Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Топ-10 сайтов онлайн-покупок Тайваня 2022

Top 10 Taiwan Online Shopping Websites 2022

Хотите совершать самые безопасные и безопасные покупки в Интернете? Ищете лучшие сайты онлайн-покупок на Тайване? Итак, поехали!

COVID-19 резко повлиял на жизнь каждого человека. Но, к счастью, это открывает новые способы ведения бизнеса и обеспечивает скромный импульс в онлайн-покупках. Среди последних нескольких лет одной из самых заметных бизнес-историй был резкий сдвиг традиционных и физических магазинов на рынок онлайн-ритейла.

Вместо того, чтобы иметь наименьшее население на Тайване, он делает большое имя в области электронной коммерции. Иностранный продавец получает большие урожаи и доходы, продавая продукцию своего бренда нужному человеку, следуя правильной маркетинговой тактике. Тем не менее, розничные продажи на Тайване подскочили до 6,4 в январе 2022 года с 3,7% по сравнению с предыдущим месяцем.

Тайваньский рынок электронной коммерции

Многие продавцы не имеют глубоких знаний о тайваньском рынке электронной коммерции, а некоторые из них имеют мало знаний. Таким образом, это небольшое руководство было разработано для тех, кто хочет узнать о рынке Тайваня и хочет войти в крупнейшее в мире место для бизнеса электронной коммерции.

Онлайн-продажи и покупки на Тайване огромны. От электроники до продуктов питания и одежды, нет ничего, что вы не могли бы купить в интернет-магазинах. В этом небольшом руководстве вы прочитаете популярные тайваньские веб-сайты онлайн-покупок для продажи широкого спектра продуктов.

Согласно опросу, тайваньские потребители активно участвуют в мероприятиях онлайн-продаж. Около 81,5% респондентов приняли участие в Едином дне продаж, который является одним из крупнейших онлайн-магазинов в Азии

Taiwanese eCommerce market


Источник:


Статиста

Список лучших тайваньских онлайн-сайтов

1. eWorldTrade

eWorldTrade — это известный онлайн-рынок B2B , который обещает охватить более широкий спектр отраслей, чтобы помочь клиентам покупать качественные продукты. Это самый надежный веб-сайт онлайн-покупок, мотивом которого является сбор подлинных продавцов и поставщиков по всему миру. Эта платформа известна как профессиональный хаб для производителей и брендов, принадлежащих к различным отраслям промышленности.

Эта полностью оптимизированная платформа рассматривается как шлюз для сближения большего количества продавцов и потенциальных клиентов. Это удобная платформа, поэтому клиенты легко перемещаются по продуктам с помощью расширенной строки поиска. Наличие фильтров помогает персонализировать опыт покупок, которого жаждут покупатели . Следовательно, они быстро перемещаются по нужному продукту из разных категорий.

2. Шопи Тайвань

Shopee Taiwan — это огромное имя среди сайтов онлайн-покупок. И за последние пять лет эта платформа накопила бесчисленные достижения. Этот веб-сайт онлайн-покупок отметил свое имя среди лучших рынков электронной коммерции и приобрел респектабельную репутацию во всем мире. Он становится ведущей торговой платформой электронной коммерции на Тайване и в Южной Азии.

Эта платформа предлагает безопасные, довольные и быстрые онлайн-покупки. Ну, у него 52 миллиона ежемесячных пользователей, и он стремится предоставить решения для выполнения для продавцов.

3. Шоппинг Момо

Momo shopping занимает третье место, а его целевая аудитория, как правило, женщины. На этом веб-сайте интернет-магазинов вы найдете продукты, связанные с косметикой, средствами по уходу за кожей, одеждой и другими бытовыми целями.

Тайваньские женщины любят делать покупки, поэтому эта платформа полностью предназначена для того, чтобы облегчить им и предлагать продукты по экономически выгодным ценам. Дело в том, что эта платформа построена полностью на китайском языке, поэтому этот сайт не для англоязычных людей. Но не волнуйтесь, вы можете наслаждаться покупками Momo, воспользовавшись помощью международного торгового агента.

4. Аукционы Рутен

Ruten Auction является четвертым по величине сайтом онлайн-покупок на Тайване. Интересный факт об этой платформе заключается в следующем: он считается eBay Тайваня. Это совместное предприятие между массивными платформами электронной коммерции PChome и eBay. Тем не менее, по оценкам, почти 30 миллионов человек получают доступ к аукционам Ruten каждый месяц.

