А также немного более продвинутые функции, которые недоступны нигде больше, что делает ее идеальным рынком для новичков, которые в основном ищут что-то отличное от других на рынке.

6. Каталог дропшипа

Каталог Dropship — это место, где вы найдете огромный список грузоотправителей со всего мира, которые предоставят вам все виды продукции от одежды и аксессуаров до электроники, игрушек и т. Д. По доступной цене, которая поможет вам развивать свой бизнес, не вкладывая ничего другого. Это лучше, чем другие альтернативы, упомянутые выше, потому что он имеет некоторые уникальные функции, такие как проверка поставщиков, регистрация компании и т. Д., Которые очень легко улучшат ваш общий бизнес дропшиппинга.

7. Оптовая торговля 2B (США и Великобритания)

Wholesale2b — еще один хороший вариант, если вы ищете поставщиков дропшиппинга, но они не предоставляют свои услуги в течение длительного времени, хотя он все еще на рынке. Это в основном оптовый каталог, где вы найдете десятки грузоотправителей из США и Великобритании, которые предоставят вам все виды продуктов по оптовым ценам, что делает его идеальным бизнесом дропшиппинга для начинающих.

8. Март Китая

Mart of China является еще одним популярным поставщиком дропшиппинга, который не только предлагает различные типы продуктов, но и бесплатно раздает членство новым членам без взимания платы заранее, что может быть использовано независимо от того, какой тип бизнес-модели они используют прямо сейчас, будь то рынок, арбитраж, частная торговая марка, и т.д., тем самым помогая им получить экспозицию в течение нескольких минут. Вы даже можете передать свое существующее членство кому-то другому, если хотите, что делает эту платформу одной из самых востребованных альтернатив дропшиппинга на данный момент.

9. СалеХу

SaleHoo — это оптовый каталог, где вы можете найти некоторых из самых популярных поставщиков со всего мира, которые готовы отправлять ваши продукты, не получая никакого сокращения от вашего дохода от продаж, в отличие от тех других платформ, которые в основном зарабатывают на жизнь сборами, которые они взимают при предоставлении своих услуг, Согласно этому SaleHoo ничего не взимает, когда дело доходит до использования его услуг, несмотря на то, что он является одной из старейших платформ в Великобритании. Это также поможет вам представить свой продукт тысячам различных компаний по всему миру, которые увеличат коэффициент конверсии до 50% в течение нескольких дней или недель в зависимости от того, насколько хорошо вы их продаете. Рекомендуется не прыгать на рынок, а скорее разработать хорошую стратегию B2B , прежде чем создавать свой бизнес вокруг него, если вы хотите заработать на этом приличные деньги.

10. Избранное каталога

Избранные каталоги — это еще один каталог, где вы найдете различные типы продуктов со всего мира, которые помогут вам очень легко развивать свой бизнес, не вкладывая ничего другого, что делает его одним из лучших вариантов среди сотен и тысяч других платформ в Интернете, который в основном зарабатывает на жизнь за счет сборов, которые они взимают при предоставлении своих услуг. Платформа также предлагает доступ к своим членам через импорт существующих каталогов или использование предопределенных каталогов, которые можно использовать независимо от того, какой тип бизнес-модели они используют прямо сейчас, будь то дропшиппинг, оптовая торговля и т. Д., Тем самым помогая людям представить свои продукты тысячам разных людей в течение нескольких минут, что делает ее идеальным вариантом для начинающих.

Заключение

Есть и другие платформы, которые вы можете использовать, но это одни из лучших платформ, которые помогут вам очень легко создать свой бизнес, будь то оптовый каталог, дропшиппинг или что-то еще. Этот список будет регулярно обновляться в соответствии с изменениями на рынке и отзывами клиентов, поэтому продолжайте посещать эту страницу и следите за нашим блогом для получения дополнительных обновлений и советов о том, как начать бизнес дропшиппинга в Великобритании 2022 года.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.