Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Самые продаваемые товары в Германии онлайн 2022

Selling Products In Germany Online

В этом отчете представлены самые продаваемые продукты в Германии в 2022 году, а также прогноз до 2022 года. Самые продаваемые продукты определяются после сбора информации из различных источников с помощью аналитических инструментов. Это исследование помогает узнать о будущем рынка с более точными фактами и цифрами для оценки временных периодов для целевых результатов.

Целью этого отчета является предоставление знаний о самых продаваемых продуктах в Германии 2022, которые помогут отраслевым экспертам, аналитикам, бизнесменам, дистрибьюторам, которые ищут подробную информацию о различных аспектах немецкого рынка 2022 года, получить общее представление о конкурентной среде, присутствующей на рынке Германии (Германия). Многие компании, которые работают с онлайн-сайтами электронной коммерции, могут найти этот отчет полезным для них, чтобы принять жизненно важные решения перед входом или началом бизнеса в Германии.

Наши аналитики изучили самые продаваемые продукты в Германии 2022 года, которые помогут отраслям провести исследования рынка и принять жизненно важные бизнес-решения для своего долгосрочного успеха.

Вот список:

1. Одежда

Одежда является человеческой необходимостью, будь то для защиты или просто для покрытия того, что вы считаете частными частями. Одежда может быть в различных формах от традиционной одежды, включая платья и пальто, до современной одежды, такой как джинсы и рубашки. Некоторые из предметов одежды, включенных в эту категорию, — это кожаная обувь, хлопковые платья, шляпы и т. Д. Рынок одежды в Германии демонстрирует хорошие результаты в различных торговых точках, включая универмаги и супермаркеты, что указывает на высокий спрос на одежду среди потребителей.

2. Багаж и сумки

Сумки для багажа играют важную роль, когда мы выезжаем из дома, не забывая ничего, что больше всего нужно во время отпуска, деловой поездки с семьей или друзьями или любого другого краткосрочного путешествия. Важно иметь подходящую и прочную сумку, которая может перевозить все необходимые предметы, необходимые для путешествия.

3. Досуг

Свободное время важно для всех, любите ли вы ходить по магазинам или танцевать, читать книгу в парке или смотреть фильм дома. Проводя время простоя с друзьями и семьей, это помогает нам расслабиться и омолодиться, избегая дополнительного стресса, который мы накапливаем во время напряженного графика нашей жизни. Есть много продуктов, доступных в этой категории, таких как DVD-диски, электронные игры, спортивное оборудование и т. Д. Помимо этих продуктов, еда вне дома и употребление чая и кофе также подпадает под группу досуга и развлечений.

4. Уход за собой

Сегмент средств личной гигиены хорошо работает в Германии в различных торговых точках, включая универмаги и супермаркеты. Он включает в себя такие продукты, как уход за кожей, уход за волосами, гигиена полости рта, парфюмерия, средства для ванны и душа и т. Д.

5. Продукты питания и напитки

Еда является неотъемлемой частью всех нас, чтобы выжить. С постоянно растущим населением в Германии есть хорошие возможности для продовольственного рынка в ближайшие годы. Это включает в себя такие продукты, как хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, молочные продукты, шоколад, сахар, пицца и т. Д.

6. Табачные изделия

Табачные изделия в основном используются взрослыми мужчинами в их взрослом возрасте или когда они хотят попробовать новые вещи в жизни с друзьями по выходным. Он не оказывает прямого влияния на ваше здоровье, но действует как эффект плацебо, который заставляет вас чувствовать себя расслабленным, как только вы становитесь зависимыми от него на начальном этапе. Эти продукты не рекомендуется новым пользователям пробовать их без консультации с врачом. Шансы на зависимость высоки, если вы зависимы в первые дни. Есть также несколько юридических последствий, когда вы должны знать о том, что этот продукт запрещен в некоторых странах.

7. Средства личной гигиены

Этот раздел состоит из таких продуктов, как фены, выпрямители для волос и бигуди, электрические бритвы и т. Д., Которые могут повысить вашу индивидуальность, как только вы научитесь эффективно использовать эти приборы с течением времени. Например, вы будете чувствовать себя более продвинутым и уверенным во время прогулки по улице, зная, что вам не нужно, чтобы кто-то помогал в бритье или укладке волос.

8. Посуда

Кухонная утварь является важной частью нашего дома, поскольку она помогает нам готовить или сохранять продукты питания свежими в течение более длительного периода времени. К таким предметам относятся посуда, посуда для духовки, сковородки и т.д.

9. Туалетные принадлежности

Туалетные принадлежности являются важной частью человеческого тела, которая помогает вам выглядеть, хорошим взрослым человеком. Он включает в себя такие продукты, как зубная паста, зубная щетка, шампунь, крем для бритья и т. Д. Эта категория хорошо работает на протяжении многих лет из-за увеличения числа работающего населения или растущего числа подростков в Германии, которые любят тратить на продукты, которые могут заставить их хорошо выглядеть и хорошо пахнуть.

