Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Ведущие производители электронных компонентов в мире

Мировая индустрия проектирования и производства электронных систем (ESDM) переживает захватывающий период роста. Это дает предприятиям сектора ESDM уникальную возможность рассматривать многие глобальные направления, особенно Китай и Соединенные Штаты, в качестве своих основных рынков, как для удовлетворения внутреннего спроса, так и для того, чтобы служить экспортным центром.

Кроме того, правительство продвигает крупных производителей электронных компонентов в Индии, создавая производственные кластеры, начиная программы развития навыков и даже предлагая программы стимулирования.

Интересные статистические данные иллюстрируют доходы, полученные отраслью «производство полупроводников и других электронных компонентов» в Соединенных Штатах с 2012 по 2017 год, с прогнозами до 2024 года. Ожидается, что доход от производства полупроводников и других электронных компонентов в Соединенных Штатах достигнет примерно 106,3 миллиарда долларов к 2024 году.

Каковы некоторые из ведущих производителей электроники в мире?

Ниже приведен список, который широко охватывает самых эффективных производителей электроники в мире, базирующихся в разных регионах:

1- Техас Инструментс, Инк.

Texas Instruments, или TI, является второй по величине приносящей доход компанией в мире, уступая только SK Hynex. Это бесспорный мировой лидер в области цифровой обработки сигналов и аналоговых технологий. Их передовые аналоговые и цифровые технологии обработки сигналов, а также другие полупроводниковые продукты помогают клиентам в удовлетворении реальных требований к обработке сигналов.

Их основные продукты включают в себя следующее:

2- Мэк Электроникс Корпорейшн

IEC Electronics Corporation является одним из ведущих мировых производителей печатных плат. Стоимость акций компании, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке, выросла более чем на 45% после приобретения за $173,8 млн. Компания производит высококачественные печатные платы для клиентов по всему миру.

Компания производит печатные платы (PCB) для различных секторов, а также предоставляет услуги по проектированию печатных плат. Компания работает уже много лет, а также предлагает дополнительные услуги, связанные с печатными платами, такие как тестирование и обнаружение дефектных или неисправных электрических компонентов.

  • Квалкомм

Qualcomm является многонациональной фирмой по производству полупроводникового и телекоммуникационного оборудования со штаб-квартирой в Соединенных Штатах Америки. Это крупнейший в мире производитель чипов в мире.

Их основные продукты включают в себя следующее:

3- АДЕЛЬС-КОНТАКТ

Adels-Contact является создателем и производителем высококачественных клеммных колодок, мужских и женских разъемов, кабельных сборок. Компания создает креативные и функциональные решения в области электротехнических разъемов, уделяя особое внимание близости клиентов как важнейшей составляющей успеха. Adels-Contact может обеспечить превосходное обслуживание своих клиентов благодаря своему опыту и замечательной реактивности.

4- АМТЕК

Amtek Technology Co., Ltd. была основана 25 лет назад и стала одним из ведущих мировых производителей различных электронных соединений. Наша соединительная линия доступна в широком диапазоне форм и комбинаций, чтобы соответствовать практически любому стандарту дизайна. В дополнение к нашему традиционному ассортименту, мы можем проектировать, разрабатывать и производить соединения для удовлетворения уникальных требований клиентов.

5- КОРПОРАЦИЯ АРХ ЭЛЕКТРОНИКИ

Arch Electronics Corp. является инновационной корпорацией с передовыми продуктами и услугами. Arch была основана в 1986 году и является аккредитованной корпорацией ISO-9001, обеспечивающей качество продукта. Мы являемся экспертами в области импульсных источников питания переменного и постоянного тока, модулей медицинского питания, модулей питания переменного и постоянного и переменного тока. Мы также имеем большой опыт поддержки OEM / ODM проектов, направленных на поставку ключевых продуктов нашим собственным дистрибьюторам в Америке и Европе в течение десятилетий развития.

6- Самсунг Полупроводник, Инк.

Samsung Semiconductor со штаб-квартирой в Южной Корее является крупнейшим в мире производителем и экспортером чипов памяти. По общему мировому доходу компания уступает только Intel.

Их основные продукты включают в себя следующее:

7- ДЕГСОН

Degson Electrical Co., Ltd. была основана в 1990 году и является высокотехнологичной фирмой, которая является одним из крупнейших в Азии профессиональных производителей клеммных блоков и промышленных электрических соединений. Degson является первой азиатской фирмой, имеющей UL и VDE-сертифицированные лаборатории в Азии, а ее продукция сертифицирована UL, VDE, EX, TUV, CE, CQC, CB, RoHS и REACH. Организация сертифицирована по системам менеджмента ISO9001, ISO14001, ISO80079-34 и IRIS.

