Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Ведущие производители одежды для фитнеса под собственной торговой маркой

Есть много компаний, которые предлагают производство фитнес-одежды под частной торговой маркой.

Вы можете найти их список в Google или Yahoo, и они часто обещают миру с точки зрения доставки и качества. Итак, как выбрать правильный? Здесь, в Six Figure Sweater, мы работали с несколькими фабриками, поэтому поделимся нашими знаниями с вами, чтобы вы могли принять обоснованное решение.

Мы рекомендуем искать фабрику, базирующуюся в Азии — нет смысла искать где-либо еще, так как для общения требуется так много времени, если они не говорят по-английски. Нашими любимыми странами являются Китай, Вьетнам и Индия, но, пожалуйста, будьте осторожны при выборе Пакистана, так как некоторые заводы используют детский труд (а также производят шокирующее качество!). Мы всегда тщательно перебираем образцы, прежде чем заключать какие-либо контракты!

Как выбрать правильный?

Во-первых, попросите их «цену за единицу», которая будет включать ткань и логотипы. Некоторые компании будут взимать дополнительную плату за подачу вашего логотипа, поэтому будьте осторожны! Вместо этого можно использовать генератор логотипов создать его для себя. Убедитесь, что они сначала дают вам фотографию образца — на случай, если это не то, что вы хотели (это случается со всеми нами!). Если цена слишком хороша, чтобы быть правдой, то это, вероятно, так. Мы нашли фабрики, которые предлагают отличный сервис по отличным ценам, но есть и другие скрытые расходы, такие как упаковка, доставка и т. Д. поэтому убедитесь, что вы узнали об этом, прежде чем заключать какие-либо контракты.

Список производителей одежды для фитнеса Private Label

1. Остинвир

Austinwear — это перспективная компания, которая быстро завоевывает признание за свою высококачественную продукцию. Они предлагают полные решения гардероба для фитнес-инструкторов, такие как одежда для тренировок, стильная одежда для тренировок и даже фитнес-одежда для тренажерного зала. Austinwear не только предоставляет индивидуальные дизайны, но они также отлично слушают своих клиентов. Их страница в Facebook полна отзывов от довольных клиентов, которые любят обслуживание клиентов и внимание, которое они получают при разработке своих продуктов. Они предлагают индивидуальную печать на ткани в дополнение к нескольким цветам и стилям, чтобы убедиться, что ваш логотип выделяется во время тренировки!

2. ФанКаЕр Одежда Ко., Лтд.

Чтобы предоставить вам больше информации о FanKaEr Clothing Co., Ltd, мы составили список информации для вас.

FanKaEr является производителем и оптовым поставщиком униформы, спортивной одежды и повседневной одежды. Они предоставляют качественные производственные услуги уже более десяти лет и имеют возможность работать с престижными клиентами из Таиланда, Малайзии, Сингапура, Тайваня, Китая и Вьетнама. В дополнение к этому, они также предоставляют такие услуги, как профессиональный дизайн и разработка тканей наряду со многими другими услугами, которые вы можете найти.

FanKaEr выполняет то, что они обещают, что всегда является хорошим признаком профессионализма компании!

3. Торговая компания Шуоян

Shuoyang Trade Company является профессиональным производителем одежды в Китае. Компания занимается производством одежды уже более 10 лет и занимает площадь около 24000 квадратных метров, с общим объемом инвестиций 150 миллионов юаней.

Их производственная мощность ежегодно может достигать 1 млн комплектов одежды без шитья. У них есть пять мастерских, которые включают в себя режущую мастерскую, мастерскую вышивки, красильную мастерскую, швейную мастерскую и упаковочную мастерскую. Торговая компания Shuoyang является профессиональным производителем одежды, который также предоставляет OEM-услуги своим клиентам.

4. Чэн-Мин Мод Лимитед

Cheng-Ming Fashion Limited – модная компания, которая специализируется на одежде как для мужчин, так и для женщин, а также на некоторых мужских туфлях. Они создают высококачественные модные вещи с 2005 года.

Компания имеет головной офис в Гонконге и завод в Китае. Их продукция всегда имеет какую-то оборку на них, что уникально для компании. Это придает их одежде женственный вид, но при этом подходит для любого случая.

5. Блю Хэндс Интернешнл

Компания работает уже много лет и имеет долгую историю качества. У них есть разнообразный каталог продуктов с популярными предметами, такими как разнообразная спортивная одежда. Blue Hands International гордится тем, что обеспечивает удовлетворенность клиентов, обеспечивая быструю доставку и отличное обслуживание клиентов. У них есть один из самых больших вариантов молочных шоколадных батончиков в любом месте онлайн!

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.