10. Ювелирные изделия

Ювелирные изделия являются одним из самых дорогих продуктов во многих странах, но они имеют наименьший объем для продажи. Он включает в себя такие продукты, как кольца, серьги, браслеты, ожерелья и т. Д. Ювелирные изделия в основном покупают люди, которые находятся в отношениях или вступают в брак, чтобы показать свою любовь к близким или супругам.

11. Камера

Он включает в себя такие продукты, как камера, видеокамера, карты памяти и т. Д., Которые используются для захвата особых моментов с семьей или друзьями или не видели место в вашей стране. Это хорошее времяпрепровождение для людей, которые любят много путешествовать. Этот сегмент хорошо работает на протяжении многих лет в Германии.

12. Книги

Книги – это рассказы какого-нибудь автора, описывающие жизнь вымышленного персонажа или реального человека. Люди, которые любят читать книги, обязательно будут покупать эти книги на регулярной основе либо в книжных магазинах, либо на сайтах интернет-магазинов. С увеличением числа пассажиров, путешествующих на поезде ежедневно, это дало преимущество компаниям электронной коммерции продавать больше книг в Интернете из-за более низких цен, предлагаемых ими, или оптовых скидок в розничных точках. Существует огромное количество книг, доступных для выбора в зависимости от выбора и интереса клиента.

13. Видеоигры

В видеоигры играют на компьютере или консоли, что помогает вам перенестись в виртуальный мир, где вы можете сражаться с монстрами или соревноваться с командой в группе. Это хорошее времяпрепровождение для мужчин, которые любят вызовы и не против проводить несколько часов ежедневно, играя в эти видеоигры онлайн против реальных людей. Эта категория преуспевает на протяжении многих лет из-за увеличения поклонников крикета, футбола, футбола и т. Д. В разных странах.

14. Обувь

Он включает в себя такие продукты, как обувь, сандалии, шлепанцы и т. Д., Которые помогают вам держать ноги в безопасности, чтобы передвигаться дома или в офисе. Эта категория преуспевает из-за растущего нет. работающего населения в стране и растущее число подростков, которые могут тратить на такие продукты во время выходных или сезонных распродаж, предлагаемых компаниями интернет-магазинов

15. Запчасти для автомобилей

Этот раздел состоит из таких продуктов, как велосипедные запчасти, автомобильные запчасти, запчасти для грузовиков и т. Д., Которые используются для поддержания вашего автомобиля в хорошем состоянии. Эта категория преуспевает на протяжении многих лет из-за увеличения количества транспортных средств на дороге или растущего числа людей, которые любят ежедневно водить свой собственный автомобиль на работу.

16. Мобильные телефоны

Он включает в себя такие продукты, как мобильные телефоны, планшеты, зарядные устройства для мобильных телефонов и т. Д., Которые держат вас на связи с близкими или офисом в любом уголке мира. Это один из самых дорогих продуктов, но объем продаж огромен в разных странах по всему миру. Этот сегмент хорошо работает на протяжении многих лет из-за растущего нет. пользователей смартфонов в разных странах и компаний, тратящих миллионы на исследования и разработки, чтобы придумать высококачественные функции на своих устройствах.

17. Спорт и фитнес

Он включает в себя такие продукты, как тренажерное оборудование, коврик для йоги, фитнес-трекеры и т. Д., Которые помогают вам оставаться в форме и здоровыми, занимаясь тренировками или спортом. Эта категория хорошо работает на протяжении многих лет из-за повышения осведомленности населения страны о том, чтобы оставаться в форме и заботиться о своем здоровье. Люди, которые тратят много на эту категорию, в конечном итоге тратят меньше на медицинские счета и советы врачей в долгосрочной перспективе.

18. Игрушки

Этот раздел состоит из игрушек для детей в возрасте до 10 лет и младенцев до 1 года, оставшихся такими же, как и в прошлом году. Этот сегмент преуспевает на протяжении многих лет из-за растущего нет. женщин, вступающих в трудовую деятельность после вступления в брак или родов. С ростом трудоспособного населения в разных странах наблюдается увеличение числа молодых родителей, которые любят покупать новые игрушки для своих детей, как только они попадают в мир. Это отличная категория для компаний электронной коммерции, так как объемная продажа доступна во время праздничных сезонов на национальном или международном уровне.

19. Бытовая техника

Этот раздел состоит из таких продуктов, как холодильники, микроволновые печи, стиральные машины, посудомоечные машины, духовки и т. Д., Которые помогают вам эффективно управлять работой по дому. Этот раздел преуспевает на протяжении многих лет из-за растущего нет. нуклеарных семей, проживающих по всей стране, и работающего населения, тратящего на такую продукцию в праздничные сезоны. Люди обычно покупают эти приборы во время Дивали или новогодних распродаж, предлагаемых компаниями электронной коммерции.

20. Дом и сад

Он включает в себя предметы домашней обстановки, такие как диванные гарнитуры, простыни, шторы и т. Д., Которые помогут вам украсить ваш дом красивым образом. Этот сегмент включает в себя продукты, используемые для повышения атмосферы в домах, развлекая гостей снаружи. Это отличная категория для компаний электронной коммерции, так как объемные продажи доступны в течение сезона фестивалей или национальных.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.