Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

10 крупнейших оптовых поставщиков цифровых фотоаппаратов в мире

Туризм растет день ото дня, поэтому люди любят запечатлеть особые воспоминания. Для этого цифровые камеры — один из лучших способов запечатлеть ваши события. Большинство людей думает, что покупка больших и громоздких фотоаппаратов подходит на все случаи жизни. Но они должны знать, что для разных фотопроектов нужны разные атрибуты. Итак, перед покупкой ознакомьтесь с различными типами камер , чтобы выбрать лучшую.

Если вы путешествуете, вам не нужны такие объективы, которые используют профессиональные фотографы. Приобретая цифровую камеру, вы должны понимать, что не каждому снэперу нужен аналогичный набор функций. Если вы хотите купить камеру в Интернете, это может быть запутанной и разочаровывающей задачей до тех пор, пока вы не приблизитесь к надежному онлайн-рынку B2B .

Если вы хотите купить лучшую цифровую камеру для редактирования или съемки фотографий , но интересно, откуда вы покупаете лучшую цифровую камеру. Итак, все ваши заботы позади. В этом руководстве представлен список 10 крупнейших мировых оптовых поставщиков цифровых фотоаппаратов .

Список оптовых поставщиков цифровых фотоаппаратов

1. eWorldTrade

eWorldTrade — крупнейшее имя среди лучших поставщиков на рынке B2B. Это новая платформа электронной коммерции, но через пару лет ее стремительный рост произвел удивительный эффект на покупателей и продавцов. Если вы хотите купить камеру, вы можете связаться с поставщиком в соответствии с вашими требованиями, а также взаимодействовать с ним, чтобы сообщить о своих пожеланиях. Независимо от того, какой тип цифровой камеры вы предпочитаете покупать, покупка в eWorldTrade — лучший выбор. Причина в том, что этот сайт удобен для пользователей, предлагает качественные продукты по выгодным ценам, а также предоставляет исчерпывающие знания о каждом продукте. Это удобный сайт, занимающий первое место на рынке услуг.

2. Алибаба

Если вы хотите купить 4K цифровая камера, Alibaba является еще одним именем среди ведущих оптовых поставщиков, продающих лучшие камеры; используйте любой инструмент сравнения камер, чтобы найти лучшую камеру, которая соответствует вашим потребностям; либо вам нужно поместить эти фотографии на ваш онлайн коллаж мейкер или купить его для работы. Это китайская платформа с огромным списком поставщиков со всего мира. Alibaba пользуется популярностью, предоставляя высококачественные продукты, поэтому выручка от них составляет 72,3 миллиарда долларов. Они предлагают разные варианты оптовых товаров. Alibaba упрощает жизнь клиентов, предлагая простые способы оплаты, облегчающие покупателям.

3. eBay

eBay также отметил свое имя среди ведущих оптовых поставщиков, и это одна из ведущих платформ в США. eBay продает различные категории товаров, такие как цифровые фотоаппараты, садовое оборудование, модные аксессуары и многие другие. Чтобы купить лучшие цифровые фотоаппараты по доступным ценам, доверяйте eBay. Он позволяет вам общаться с миллионами покупателей и продавцов по всему миру.

4. Оптовые продавцы фотоаппаратов

Оптовые продавцы фотоаппаратов были созданы в 1978 году и обеспечили удовлетворение потребностей клиентов. Они известны тем, что предоставляют высококачественные камеры и другое оборудование. У них есть полный набор предметов первой необходимости для профессиональной фотографии, таких как объективы, штативы , камеры, отсек для камеры, бинокли и многое другое.

5. DHgate

DHgate — китайский оптовый поставщик, основанный в 2004 году. Эта платформа также входит в число оптовых торговых площадок по всему миру. На этой платформе работают тысячи оптовых поставщиков, предлагающих качественную продукцию. Тем не менее, рынок DHgate превышает 30 миллионов товаров и предлагает услуги почти в 227 странах и обслуживает 5 миллионов клиентов. Подобно eBay и eWorldTrade, это также глобальный рынок поставщиков.

6. Мировые источники

Глобальные источники — это еще одна компания оптовых поставщиков, и это была первая онлайн-платформа, котирующаяся на NASDAQ. Являясь ведущим оптовым рынком, они позволяют вам просматривать многочисленные товары китайского производства от надежного поставщика. Отличие этой платформы в том, что она не предлагает прямого механизма покупки продуктов. На агрегаты из любой позиции необходимо отправить запрос поставщикам.

7. Сделано в Китае.

Сделано в Китае признано самым дешевым оптовым онлайн-поставщиком. Их цены сравнительно низкие по сравнению с другими сайтами. Оптовые продавцы запрашивают разумную сумму. Покупка цифровых фотоаппаратов в Китае в больших количествах может быть главным приоритетом. Лучшее в этой платформе: перед продажей продукции они проводят аудиты для проверки финансового положения, качества продукции и управления запасами.

8. EC Plaza

EC Plaza — это корейский рынок, разработанный на 4 языках, включая английский, японский, корейский и китайский. Это самая быстрорастущая платформа оптовых поставщиков, которая также предлагает офлайн-услуги МСП, связанные с торговлей. На сайте EC plaza размещено почти 4 миллиона предложений, что является самым большим масштабом во всем мире. Эта платформа также предоставляет полную информацию об оптовиках, производителях , экспортерах, поставщиках и покупателях.

9. Chinabrands

Chinabrands уже долгое время является крупным оптовым поставщиком видеокамеры. Они предлагают своим клиентам отличные предложения и имеют более 1 миллиона продуктов на своем портале. Эта платформа принадлежит группе Globalegrow, которая является крупнейшей международной компанией электронной коммерции в Китае. Они даже предлагают ряд категорий товаров по самым выгодным ценам. Они также предлагают услуги прямой поставки.

10. HKTDC

HKTDC — это аббревиатура от Hong Kong Trade Development Council, созданная в 1996 году. Это безопасный и надежный сайт, на котором работают более 130 000 оптовых поставщиков. Они нанимают проверенных и заслуживающих доверия торговых поставщиков и проверяют все детали, связанные с качеством продукции. Однако эта платформа не предоставляет прямые платежные и логистические услуги. Это означает, что вам сначала нужно поговорить с поставщиками, чтобы получить полную информацию. Для небольших заказов они поддерживают оплату через PayPal и платежную систему.

Часто задаваемые вопросы

Как найти лучших оптовых поставщиков цифровых фотоаппаратов?

Если вы хотите найти лучших оптовых поставщиков цифровых фотоаппаратов, вам сначала необходимо провести определенное исследование, чтобы получить полную информацию о канале сбыта.

Кто являются крупнейшими оптовыми поставщиками цифровых фотоаппаратов в мире?

Ведущие оптовые поставщики цифровых фотоаппаратов: eWorldTrade, Alibaba, eBay, оптовые торговцы фотоаппаратами, ворота DH, глобальные источники, сделанные в Китае, EC plaza, Chinabrands и HKTDC.

Легко ли купить камеру в интернет-магазине?

Да, купить камеру в интернет-магазине очень просто. Но вам нужно убедиться, что вы общаетесь с лучшими оптовыми поставщиками.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.