Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Топ-10 поставщиков дропшиппинга в Европе: все, что вам нужно знать

Вы хотите погрузиться в индустрию дропшиппинга? Затем следуйте за ними, чтобы найти лучшие варианты, которые у вас есть в Европе.

Дропшиппинг набрал темпы в последние годы. За последние полтора года дропшиппинг стал еще более выгодным вариантом для бизнеса из-за Covid. Тем не менее, эксперты прогнозируют, что к 2025 году дропшиппинг будет отвечать за бизнес на сумму более 550 миллиардов долларов по всему миру. Теперь это не только выглядит очень возможным, последние статистические данные свидетельствуют о том, что это уже может быть самая прибыльная бизнес-модель в мире электронной коммерции. Итак, как вы можете получить свои руки в одном из них и начать свой собственный бизнес дропшиппинга?

Ответ лежит в пределах вашей местной близости. Если вы находитесь в Европе и хотите найти производителя или аутсорсера, который поможет вам это сделать, то вам нужно понять, как это работает. Сначала вы принимаете заказ от клиента, а затем ваш дропшиппер делает все остальное. Хотя это звучит легко, это также очень рискованно. Итак, как найти вариант, который является легким и надежным в Европе? Чтобы помочь вам найти лучший из возможных, мы составили список дропшипперов в различных нишах. Здесь они расположены в произвольном порядке:

 

1. eWorldTrade

eWorldTrade стал одним из самых благоприятных вариантов для дропшипперов по всему миру. Единственное, что отличает их от многих других предприятий, — это их разнообразие ниш, что в значительной степени все, что вы можете придумать. За последние пять лет они зарекомендовали себя как одна из самых надежных платформ электронной коммерции b2b. Итак, если вы хотите найти надежное решение без дополнительных хлопот по пониманию дропшиппинга, то проконсультируйтесь с ними. Они не только предоставляют услуги по всей Европе, но и их обширное понимание региона также отличает их.

2. БТС

BTS Wholesaler является единственным в своем роде дилером, базирующимся за пределами Испании. Компания существует уже почти 12 лет, и все отзывы об их услугах не имеют ничего, кроме положительных моментов, чтобы сказать о них. Основанная в 2009 году, компания предоставляла продукты и услуги дропшиппинга в основном в косметике и парфюмерии, нише, в которой они, похоже, доминировали во многих разных странах, таких как Германия, Дания, Испания, Великобритания и Франция. Тем не менее, их охват далеко за пределами этих пяти стран, поскольку они предоставляют услуги по всей Европе.

3. Гриффати

Griffati — итальянская модная b2b компания. Известная как B2B Griffati в отрасли, компания имеет все решения, которые вам могут понадобиться для модного дропшиппинга. Кроме того, их итальянская ткань и мастерство с различными нишами индустрии моды также помогут вам. Единственное, что делает Griffati особой опцией в этом списке, это их понимание различных аудиторий. Таким образом, когда вы хотите бросить передачу определенной области моды, их понимание этой конкретной стороны будет выделяться. Поэтому они должны быть одним из ваших главных соображений, если вы хотите отказаться от модных продуктов.

4. Печать

Printify является одним из ведущих имен в индустрии футболок. Не только в Европе, но и их услуги также сделали их жизнеспособным именем во всем мире. Тем не менее, большая часть их рабочей нагрузки приходится на крупные европейские страны, такие как Великобритания, Германия и т. Д. Единственное, что действительно интригует в Printify, это их удобный подход и дизайн веб-сайта, что позволяет вам очень легко создавать свои собственные футболки. Таким образом, предоставление пользовательских футболок любой клиентуре кажется прибыльным деловым предприятием, и Printify поможет вам туда добраться.

5. Электронные источники

ESources — это оптовый каталог в Великобритании. Таким образом, если вы не найдете каких-либо индивидуальных вариантов для вашей потребности в дропшиппинге любого рода, то использование этого каталога может помочь вам найти именно то, что вам нужно. Самое лучшее в ESources — это то, что у них есть различные ниши и категории, выложенные для вас. Таким образом, это не только облегчает вам просмотр типа дропшиппинга, который вам нужен, но также позволяет вам очень легко туда добраться. Поэтому используйте eSources, если вы хотите найти что-то конкретное.

