Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Цифровой маркетинг — реклама через технологии

Связь с миром через электронику – это нерушимая связь. Использование технологий для вашего бизнеса в эту кибер-эпоху является находчивым и разумным выбором.

«В наше время газетные объявления и рекламные щиты были заменены огромными светодиодными экранами и цифровой рекламой», — Кэролин Карнс (менеджер по маркетингу Creation Business Consultants)

Цифровая реклама является наиболее эффективным прямым маршрутом для связи с желаемой аудиторией сегодня, поскольку почти все население мира находится в контакте с электронными устройствами.

Жанры цифровой рекламы

1-SEO

Поисковая оптимизация помогает найти качественные и количественные лиды для признания вашей рекламы и роста бизнеса. Он оптимизирует ключевые слова, которые наиболее связаны с вашим бизнесом. Таким образом, позволяя вашему сайту лидировать среди результатов связанных ключевых слов.

2-оплата за клик

Оплата за клик (PPC) работает так, как она называется. Рекламодатель платит человеку или организации, показывающей свое объявление за клик, за объявление. Он действительно генерирует лиды и их обилие, хотя не все они могут быть качественными. Но лиды в любом случае есть лиды; Неудивительно, кто может его придерживаться.

3-Медийная реклама

Баннеры, шаблоны, рекламная сеть для издателей и другие виды отображения наиболее заметны среди аудитории, поскольку их взгляд привлекает внимание. Некоторые графики становятся эстетическим удовлетворением для глаз, что люди становятся лидерами за считанные секунды. Будьте осторожны с выбором графики, так как люди склонны судить на ее основе.

4-Маркетинг в социальных сетях

Взаимодействие через платформы социальных сетей быстро привлекает трафик. Таким образом, если вы ведете бизнес в ОАЭ, например, и задаетесь вопросом, как повысить вовлеченность в свои социальные каналы, вы можете работать с агентством социальных сетей в ОАЭ , чтобы получить доступ к своим социальным сетям. Правильная стратегия социальных сетей быстро набирает популярность, поскольку 3,81 миллиарда человек использовали социальные сети во всем мире в 2020 году (backlinko.com).

Маркетинг
по электронной почте 5
Маркетинг по электронной почте добавляет много к качественным лидам, поскольку ваша желаемая аудитория получает к нему доступ. Количественное преимущество также здесь, потому что по состоянию на 2019 год было около 3 миллиардов пользователей электронной почты.

«Email занимает третье место среди самых влиятельных источников информации среди B2B-аудитории. Ожидается, что к 2021 году общее количество электронных писем, отправленных и полученных предприятиями, превысит 319 миллиардов». — (монитор кампании)

Логическое обоснование

Использование Интернета в этой пандемии выросло до 70%, в отличие от всех предыдущих. Цифры являются восстанием суточных. Люди также резервируют себя из внешнего мира из-за Covid-19. Таким образом, ручные методы рекламы давно ушли, и большая часть коммерции движется к цифровой рекламе, внедряя современные технологии.

Классические плюсы цифровой рекламы

Дешевле

Подумайте об этом; покупка целого места для рекламы, найм сотрудников и хлопоты от этого. Цифровая реклама, безусловно, дешевле.

Отслеживать

Что жизненно важно, так это то, что с помощью цифрового маркетинга легко отслеживать ваших потенциальных клиентов и клиентов. Цифры точны и просты в компиляции и измерении

Современный

Цифровые методы перемещают вас в соответствии с последними обновлениями. Значительная часть заключается в том, что срок действия услуг истекает в ближайшее время, как только что-то устаревает. Таким образом, подталкивая вас к развитию, нравится вам это или нет.

Широкий радиус

Радиус охвата цифрового маркетинга исключительно широк. В 2020 году в мире насчитывается 3,5 миллиарда пользователей смартфонов (techjury.net). И это еще не все; Компьютеры, ноутбуки и другие технические пользователи подключены в цифровом виде к обширной сети. Чем больше лидов, тем больше идет доход.

Безопасность

Фактор уверенности и надежности цифровой рекламы выигрывает все.

Заключение

Движение вместе с обновлениями сохранит вам жизнь в этом мире коммерции. Как только вы решите остаться позади, игра окончена.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.