Она насчитывает более 110 миллионов товаров от разных брендов. Ruten Auctions — это торговый сайт, который имеет 1 миллиард просмотров страниц каждый месяц. От детских игрушек до женских товаров и бытовой техники, все доступно на этих онлайн-сайтах B2B.

5. PCHome 24h Шоппинг

become является одной из крупнейших платформ онлайн-покупок на Тайване. Его имя становится популярным благодаря созданию замечательных стратегий и упорному стремлению перейти от убыточного предприятия к ведущему.

В настоящее время он насчитывает 4,6 миллиона членов, он поставляется в 105 стран. Стоит отметить, что Ruten является дочерней компанией PC home. Этот веб-сайт онлайн-покупок имеет наибольшую долю рынка на тайваньском рынке электронной коммерции.

6. Амазонка

Amazon была создана в 1995 году и предлагает решения для электронной коммерции клиентам по всему миру. Amazon является лучшим онлайн-рынком B2B, который отметил свое позиционирование в качестве ведущей платформы электронной коммерции. Этот онлайн-рынок расширяет свои услуги в нескольких странах, где лучше завоевать сердца продавцов. Он предлагает эффективные и ценные продукты с полными спецификациями, чтобы побаловать потенциальных покупателей услугами вашего бренда.

Тем не менее, вы находите продукты в соответствии с алфавитными порядками, поэтому клиентам легко найти необходимые продукты из номера спецификации продукта. Клиенты всегда охотятся за удобством на рынке B2B, их опыт покупок в конечном итоге увеличивается, что укрепляет доверие клиентов. И он обещает обеспечить лучшее обслуживание клиентов, чтобы привлечь больше охвата.

7. eBay

eBay — это популярный сайт электронной коммерции B2B, который обеспечивает надежные и надежные поставки своим клиентам. Он предлагает гибкие критерии оплаты и простой процесс оформления заказа, поэтому клиентам удобно покупать продукты с этого сайта. eBay завоевал доверие миллиардов пользователей благодаря гарантированному качеству продукта. Самое лучшее в этой платформе — это то, что она составляет шорт-лист продавцов и производителей, которые являются подлинными и заслуживающими доверия.

Тем не менее, вы найдете конкретный раздел, связанный с его политикой в отношении списка продуктов. Обычно он фокусируется на пользовательском опыте, поэтому советует продавцам публиковать высококачественные изображения продуктов с точными описаниями.

8. Алибаба

Alibaba.com — это известный веб-сайт онлайн-покупок, который привлекает, привлекает и очаровывает целевую аудиторию с помощью невероятной политики публикации контента. Тем не менее, этот массово переполненный веб-сайт электронной коммерции набирает популярность за то, что он является центром надежных производителей, которые поставляют высококачественные продукты по конкурентоспособным ценам.

Заказчик имеет возможность просматривать разнообразные продукты, относящиеся к разным видам отраслей промышленности. Либо это связано с электрикой, личной гигиеной, красотой, бытовой техникой и так далее. эта платформа обеспечивает разнообразие и простоту онлайн-покупок, предоставляя функции настройки продукта для привлечения огромного трафика.

9. Глобальные источники

Global Sources является старейшей платформой, которая работает более 49 лет и с нетерпением ждет возможности сделать свою операционную деятельность более мощной для обслуживания целевой аудитории. Этот бренд собрал самых надежных и проверенных производителей и поставщиков со всего мира. Он работает усерднее, чтобы обеспечить качественные продукты целевым лидам.

На этой платформе вы можете приобрести все, что захотите, связанное с любым видом продукта. Эта платформа охватывает 1,5 ценных клиентов и интегрирует передовые технологии для улучшения эффективного режима онлайн-покупок.

10. Бигго

BigGo также входит в число лучших сайтов онлайн-покупок на Тайване. Компания открыла свои офисы в Тайбэе и Гаосюне. Этот сайт основан на сравнении цен; позволяет сравнивать цены на разные бренды. И сделайте свое решение о покупке легким. Это позволяет выполнять все онлайн-поиски одновременно.

Короче говоря

Надеемся, что весь блог дает полное представление о лучших сайтах онлайн-покупок Тайваня. Каждый веб-сайт имеет свою стратегическую политику, чтобы предлагать лучшие продукты и услуги по всему миру.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.