8- Технология MOKO

MOKO Technology Limited была основана в 2006 году в китайском городе Шэньчжэнь. Обладает опытом изготовления и сборки печатных плат (PCB). Компания сертифицирована по стандарту ISO9001:2015, соответствует ROHS и зарегистрирована в UL. Сборка печатных плат происходит на пяти высокоскоростных линиях SMBA PCT производства Yamaha и Sony.

Технология MOKO и суточная мощность 1000 кв.м. Каждый месяц счетчики могут генерировать до 100 миллионов единиц печатных плат. MOKO MOKO Technology также предоставляет услуги в области проектирования и компоновки печатных плат, проектирования аппаратного обеспечения, разработки прошивки и пользовательского программного обеспечения или разработки программного обеспечения в качестве подписки и настройки.

Без сомнения, технология MOKO имеет конкурентное преимущество перед другими организациями благодаря своей деятельности, которая обеспечивает своевременное обслуживание всех клиентов с целью удовлетворения потребностей бизнеса.

Где технология MOKO обеспечивает преимущество?

  • Файлы печатных плат, образцы и разработанные платы доступны бесплатно
  • Это позволяет вам полностью сосредоточиться на своем бизнесе
  • Эффективная и оперативная доставка
  • Промышленная цепочка поставок в целом
  • Техническая помощь и поддержка
  • Система непрерывной обратной связи
  • Интернет-отслеживание
  • Самая конкурентоспособная цена

9- СигмаТрон Интернэшнл, Инк.

SigmaTron International, Inc. является многонациональной фирмой со штаб-квартирой в Соединенных Штатах Америки с операциями в Китае, Вьетнаме и Мексике. Компания является крупным производителем оборудования для печатных плат и извлекает выгоду из более эффективного метода распространения через свою вещательную сеть.

Организация обслуживает диверсифицированных клиентов в различных отраслях. SigmaTron поставляет печатные платы для различных отраслей промышленности, включая бытовую электронику, автомобилестроение, промышленную электронику и телекоммуникации.

10- Корпорация Intel

Intel со штаб-квартирой в Соединенных Штатах Америки является одним из крупнейших в мире производителей электронных компонентов и значительным источником дохода. Корпорация является известным и надежным брендом в мировом масштабе.

Их основные продукты включают в себя следующее:

  • Аппаратные компоненты для настольных и портативных компьютеров
  • Серверные, сетевые компоненты и компоненты оборудования для хранения данных
  • Флэш-память NAND, память 3D XPoint и твердотельные накопители — все это примеры решений памяти
  • Программная и антивирусная защита
  • Полупроводники, которые могут быть запрограммированы

11- ХанРун

3 сентября 1999 года была основана компания HanRun Electronics Co., Ltd. Компания превратилась в конкурентоспособное высокотехнологичное предприятие путем слияния исследований и разработок, производства и продаж. HanRun специализируется на производстве и дистрибуции различных высококачественных трансформаторов, разъемов RJ45, голосовых разветвителей, волновых фильтров и магнитных индукторных элементов.

Продукты компании широко используются в различных отраслях промышленности, включая сети, телекоммуникации, информационные технологии, аэрокосмическую, транспортную, автомобильную и медицинскую промышленность.

Как выбрать производителя электронных компонентов?

Если вы выбираете фирму по производству электроники для своих интересов, есть множество организаций, предлагающих свои услуги клиентам по всему миру. Становится все труднее различать лучших и средних производителей электроники. Таким образом, при взвешивании вариантов следует учитывать следующие соображения:

Компании, которые были авторизованы

При проведении комплексной проверки компании по производству электронных компонентов наиболее важным фактором доверия является лицензия. Авторизованные и лицензированные предприятия постоянно гарантируют, что их клиенты получают товары высочайшего качества.

Калибр печатной платы

При выборе компании по производству электронных компонентов крайне важно проверить надежность печатных плат. Инспекция печатной платы может быть использована для определения ее качества.

Большой опыт ведения бизнеса

Наиболее важным фактором, который следует учитывать при выборе производственной компании, является история, профиль и опыт отрасли. Они должны учитывать сложность печатной платы (PCB).

Вы можете получить высококачественные расходные материалы от хорошо зарекомендовавших себя и известных организаций в соответствующей отрасли. Как правило, их специализация в авиации, технике или медицинской области будет значительной. Они получают удовольствие от дизайна и продуктов, которые они создают. Поэтому не стесняйтесь узнавать об их опыте, прошлых планах работы, гарантиях и сборах.

