Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Yubest Производитель подгузников Филиппины

Подгузники прошли долгий путь от старых тканей и булавок прошлых дней.

Сегодня подгузники изготавливаются из материалов, которые можно стирать и повторно использовать много раз. Они также намного удобнее для детей, чем раньше.

И когда дело доходит до выбора между одноразовыми или тканевыми подгузниками, на самом деле нет правильного ответа. В конце концов, все сводится к личным предпочтениям.

Некоторые родители любят одноразовые вещи, потому что они удобны; другие предпочитают ткань, потому что они чувствуют, что вы лучше подходите к своему ребенку, и это экономит деньги с течением времени. В конечном счете, однако, оба типа отлично справятся с работой, если вы позаботитесь о них должным образом! Вот список производителей подгузников на Филиппинах.

1. Юбест

Yubest является одним из лучших производителей подгузников на Филиппинах. они занимаются производством, поставкой и экспортом эксклюзивного ассортимента подгузников, которые включают одноразовые подгузники для детской одежды, влажные салфетки, перчаточный порошок и т. Д. Их продуктовый портфель содержит продукты для обоих младенцев — тканевые подгузники с застежками типа Velcro типа «приталенными» спереди или сзади или с заколками с обеих сторон, или с резинкой вокруг ног — для малышей — пластиковые брюки поверх высоко впитывающего тканевого нижнего белья. Они также предлагают продукты для кормящих матерей, такие как прокладки для груди и вкладыши бюстгальтера. yubest завоевал множество наград и наград, таких как список победителей cibaclav 2005 за вклад в поставки поставщиков для швейной промышленности; cima Азиатско-Тихоокеанская награда за выдающиеся достижения. Они также сертифицированы как один из лучших экспортеров из Филиппин.

2. Средства по уходу за детьми Primo

Primo Baby Care Products — это универсальный магазин для всех потребностей вашего ребенка. Primo продает качественную продукцию, которая изготовлена из ингредиентов международных стандартов. У них есть первоклассное обслуживание клиентов, которое ответит на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть. Primo Baby Care Products отправляет пакеты в любую точку мира, в целости и сохранности. Если вы ищете выгодную сделку, то ознакомьтесь с Продуктами по уходу за детьми Primo.

3. Голубь Филиппины

Pigeon – надежная компания, которая продает качественную продукцию. То, что они не продают, это дешевые вещи, они хотят, чтобы их клиенты были довольны всем, что они покупают у них. У них есть широкий спектр продуктов, доступных на их веб-сайте, и если вы не можете найти то, что ищете там, просто свяжитесь со службой поддержки клиентов, и они сделают все возможное, чтобы найти продукт для вас. Pigeon Philippines работает с 1987 года, и они добились огромного успеха благодаря своему трудолюбивому персоналу, прочному фундаменту и отличному обслуживанию клиентов.

4. Джалабы Энтерпрайзис

Jalaby Enterprises — это компания, которая занимается поставкой качественной продукции клиентам по всему миру. Они имеют многолетний опыт работы в этой области, и их главная цель — предоставить клиентам наилучший сервис за их деньги. Jalaby Enterprises не только поставляет продукцию для повседневного использования, но и имеет специализированные услуги, которые предлагаются. Jalaby Enterprises имеет дело как с оптовыми, так и с розничными предприятиями, что означает, что независимо от того, ищете ли вы что-то маленькое или большое, они смогут помочь вам найти то, что вы ищете. Эта компания придерживается своей работы и гарантирует 100% удовлетворенность клиентов.

5. Baby Sensation Inc.

Baby Sensation Inc. — это компания, специализирующаяся на продуктах для младенцев и беременных, таких как подгузники, детские салфетки, средства по уходу за кожей и одежда. Они несут много брендов подгузников, таких как Pampers Swaddlers, Huggies Snug & Dry Ultra Diapers, Cruisers by Babies «R» Us, Baby Dry Maxi Liners by Huggies Snug & Dry Ultra Diapers, Huggies Little Movers Plus Diapers Size 6 (39 ct.), Luvs Ultra Leakguards Diapers Size 6 (40 ct.), Pampers Cruisers Size 6 (40 ct.), Huggies Snug & Dry Size 6 (54 ct.), Baby-Dry X-Large Maxi Diapers, Luvs Ultra Leakguards Size 6 (40 ct.), Pampers Baby-Dry Size 6 (37 ct.), Pampers Sensitive Wipes 64 Ct., Huggies Overnites Подгузники Размер 6 (50 ct.) и многие другие.

6. Предприятия для мам и малышей

Moms and Tots Enterprises — это компания в Маниле, Филиппины, которая занимается женской одеждой. Они предлагают широкий выбор одежды для современной мамы. Их одежда изготовлена из качественного материала, и каждый предмет разработан, чтобы быть универсальным. У них много разных стилей, от одежды для вечеринок до повседневной одежды. Moms and Tots предлагает предметы как для вас, так и для вашего ребенка, потому что они не хотят, чтобы вам приходилось носить с собой две сумки при выходе на улицу. Moms and Tots Enterprises также специализируется на продаже одежды для беременных от известных брендов, таких как Ronny Kobo, Jessica Simpson, Jockey, Ralph Lauren Polo Kids, Gap Kids, BCBG Max Azria Baby, Hollister Baby & Kids Clothing,OshKosh B’gosh Toddler & Kids Clothing и многих других.

7. Берхуан Подгузники Филиппины Инк.

Berjuan Diapers Philippines Inc. — это компания, которая была основана в 2001 году. Они стремятся поставлять на филиппинский рынок качественные продукты по конкурентоспособным ценам. Их миссия также заключается в том, чтобы убедиться, что они соответствуют международным стандартам, когда речь идет о здоровье и безопасности их продуктов, упаковки и операций. Berjuan Diapers Philippines Inc. имеет опытную управленческую команду, которая включает в себя международно аккредитованный технический персонал, который может предложить консультации по спецификациям сырья, дизайну продукта, производственным процессам и будущему упаковочной промышленности.

8. MWJ Enterprise Corp. — Корпорация Кубе

MWJ — это компания, базирующаяся в Маниле, Филиппины. Они ориентированы на предоставление качественной продукции не только здесь, в стране, но и на международных рынках. Они в основном специализируются на поставках деловой одежды для мужчин и женщин. Компания может предоставить вам костюмы, рубашки, блузки, юбки, куртки, брюки, шорты, юбки и брюки, все из которых изготовлены из материалов, которые служат долго. MWJ поддерживает свою работу и гарантирует удовлетворенность клиентов каждой покупкой.

Qube Corporation — это международная корпорация, базирующаяся в Маниле, Филиппины, которая специализируется на производстве деталей промышленного оборудования. Она предлагает свои услуги с 1979 года и является одной из самых востребованных компаний, когда дело доходит до поставки промышленных деталей, таких как подшипники, зубчатые колеса и многое другое.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.