6. Э-Нук

E-Nuc — это технологическая компания дропшиппинга, базирующаяся в Европе. Если вы хотите погрузиться в бизнес электроники дропшиппинга, то нет других вариантов, которые обеспечивают качество так же хорошо, как E-nuc. Их услуги также базируются за пределами Испании, но их предоставление электроники, гаджетов и компьютеров распространяется по всему миру. Тем не менее, их основная клиентура базируется за пределами Великобритании или Испании. Отзывы показывают, что их качество и цены не имеют себе равных, так что это то, что вам также придется иметь в виду.

7. Большая покупка

Big Guy предоставляет все, что нужно любой компании электронной коммерции или дропшиппинга: универсальные услуги с нуля. Еще раз, отзывы свидетельствуют о том, что эта компания предоставляет качественные услуги и варианты дропшиппинга во всех регионах Европы. Помимо eWorldTrade, это единственная компания в этом списке, которая подходит так близко, как любая компания может быть полноценным решением для электронной коммерции b2b. Итак, если вы хотите все вещи как начинающий грузоотправитель, такие как консультации, руководство, онлайн-профили и т. Д., Тогда Big Guy должен быть одним из ваших соображений.

8. Тосканская кожа

Tuscany Leather, как следует из названия, является одной из компаний, которая выделяется своими кожаными изделиями. Отзывы хорошие, удовлетворенность клиентов высока, а предоставление вариантов дропшиппинга делает их одним из главных соображений в этом списке. Если бы список был основан на рейтингах, то он бы оценил Tuscany Leather выше из-за качества и цен, которые они предоставляют. Кроме того, предоставление услуг по всей Европе делает их идеальным вариантом для новых грузоотправителей.

9. Дропшип Одежда

Dropship-Clothes является одним из ведущих имен в одежде за пределами Европы. Их благоприятными нишами являются одежда для женщин, детей и одежда для отдыха. Ориентируясь в основном на летние наряды, они делают его идеальным вариантом, если вы хотите начать свой собственный бизнес по дропшиппингу отпускных нарядов. Три вещи, которые идеально подходят для одежды Dropship, — это ее цены, качество и услуги, основанные только на Европе. Таким образом, качество, которое они обеспечивают, редко будет найдено где-либо еще в мире.

10. Оберло

Oberlo действует скорее как брокерская фирма, чем как компания дропшиппинга. Это означает, что если у них нет чего-то, что вам нужно для вашего предприятия дропшиппинга, то вы можете поспорить, что они организуют это для вас. Причина, по которой они находятся в этом списке, заключается в том, что они предоставляют услуги в различных нишах, варианты консультирования, а также непогашенные цены. Еще одна причина, по которой они выделяются, — это их быстрое обслуживание. Например, если кто-то заказывает у вашего предприятия, то это не займет много времени, прежде чем продукт будет доставлен к их порогу. Таким образом, Oberlo должен быть в вашем списке соображений, а также для всесторонних услуг.

Заключение

Этот список был составлен в произвольном порядке, чтобы избежать путаницы и помочь вам понять лучший вариант для вас. Итак, убедитесь, что вы выбрали лучший вариант для вас соответственно.

Должен ли я сосредоточиться на поиске нишевых дропшипперов?

Да, должны. Потому что это поможет вам найти наиболее точное качество, количество и цены.

Взимается ли плата за пользование услугами прямой доставки?

В зависимости от ниши или отрасли, каждая услуга дропшиппинга имеет разные цены. Еще одним элементом, который вступает в игру, является местоположение доставки.

Отличается ли оптовая торговля от дропшиппинга?

Оптовая торговля требует, чтобы вы взяли на себя контроль над операцией самостоятельно, тогда как в дропшиппинге вы выступаете в качестве основной стороны, в то время как производитель или аутсорсер поставляет товары или услуги.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.