Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Топ-10 B2B лидогенераторских компаний в Канаде 2022

Top 10 B2B Lead Generation Companies In Canada 2022

Возможно, вы слышали слово «генерация лидов» так много раз раньше. Но вы действительно знаете, насколько это важно для бизнеса?

Если нет лида, то у компании не может быть возможности конвертировать свой сайт, посетителей, в потенциальных клиентов. Многие утверждают, что генерация лидов занимает много времени и довольно сложно запустить ее общую эффективность процесса. Но его преимущества для бизнеса важнее трудностей.

Если какой-либо бизнес хочет добиться успеха, то необходимо правильно генерировать потенциальных клиентов. Они должны иметь эффективную стратегию генерации лидов и должны знать, на каких клиентов они собираются ориентироваться.

Difficult B2B lead generation factors according to U.S. marketers 2021

Есть много факторов, которые иногда создают препятствия для остановки процессора лидогенерации, делая его медленным.

По данным Statista, опрос был проведен среди лиц, принимающих решения b2B в США, о сложных факторах генерации лидов B2B; 35,4% участников заявили, что клиенты не понимают ценности услуг, которые они предоставляют, что создает препятствие для эффективного привлечения потенциальных клиентов. В то время как около 33 процентов опрошенных маркетологов сочли проблематичным влиять на нишевую аудиторию.

Ниже приведены статистические данные опроса, которые взяты из Statista, чтобы показать факторы, которые создают трудности в процессе генерации лидов.

Difficult B2B lead generation factors according to U.S. marketers 2021

Учитывая вышеуказанные факторы, ниже приведены несколько заметных лучших компаний по генерации лидов B2B, которые помогают предприятиям справиться с этими проблемными факторами, которые создают препятствия в процессе генерации лидов. Если вы наймете кого-либо из них, они определенно принесут больше облегчения в вашу жизнь.

1. eWorldTrade

eWorldTrade является одним из легкодоступных рынков B2B. Он предлагает экстраординарные функции для своих потенциальных клиентов. Несколько покупателей и продавцов достигли своих бизнес-вех во всем мире и постоянно достигают их. eWorldTrade имеет компетентную рабочую силу, которая никогда не колеблется от тяжелой работы. Они неустанно работают, чтобы открыть новые двери для своего бизнеса и увеличить лидогенерацию

eWorldTrade помог многим стартапам оцифровать свой бизнес. Кроме того, eWorldTrade также популярен, когда дело доходит до подъема потенциальных клиентов. В Интернете можно определить многочисленные истории о достижениях, которые говорят о том, насколько велик был их опыт работы с eWorldTrade.

eWorldTrade продлила свою деятельность почти в 17 странах мира. Они сформировали специальный портал для известных стран, в которых они работают.

2. Белкинс

Belkins является одной из ведущих компаний, которые отличаются тем, что управляют воронкой продаж клиентов. Они имеют огромный опыт помощи более чем 790 клиентам по всему миру.

У них есть команда компетентных специалистов, которые достаточно способны справиться с целевым построением и бронированием встреч специально для B2B.

Они нацелены на достижение наилучших возможных результатов, что отличает их от других. Основными услугами, которыми они славятся, являются:

Помощь клиентам в защите от спама, помощь в ручном исследовании лидов Создание программы повышения узнаваемости бренда.

3. Сиенс

Cience — еще одна компания, которая очень примечательна тем, что генерирует высококачественные лиды. Их главная цель — помочь бизнесу в процессе генерации лидов.

Наличие способной команды из более чем 550 сотрудников, которые умеют генерировать огромные лиды, позволяет клиентам запускать последовательные кампании.

Эта маркетинговая компания имеет уникальный подход к генерации лидов. Это компания PaaS (люди как сервисная компания). Основной целью cience является тестирование и реализация таких стратегий, которые привлекают бизнес к участию в длительных профессиональных партнерствах.

4. VSA INC

Это B2B компания, которая предоставляет голосовые услуги. Эта телепродажная компания помогает предприятиям в генерации лидов с помощью телепродаж.

Они в основном сотрудничают со средними предприятиями. Они также назначают встречу для тех, кто хочет получить услуги по генерации лидов прямо по телефону.

Это помогает команде продаж организации исключительно хорошо, так что специалисты по продажам компаний могут полностью сосредоточиться на генерации лидов и сделать это как можно скорее для достижения цели t5he.

5. Лид по продажам PRO

Она считается одной из самых экспертных компаний, когда дело доходит до лидогенерации. Это помогло многим предприятиям расти с нуля.

Компания также примечательна тем, что имеет огромный опыт в назначении встреч, что является первым шагом для любой компании, чтобы справиться с ее раундом продаж. Он привнес десятилетия опыта лидогенерации

6. Очередь посетителей

Очередь посетителей славится тем, что генерирует лиды прямо с веб-сайта в почтовый ящик напрямую и мгновенно.

Было замечено, что почти 98% посетителей сайта сразу покидают сайт и не связываются с владельцем бизнеса. Visitor Queue является наиболее проверенной компанией для решения этой проблемы, потому что она помогает в идентификации таких онлайн-посетителей.

Это помогает в определении имени, местоположения и контактной информации этой компании, чтобы вы могли сразу же следить за ними,

7. Стривента

Striventa популярна для генерации потенциальных клиентов с помощью входящего маркетинга и поисковой оптимизации. Они предоставляют своим клиентам реальные и долгосрочные решения

Компетентные специалисты Striventa вкладывают весь свой опыт, чтобы обеспечить наилучшие результаты для своих клиентов. Они считают, что клиенты — это больше, чем просто лиды, и сосредотачиваются на том, чтобы разобраться в проблемах, которые клиенты приносят им.

8. Ведущий Ген

Это очень примечательно в своем названии, что это компания по генерации лидов. Он предлагает все услуги, которые необходимы для генерации больших потенциальных клиентов.

Они также предлагают бесплатные пробные версии, чтобы компании могли попробовать свои услуги бесплатно в первый раз, чтобы увидеть, работает ли эта модель для них или нет.

Они предлагают такие услуги, как интеллектуальный анализ данных, услуги по генерации лидов, услуги по маркетинговой стратегии, назначение встреч, а также консультационные услуги.

9. Корень свинца

Ведущий корень — это еще одна компания по генерации лидов B2b, которая предлагает такие услуги, как прямой маркетинг, маркетинг по электронной почте и, самое главное, услуги BPO.

Если вы являетесь небольшим стартапом или можете быть бизнесом в середине большого и малого бизнеса, то Lead root будет лучшим выбором для вас.

10. Всенергизе

Это хорошо известная компания во всем мире, которая славится предоставлением услуг по глобальному маркетингу и продажам. Они просто являются не только поставщиком услуг колл-центра, но и предоставляют услуги бэк-офиса предприятиям в сфере телекоммуникационных услуг, финансовых услуг и здравоохранения.

У них есть старательная команда из около 300 профессионалов, которые работают день и ночь для достижения целей компании. Они помогают предприятиям назначать встречи с лицами, принимающими решения, связанные с их отраслями.

В конце концов

Из вышеперечисленных вариантов сложно решить, какой из них следует выбрать. Важно рассмотреть тот, который лучше всего подходит для вашего бизнеса.

Теперь вы можете подумать, как бы вы проанализировали, какой из них является лучшим выбором для вас, конечно, сравнивая функции и услуги, предлагаемые различными компаниями.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.