Рентабельность

При выборе производителя электроники вы также можете рассмотреть ценовые диапазоны компании и предложения пакетов.

Компетенции и возможности

Когда вы впервые начинаете деловые отношения, ваша способность выбирать что-то должна быть надежной. Если фирма не объясняет, как она работает для посетителей, это может быть красным флагом для вас, чтобы отступить. Если положиться на них и исключить расходы, то требуется методичный подход, независимо от того, есть ли он у них.

Виды технологий

Другим критическим фактором является тип инструментов, машин и технологий, которыми обладает бизнес. Ваша цель состоит в том, чтобы выбрать лучшую производственную фирму, которая предоставит вам услуги по производству электроники высочайшего качества, включая продукт, гарантию и производительность.

Проведение опроса нескольких предприятий

Вы можете начать поиск лучшей производственной фирмы, посетив их веб-сайты и узнав о них больше. Кроме того, вы можете посетить по крайней мере три производственные организации, чтобы проанализировать каждую из них, а затем выбрать лучшую.

Пробные запуски

Тестирование устройств является критически важным фактором при выборе производителя электронной продукции. Вы не можете быть довольны продуктом, просто купив его. Тестирование компонентов продукта, таких как печатные платы и электроника, должно быть приоритетом для обеспечения того, чтобы каждый компонент функционировал должным образом и работал в соответствии с планом. Тестирование может помочь вам в анализе критических ошибок без потери времени или денег.

Экологически ответственный

Крупнейшие производители электроники будут постоянно учитывать окружающую среду при поставке устройств. Вы должны знать, является ли корпорация прозрачной в отношении своих правил, касающихся использования опасных соединений в производстве электроники. Прежде всего, корпоративная социальная ответственность корпорации четко определяет ее бизнес-термины.

Почему Китай захватывает рынок?

Китай, несомненно, может похвастаться одной из крупнейших в мире отраслей по производству электроники. Китай является одним из крупнейших в мире сервисных центров контрактного производства для производителей электроники. Многочисленные предприятия производят вещи в Китае для собственного использования. С другой стороны, большое количество предприятий предлагают услуги контрактного производства.

В результате изменений в отрасли компании по производству электроники в Китае предлагают широкий спектр преимуществ для предприятий на всех уровнях. Вся система Китая, от производства до дистрибуции, чрезвычайно удобна и надежна для отраслей. Предприниматели в самых разных отраслях промышленности подходят к массовому производству оборудования в виде комплектующих или печатных плат аналогичным образом.

Используя обычные параметры, китайские фирмы электроники могут быть легко выбраны. Параметры могут включать в себя широту деятельности, проведенные сертификации, конкурентоспособные цены, технологический потенциал и другие сильные стороны.

Китайские компании-производители электроники могут использоваться для различных целей. Кроме того, CEM часто используются для поставки электронных компонентов на основе спецификаций клиента. Тем не менее, они также могут помочь с покупкой или изготовлением печатных плат. Кроме того, они участвуют в сборке и тестировании PBA через SMT или PTH / DIP.

Китайские предприятия по производству электроники предлагают конкурентное преимущество с точки зрения экономии средств и способности соответствовать уникальным требованиям бизнеса. Экономия средств очевидна в следующих областях: ручная вставка PTH / DIP, тестирование системы и PBA, что особенно полезно для сотовых телефонов.

  • Сборка с помощью PBA.
  • Корпус системы выполнен из пластика или металла.
  • Индивидуальная упаковка
  • Экономия средств, связанная с небольшими производственными партиями.

Кроме того, китайские производители электроники предоставляют квалифицированные услуги, которые улучшают отношения между покупателем и продавцом в долгосрочной перспективе. Среди них предприятия с целым рядом технических возможностей и высококвалифицированным персоналом. Технические возможности могут включать в себя следующее: точная установка компонентов; типы компонентов, которые могут быть подключены или спаяны; и многие методы тестирования, такие как рентген, быстрое сканирование в цепи и испытание окружающей среды.

Доступ к ресурсам, необходимым для проведения заданного тестирования

Китайские производители электроники сохраняют жесткий контроль над производством, управлением цепочками поставок и качеством материалов. Несколько критических элементов при определении прочности включают ввод компонентов, инспекцию и хранение.

  • Наличие запасов и прогнозируемая балансировка спроса.
  • Каждое испытание проводится с записью контроля качества и анализа последующих действий.
  • Обработка в соответствии с контролем штрих-кода
  • От конкретной поставки до серийного производства продукция полностью прослеживается.

В заключение, китайские услуги по производству электроники чрезвычайно выгодны для любого типа производства электроники, экономя вашей организации и продукту значительные суммы денег.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.