Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

10 лучших сайтов B2B в мире в 2022 году

Цифровые изменения в технологиях открыли множество дорог для организаций сегодня. С достижениями на своем пике организации ищут онлайн-платформы B2B для расширения своих бизнес-возможностей. С другой стороны, растущий потребительский спрос создает возможности для организаций доминировать с более быстрой и заметной скоростью.

Различные платформы функционируют по всему миру, которые предлагают перспективные виды услуг для организаций B2B. Они преодолевают любой барьер, чтобы ассоциировать потенциальных клиентов с хорошо зарекомендовавшими себя и надежными брендами.

Тенденция к работе с предприятиями B2B набирает обороты, поскольку результаты и ответные меры подавляют. Новые предприятия набирают силу, чтобы захватить рынок и завладеть ведущими организациями. Следуя самым современным методам содействия адаптивным платформам, конкуренция за создание исключительного веб-сайта приобретает огромное значение.

По данным eMarketer, рынок электронной коммерции B2B вырастет на 16,8% в 2022 году.

. Маркетологи и рекламодатели зависят от использования самых современных достижений для создания непревзойденных платформ. В такую середину времени вы должны узнать о лучших
10 B2B-сайтах в мире в 2022
году, чтобы рискнуть выйти на развивающийся рынок игр.

Мы вот-вот вступим в 2022 год через несколько месяцев. В этом году предприниматели ищут веб-сайты B2B, которые могли бы помочь им увеличить охват и доход своего бизнеса. Поэтому мы решили поделиться с вами всеми лучшими B2B-сайтами 2022 года, которые помогут предпринимателям увеличить свои доходы в 2022 году.

Транзакции на основе B2B вполне нормальны в цепочках поставок, поскольку ассоциации покупают предметы и детали, например, различное другое сырье, которое может быть использовано в производственном процессе. И после этого готовый продукт может быть предложен людям через business-to-deals.

Кроме того, B2B являются идеальными способами для представителей различных организаций сотрудничать через различные платформы через социальные сети. Этот специфический вид переписки представителя по меньшей мере с одной организацией известен как связь B2B.

Мы живем в компьютеризированном мире, и большая часть ваших онлайн-возможностей ищет решения, которые может дать ваш бизнес. Учитывая все обстоятельства, есть определенные преимущества, которые вы можете получить от онлайн-сайтов.

Вот 10 лучших B2B сайтов в мире 2022

1. eWorldTrade

Платформа, которая накопила бесчисленные достижения за последние пять лет. eWorldTrade продолжает развиваться как один из самых быстро развивающихся B2B веб-коммерческих центров для бизнеса. Он превратился в надежный вариант во многих секторах бизнеса по всему миру.

eWorldTrade имеет множество классификаций товаров как для покупателей, так и для поставщиков. Они предлагают последовательную поддержку, когда покупатели общаются с поставщиками, совершают свои покупки и получают товары, переданные им. Кроме того, он постоянно записывает предложения для долгосрочных партнеров и трейдеров, которые медленно превращаются в часть бизнес-пространства электронной коммерции eWorldTrade.

2. Амазонка

Amazon — это во всем мире воспринимаемая платформа B2B и B2C. Созданная в 1995 году, организация продавала книги в Интернете и в течение длительного времени приобрела неисчислимый прогресс благодаря своей безошибочной рекламной методологии. Автор Джефф Безос начал платформу со сверхъестественным видением, которое привело ее в число ведущих имен фирм B2B.

Amazon уважают за то, что у него гигантский ассортимент с предметами, идущими от «А до «Я». Независимо от того, ищете ли вы автомобили, линии одежды, медицинское и медицинское снаряжение или базовый предмет по уходу за кожей ребенка, вы, вероятно, получите больше, чем множество различных брендов, каждая декларация за то, что она самая прочная. Вам не нужно попадать в ловушку шума, чтобы отсортировать элемент, так же, как сайт чрезмерно сильно спланирован так, что в нем есть полезные каналы.

3. Alibaba.com

Alibaba является одним из пионеров бизнеса B2B с широкой организацией брендов и клиентов. Платформа поддерживается исключительным отображением ассортимента. Это гарантирует самую быструю и быструю транспортировку. Платформа известна своими скоординированными элементами. Каждая классификация характеризуется под именами собственными с изображениями высшего качества. Изображения предметов чрезмерно искусно продвинуты до такой степени, что они привлекают клиентов.

