Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Топ-10 поставщиков дропшиппинга Гренландии для малого бизнеса в 2023 году

Dropshipping Suppliers Greenland

Для малого бизнеса нелегко расширить свой бизнес на международном уровне, но, войдя в сектор электронной коммерции, теперь стало легко охватить аудиторию из любого уголка мира. Дропшиппинг является идеальным выбором для малого бизнеса, чтобы использовать и развивать свой бизнес через электронную коммерцию наиболее экономически эффективным способом.

Дропшиппинг помогает предприятиям, предоставляя им возможность продавать свою продукцию оптом , не беспокоясь о расходах на задержание или попадание в инвентарь как избыточные запасы. С помощью дропшиппинга малые предприятия могут легко демонстрировать и продавать свои продукты, помогать им увеличивать свои продажи и помогать им расти во всем мире.

Понимание основ дропшиппинга

Дропшиппинг — это процесс цепочки поставок, в котором предприятия имеют возможность продолжать продавать свою продукцию, не запасаясь продуктами оптом. Это освобождает предприятия от беспокойства о затоваривании продуктов, которые не продаются и остаются в инвентаре.

В этом процессе дропшипперы позволяют предприятиям продавать свои продукты непосредственно от них, без вмешательства какой-либо третьей стороны. После процесса размещения заказа продукт направляется покупателям от производителей, не будучи хранящимся в инвентаре.

Размер глобального рынка дропшиппинга

Источник изображения

Здесь объясняется, как работает дропшиппинг

Дропшиппинг работает следующим образом:

  • Клиент заказывает продукт у компании, представленной на этой платформе B2B,
  • Который в конечном итоге уведомляет производителя о заказанных товарах,
  • Которые доставляют заказ для отгрузки напрямую,
  • И поставщик отдаст груз прямо клиенту.

В дропшиппинге качество продуктов, которые они продают, и удовлетворены ли их потребители услугой по определению прибыли от продаж и расширению любого малого бизнеса. Кроме того, это позволяет им удерживать цены на низком уровне, передавая на аутсорсинг весь процесс складирования, упаковки и доставки товаров прямо клиентам.

дропшиппинг

Источник изображения

Топ-10 поставщиков дропшиппинга в Гренландии для малого бизнеса следующие:

1. eWorldTrade

В этом списке eWorldTrade занимает первое место из-за его постоянного появления на рынке электронной коммерции. известный своим огромным диапазоном категорий с более чем 16 000 поставщиков дропшиппинга, eWorldTrade имеет один из крупнейших каталогов со всего мира.

Благодаря надежной и последовательной помощи eWorldTrade, стартапам и новым производителям от Китая до Гренландии, эта платформа предоставляет им возможности для расширения своего бизнеса и торговли с помощью услуг дропшиппинга. Поскольку этот метод торговли является недорогим и уменьшает проблемы и препятствия, с которыми сталкиваются многие поставщики, это нарушает традицию складирования продукта перед отправкой в запасы.

Некоторые из примечательных особенностей, которые помогают eWorldTrade выделиться на фоне других платформ B2B :

Ø Высокое качество

EWorldTrade всегда предпочитает качество продукта всему, будь то стоимость или количество.

Ø Обслуживание клиентов

Они никогда не идут на компромисс, когда дело доходит до услуг их клиентов. Они обеспечивают лучшую поддержку клиентов 24/7, что приводит к положительному результату.

2. АлиЭкспресс

Один из лучших онлайн-рынков b2b, AliExpress, предлагает миллионы уникальных продуктов по выгодным ценам прямо от производителей в Гренландии, а также в других странах, таких как Китай. Эта платформа B2B — это все, что ищет покупатель, когда ищет лучших поставщиков для продажи своей продукции в большем масштабе с наиболее конкурентоспособными ценами.

Предлагая услуги дропшиппинга из более чем 254 стран по всему миру, они гарантируют, что их клиенты могут приобрести все, что они хотят, из любой точки мира по самой доступной цене с бесплатной доставкой. Самое приятное то, что они не взимают плату за регистрацию со своих клиентов. Они позволяют своим клиентам торговать продуктами и сохранять заработок. Они также гарантируют выполнение заказа в течение двух недель, чтобы поддерживать высокую удовлетворенность клиентов.

3. Санрайз Оптом

Sunrise Wholesale — это компания по дропшиппингу оптовых товаров, специализирующаяся на предложении первоклассной бытовой электроники по низким ценам, которые поступают непосредственно от производителей Гренландии. Имея опыт работы более двух десятилетий, новые клиенты на этой платформе могут найти тысячи продуктов дропшиппинга по оптовым ценам.

Чтобы гарантировать, что ваша прибыль остается неизменной, несмотря на изменения цен поставщиков, Sunrise также предлагает варианты отчетности о продажах, данных о запасах, изменений поставок по электронной почте и автоматической корректировки цен. Это позволяет стартапам в Гренландии, ищущим надежных партнеров по дропшиппингу, покупать высококачественные устройства, даже не беспокоясь о доступности продукта или самостоятельно управлять сложными процессами выполнения.

4. Оптовая торговля2B

Малые предприятия, особенно из Гренландии, имеют прекрасную возможность войти в прибыльную отрасль и получать автоматизированные подсказки дропшиппинга с помощью платформы wholesale2B. Они обеспечивают доступ к более чем миллиону премиальных продуктов, которые закупаются непосредственно у авторитетных производителей по всему миру, особенно из европейских стран, таких как Гренландия.

