Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Взгляд на Dubai Expo 2020 — что должно произойти

Dubai World EXPO 2020 изначально планировалось провести с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года.

Однако из-за пандемии новые даты теперь с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года.

Dubai Expo всегда вызывала у людей восторг и восхищение от волнения. Лучшие инновации, идеи о технологических достижениях и увлекательная культурная кухня с современным искусством и изобретениями преследуют внимание, развлекая крещендо.

Ожидается, что на этот раз шоу примут участие более крупные и продвинутые инновации и идеи. Но прежде чем мы углубимся в Dubai Expo 2020, давайте посмотрим на историю.

История World EXPO

Экспо была сокровищем для творческих мыслителей, новаторов и тех, кто обожает достижения. Первая выставка— The Great Costs была проведена еще в 1851 году 1 мая. Он был открыт в лондонском Хрустальном дворце. Экспо считается воплощением непревзойденной привлекательности и больших достижений.

История World EXPO

Вначале выставки планировались как базар, где продукты демонстрировались, но не продавались. Тем не менее, современное лицо выставки имело место во время промышленной революции в середине 19-го века. Каждая выставка длилась около 6 месяцев. Последняя Выставка была в Милане, еще в 2015 году. Темой которого стала «Накормить планету».

История Всемирной ЭКСПО 1

Всемирная выставка предоставляет платформу для новаторов, которые изменили лицо мира. Например, в 1939 году на Всемирной выставке в Нью-Йорке была сделана самая первая прямая телевизионная трансляция. Кроме того, в 1876 году Александр Грэм Белл продемонстрировал первый телефон. Позже, на Expo 2005, дебютировал первый в мире ultra-HD телевизор.

Подойдя к пищевым инновациям, еще в 1876 году на выставке Philadelphia Centennial Expo были представлены попкорн и кетчуп Heinz и с того дня эти два продукта появились в каждом розничном магазине по всему миру.

краеугольный камень

Список инноваций, которые были отмечены на Всемирной выставке, бесконечен. Почти в каждой отрасли и области было искусство, которое получило высокую оценку и которое сейчас находится на заоблачных высотах успеха.

Все, что вам нужно знать о Dubai World EXPO 2020

ЭКСПО 2021 в Дубае

Dubai Expo 2020 основана на теме «Соединяя умы, создавая будущее» с ее подтемами, включая мобильность, возможности и устойчивость. Это будет одно из крупнейших событий в Дубае после столь долгого времени. На Парижской генеральной ассамблее Международного бюро выставок (BIE) Дубай был выбран местом проведения выставки.

Ориентировочная стоимость мероприятия составляет около 6,5 миллиардов долларов, и Дубай готовится принять почти 25 миллионов посещений. Кроме того, мероприятие будет растянуто на площадь около 4,38 километра в Южном Дубае. Для управления таким масштабным мероприятием будут партнерские и организационные павильоны, работающие с Дубаем по различным темам. Выдачей билетов будут заниматься власти.

Все великие компании и предприниматели посетят мероприятие, включая eWorldTrade.

Кроме того, будут проведены проверки, чтобы убедиться, что все посетители должным образом вакцинированы. Чтобы обеспечить большее удобство, будут установлены передовые мобильные устройства, которые будут охватывать все внутренние и наружные дорожки.

Опции пакета

Цена за однодневный билет составляет около 95 дирхамов ОАЭ. Цена за многодневный пропуск составляет около 195 дирхамов ОАЭ. Обратите внимание, что посетители в возрасте 18 лет обязаны иметь подтверждение своих вакцин от COVID в виде официального сертификата. Кроме того, ПЦР-тест также будет проводиться в течение 72 часов после входа. Те, кто не привит, должны будут пройти испытательный центр. ПЦР-тест будет бесплатным, и для появления результатов теста потребуется около 4 часов.

Программы, запланированные для ЭКСПО

Dubai World Expo открывает возможности для всех основных отраслей промышленности по всему миру. Тема«Соединяя умы, создавая будущее» была продуманно спланирована. его основная миссия состоит в том, чтобы пропагандировать пути просвещения людей мира, чтобы сделать планету лучшим местом для жизни. Выставка будет вращаться вокруг способов научить людей различать хорошее и плохое и соединить интеллектуальные умы вместе.

  • Район Оппортьюнити

Он представит взаимосвязь действий в основном в повседневной жизни людей. Программа будет обмениваться идеями социальных новаторов, идеями творцов перемен и подходами к обеспечению деятельности по расширению прав и возможностей молодежи.

  • Программа «Люди и планета»

Программа «Люди и планета» будет посвящена обсуждению и инновациям, уважению, переосмыслению экономики, а также равенству и достоинству.

  • Программа «Человечество»

Чтобы обнаружить и исследовать самые большие проблемы человечества, будут представлены пять ведущих программ, а именно Live in Balance, Leave Nobody Behind, Thrive Together, Build Bridges и UAE Vision 2017.

Самые большие достопримечательности на Dubai Expo 2020

Dubai Expo, несомненно, удивит и развлечет посетителей так, как никто не мог себе представить. Неделя из 10 тем будет охватывать весь 6-месячный период Экспо, где будут рассмотрены различные темы в свете человечества, сталкивающегося с проблемами. В зоне развлечений появится павильон Германии со своей роботизированной группой, которая воссоздаст самую известную работу Бетховена. Флэш-бобы, всплывающие театры и опера будут там в Al Wasl Plaza.

Мало того, студенты в ОАЭ будут выступать на сценических шоу, концертах, парадах и музыкальных мероприятиях. Посетители смогут насладиться обогащающим инновационным опытом в павильоне Великобритании, который добавит больше голоса к коллективному посланию. Студия Es Devlin проектирует павильон с использованием технологии ИИ, концепция будет вдохновлена Стивеном Хокингом.

Кроме того, чтобы посетители могли открыть для себя будущее основной коммерческой авиации, павильон Эмирейтс организует программу в 2071 году, изображение которой будет представлено здесь, на выставке. В области здравоохранения на выставке будут продемонстрированы поставки медикаментов с помощью дронов в отдаленные районы.

Кроме того, в области искусства и культуры состоится несколько мастер-классов, театров, шоу и спектаклей, которые будут основаны на восхитительных концепциях. Кроме того, фонтаны Sabeel проектируются для этого события вместе с массивной музыкальной студией в павильоне Ямайки.

И последнее, но не менее важное: чтобы развлечь голодную тягу посетителей, на Dubai World Expo 2020 будет сверкающая растительная кухня, которая охватит все, от шашлыков до пиццы.

Expo 2020 будет огромной и продвинутой. Он представит много инноваций и творчества, которые будут признаны миром во время мероприятия и в ближайшие годы.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.