Alibaba — это профессионально престижная платформа, которая гарантирует, что вы приблизитесь к наиболее доверенным брендам и организациям. От инновационного использования технологий до линий одежды, продуктов питания и напитков до игровых технологий, вы можете отследить множество предметов и вещей. Оценка и ставки остаются умеренными наряду с простой политикой, чтобы клиенты были удовлетворены. Это полностью настроенная платформа, которая дает вам все, что вам нужно.

4. ВуКоммерц

WooCommerce в настоящее время является крупнейшим бизнес-сайтом электронной коммерции, который был предназначен для WordPress. WooCommerce принес доход от 10 до 15 миллиардов долларов в 2018 году. Доход был получен от модулей дополнений, которые достигли 30 миллионов долларов только в прошлом году, причем несколько миллионов сайтов использовали этот этап.

В фактическом отчете Barn2 Plugins говорится, что более 90% сайтов WordPress используют WoCommerce — и для некоторых обоснованных обоснований.

Многие люди любят использовать виртуальные темы и следят за тем, чтобы найти абсолютно лучшие идеи тем в Интернете. WoCommerce в настоящее время имеет 1122 темы, которые дают огромное разнообразие в различных предметах. Это может быть по существу ценным для новых бизнес-визионеров, которым нужны привлекательные предметы, чтобы ослепить внимание своего клиента.

Ценообразование также является еще одним привлекательным компонентом WoCommerce, поскольку оно бесплатное, но у него есть 12 долларов США каждый год на их доменные имена, в том числе от 5 до 25 долларов США каждый месяц.

Кроме того, они также взимают 59 долларов за предмет, 25 долларов за каждое расширение и модуль, а их расходы на дизайн взимаются от 20 до 150 долларов за 60 минут.

В качестве чего-то дополнительного, у них также есть безопасные способы оплаты, и вы можете управлять транзакциями через платежные карты. Кроме того, он также позволяет различным каналам удовлетворять ваши взносы, такие как PayPal.

5. Глобальные источники

Global Sources – перспективная организация, предоставляющая непревзойденные возможности B2B-организациям с колоссальным фундаментом очевидной выставки ассортимента. Каждый предмет поддерживается в лучшем виде и демонстрируется с использованием первоклассных стратегий. От фотографий продуктов до изображений, ассортимент так мастерски скоординирован. Global Sources известен как массовая выставка предметов.

Это профессионально и скоординированно. Он имеет простую методологию запроса товара с исключительно прогрессирующей электронной корзиной, которая гарантирует спокойный опыт покупок. Кроме того, организация придерживается строгих торговых правил и стратегий, которые остаются простыми для приобретения полной лояльности потребителей. Каждая прогрессия зависит от международных стандартов, чтобы гарантировать экспертный опыт покупок.

6. Сделано в Китае

Made-In-China опережает платформы B2B с важной целью гарантировать эффективный опыт покупок в электронной коммерции для уважаемых клиентов по всему миру. Их онлайн-платформа создана, чтобы гарантировать высокоуровневый веб-опыт, где гость участвует в своем времени, проведенном на ней. Сцена поддерживается инновациями, которые помогают гостям найти предметы, которые они ищут.

Сосредоточенная на инновациях, сцена имеет огромный ассортимент с приспособлениями и оборудованием, которое поддерживается самыми современными деталями по самой разумной оценке. Таким образом, если вы ищете инновационные предметы, лучше выйти на сцену и принять участие в их широком спектре предметов и администраций под одиночной крышей.

7. ДХгейт

Основной сайт скидок на отличные продукты, произведенные в Китае, DHgate является абсолютным сайтом, который обязательно нужно попробовать. Он имеет прекрасную надежную запись стоимостных услуг и предметов и предлагает тарифы, которые нельзя найти где-то еще. Опять же, это китайская организация, но в дополнение к этому поддерживает английский язык.

Как и eWorldTrade, DHgate дополнительно работает с промышленными товарами от мелких и средних предпринимателей. Он предоставляет защищенные по всему миру способы оплаты и логистические услуги. Несмотря на то, что их штаб-квартира находится в Пекине, Китай, у нее есть различные рабочие места по всей планете, включая такие страны, как США, ОАЭ, Филиппины и Индия.