Не выходя из своей зоны комфорта, владельцы малого бизнеса могут использовать этот удобный инструмент для просмотра различных продуктов, оценки затрат и выбора идеальных предметов для своего магазина. Компании могут быстро выполнять заказы клиентов своевременно с Помощью Wholesale2B’s благодаря низкой структуре ценообразования компании и отсутствию минимальных ограничений на покупку и интегрированной системе доставки.

5. Мегатовары

Megagoods является дистрибьютором и оптовиком широкого ассортимента товаров с акцентом на потребительскую электронику. Они обязательно предлагают все товары высочайшего качества по сниженным ценам, полученные от поставщиков в Гренландии и других местах по всему миру.

Когда дело доходит до поиска наиболее удобной платформы, которая продает электронику со скидкой и доступными ценами, Megagoods — это то, что вы ищете. Они также предоставляют услуги дропшиппинга без минимального количества заказа, позволяя отправлять товары напрямую клиентам, не беспокоясь о затоваривании.

Megagoods предоставляет клиентам интегрированное решение для доставки, которое экономит время и деньги, быстро и удобно выполняя заказы от клиентов. Хотя эта B2B-платформа расположена в США, она предлагает услуги дропшиппинга при минимальных затратах на доставку во все страны.

6. Оберло

Владельцам бизнеса не нужно беспокоиться о поддержании нескольких учетных записей при создании своего интернет-магазина или отслеживании уровня запасов при заказе новых предметов для целей дропшиппинга благодаря удобной платформе. Oberlo является надежным ресурсом для поиска высококачественной продукции от надежных поставщиков по всему миру, включая Гренландию.

Комплексная система Oberlo обрабатывает все эти действия автоматически, экономя время и деньги, связывая их с надежными поставщиками в Европе, которые находятся поблизости. Вы можете положиться на этих поставщиков дропшиппинга, чтобы предоставить высококачественные продукты по графику и по доступным ценам.

7. Модалист

Modalyst — это автоматизированная программа дропшиппинга поставщиков для интернет-магазинов. Наиболее важным аспектом этой платформы, веб-сайта B2B, созданного в США, является то, что он позволяет американским поставщикам и брендам отправлять внутренние заказы в течение шести-восьми дней, делая это в зарубежные страны как можно быстрее. Использование Modalyst для определения лучшего поставщика для вашей компании — потрясающая идея.

Эта платформа B2B предоставляет список различных поставщиков, которые предоставляют лучшие товары для заказа с быстрой доставкой. Предоставляя своим клиентам доступ к ухоженной информационной панели, которая позволяет им следить за своими заказами и служит каналом для прямого контакта между покупателем и производителем, они освобождают своих потребителей от бремени всего формального процесса оформления документов.

8. Дропифицированный

Платформа Dropified B2B предлагает владельцам малого бизнеса в Европе эффективный способ увеличить продажи без необходимости самостоятельно обрабатывать уровни запасов или носить с собой много запасов заранее. Вместо этого эта новаторская платформа позволяет пользователям напрямую связываться с грузоотправителями по всему миру.

Эта платформа электронной коммерции особенно позволяет малым предприятиям связываться с лучшими поставщиками дропшиппинга, такими как из Гренландии, чтобы расширить свой бизнес в более широком масштабе с ними по очень конкурентоспособной цене. Он предоставляет самые быстрые услуги доставки в большинстве частей мира, особенно в Европе.

9. Мировые бренды

Один из крупнейших каталогов, Global Brands, представляет более 18 000 предприятий в различных категориях, включая моду, электронику, ювелирные изделия, предметы здоровья и красоты и многое другое. Лучшим местом для малого бизнеса для запуска своего бизнеса дропшиппинга является Global Brands, который был создан в 1999 году и считается самым опытным и старейшим поставщиком дропшиппинга.

Они предлагают своим клиентам разместить продукт, который они ищут, в оптовой форме. Чтобы поддерживать качество своих услуг, все продукты, которые они используют, имеют право на дропшиппинг и могут быть отправлены в любую точку мира стандартными методами доставки или ускоренной доставкой, если клиентам требуются более быстрые сроки доставки.

10. Брэндсгейтвей

Хотя BrandsGateway является последним дропшиппером в этом списке, они в равной степени сопоставимы с другими дропшипперами. Одной из главных особенностей этой B2B-платформы является удобная автоматизированная система, которая позволяет оперативно отправлять заказы в BrandsGateway и сразу же загружать новые поступления в ваш магазин.

Наиболее заметным аспектом этой платформы является то, что вы можете создавать свой собственный контент для продуктов, используя их инструмент настройки. В соответствии с суммой, которая должна быть выплачена поставщикам, он также предоставляет бесплатную доставку. Кроме того, они предлагают бесплатную регистрацию для новых пользователей, чтобы они могли исследовать и связываться с величайшим соответствием, которое они могут найти. Удовлетворенности клиентов всегда уделяется первостепенное внимание этой платформой B2B.

Заключение

Дропшиппинг является не только лучшей стратегией для малого бизнеса для расширения своего присутствия на мировом рынке, но и наиболее доступным и удобным способом увеличения продаж бизнеса. Они предоставляют малым предприятиям стран со всего мира, включая Гренландию, платформу, где они могут найти лучшего поставщика для партнерства и расширения своего бизнеса.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.