То, что мы не увидим как обычное, это то, что DHgate был подставлен дамой, Дианой Ванг, которая также была одним из организаторов Joyo.com. Кроме того, она занимала должность директора по маркетингу Cisco Systems в стране. В 2001 году организация заявила, что закончила 1,2 миллиона китайских поставщиков и 10 миллионов покупателей из более чем 200 стран.

8. ТорговляИндия

Как следует из названия, это индийская организация с административным центром в Нью-Дели. В настоящее время он имеет более 3 миллионов постоянных клиентов и заполняет его как один из самых умопомрачительных b2b-сайтов, работающих по всему миру, чтобы покупать товары, сделанные в Индии, и обмениваться повсеместно. От домашней стилистической темы, сельского хозяйства до оборудования, Trade India определенно имеет огромный ассортимент товаров.

Это ворота для независимых предприятий в Индии. Основанная в 1996 году Бикки Хосла, она развилась, чтобы иметь отраслевые рабочие места в более чем 35 городских общинах и представителей более 1200 экспертов.

Он в основном работает как онлайн-служба регистрации в локальной зоне импорта тарифов по всему миру. На данный момент он насчитывает более 12 000 классификаций и подкатегорий элементов. Наряду с бизнесом B2B, Trade India координировала мероприятия и также была связана с Google в качестве своего главного сообщника МСП.

9. ЭК Плаза

EC Plaza является профессионально признанной корейской B2B организацией. С приходом соседства, сцена первоклассная. За свои локально признанные предметы и услуги. Вы можете отследить широкий спектр корейских товаров для покупок. Вы можете без особой натяжки получить лучшие услуги и товары по серьезным ценам. Вы можете выиграть много пакетов, так как организация известна своими интригующими договоренностями и умеренными ставками. Корейские предметы важны и имеют лучшее качество.

Вы можете отследить огромный ассортимент от воспринимаемых брендов. Кроме того, существует другой сегмент мировых брендов с исчерпывающим объемом товаров. Вы не чувствуете себя ограниченным местными брендами. Вы можете по всему миру сеть компаний и взаимодействовать с 1 000 000 ожидаемых покупателей. Вы можете добраться до мировых трейдеров и маркетологов, чтобы накопить первоклассные товары и ассортименты.

10. Shopify

Shopify прямо сейчас остается одним из самых удивительных веб-сайтов электронной коммерции с невероятной историей достижений в достижении многочисленных целей в области электронной коммерции здесь и сейчас.

Вероятно, лучшая вещь о Shopify заключается в том, что он не сложен в использовании для всех и имеет надежные услуги в отличие от большинства организаций — таким образом, он доминирует в обеспечении лояльности потребителей в мировом масштабе.

Организация предложила помощь более чем 1,5 миллионам организаций по всему миру, а ее совокупный доход в 2020 году составил 2 292,5 миллиона долларов.

. Эти идеи показали 86-процентный прирост по сравнению с его ставками в предыдущем году. Кроме того, Shopify имеет колоссальное рыночное уважение из-за своей доверительной стадии, которая позволяет вам безопасно начать свой бизнес с их другой стадии.

Он также имеет дополнительные положения, например, контролируемую настройку тем, которые позволяют клиентам выбирать привлекательные темы, которые включают в себя разнообразие по формату и тонам и улучшают общий вид сайта. Что касается их оценки основных моментов, Shopify предлагает 14-дневный бесплатный предварительный курс, для которого вам не нужно беспокоиться о платежной карте, чтобы принять решение.

Многие клиенты, которые столкнулись с этими предварительными условиями, заявили, что диапазон значений не является чрезмерно дорогостоящим и разумным для подавляющего большинства во всем мире. Таким образом, они также гарантированно имеют защищенную систему безопасности рассрочки, которая дает их клиентам безопасные договоренности о рассрочке и уничтожает все виды незаконных частей мошенничества.

Кроме того, впоследствии вы можете быть уверены, что привлечение в ваш бизнес с Shopify гарантирует 100% благополучие для вашей организации.

Это лучшие B2B-сайты в мире, продвигающиеся вперед в 2022 году. Все они имеют свои уникальные стратегии и политику, когда дело доходит до работы со своими клиентами, и имеют стратегические планы, чтобы победить конкурентов.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.