Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search
Без рубрики

Лучшие сайты электронной коммерции в Колумбии

Важность онлайн-торговли или «электронной коммерции» быстро возросла за последние несколько лет. И да, это то, с чем вы, безусловно, можете согласиться. Выберите любые крупные и известные бренды в мире и проверьте их продажи до того, как они начали продавать в Интернете и после того, как они создали присутствие в Интернете. Вы сможете довольно четко определить разницу в цифрах.

Возьмем Walmart в качестве примера, их продажи взлетели после того, как они начали продавать онлайн. Кроме того, общие розничные продажи электроники только в США в настоящее время превысили 2 миллиарда долларов. Тем не менее, рынок США не является единственным рынком, который растет в том, что касается электронной коммерции. Электронная коммерция растет во всем мире.

Теперь, что касается Колумбии, электронная коммерция быстро растет и в этой стране. Тем не менее, некоторые сайты электронной коммерции более популярны в этом регионе, как и в любом другом регионе мира. Вот лучшие сайты электронной коммерции в Колумбии:

  • eWorldTrade
  • Амазонка
  • Алибаба
  • AliExpress
  • Ishopcolombia
  • Фалабелла
  • Tiendasjumbo
  • Exito
  • Алкосто
  • Mac-центр

1. eWorldTrade

Eworldtrade

eWorldTrade является одним из самых узнаваемых брендов в индустрии электронной коммерции b2b Колумбии, позволяя миллионам пользователей в стране успешно общаться с покупателями,продавцами, производителями и другими торговыми организациями по всему миру с легкостью. С миллионным доходом, полученным eWorldTrade, является одной из самых надежных платформ электронной коммерции b2b, которая используется как в стране, так и во всем мире.

2. Амазонка

Амазонка

Amazon является одним из самых надежных сайтов электронной коммерции в мире. Его доходы достаточно высоки, чтобы сделать основателя Джеффа Безоса одним из самых богатых людей в мире. Кроме того, Amazon — это платформа электронной коммерции, которая обслуживает обе отрасли b2b и b2c, что делает ее одним из самых известных имен в индустрии электронной коммерции в мире, а также в Колумбии. Молниеносная скорость доставки и широкий спектр продуктов, доступных на платформе, делают ее одной из наиболее часто используемых платформ электронной коммерции в Колумбии.

3. Алибаба

Алибаба

Alibaba, известная тем, что предлагает одну из платформ электронной коммерции, которая предлагает чрезвычайно дешевые продукты, а также в широком диапазоне, в основном является платформой b2b, которая является одним из самых прибыльных сайтов электронной коммерции в мире, а также в Колумбии. Кроме того, Alibaba также является одной из самых успешных платформ электронной коммерции b2b из-за ее способности минимизировать шансы мошенничества, тщательно контролируя каждую транзакцию, выполняемую через этот веб-сайт.

4. АлиЭкспресс

AliExpress

Попадая под зонтик Alibaba, AliExpress является дочерней компанией Alibaba и обслуживает пользователей b2c в мире. Тем не менее, с их широким ассортиментом продукции, низкими ценами и удивительным качеством продукции, AliExpress сделал себе довольно большое имя в этой части мира. Есть много пользователей, которые даже используют эту платформу в качестве платформы b2b, потому что эта платформа зарекомендовала себя как отличный источник продуктов даже для малого бизнеса.

5. Ишопколомбия

Ishopcolombia

Поскольку большинство имен в списке выше известны в Колумбии, но они являются глобальными брендами, однако ishopcolombia является одним из самых надежных имен в индустрии электронной коммерции Колумбии, и они сосредоточены только на том, чтобы предлагать свои продукты на национальном уровне. Таким образом, большая часть их трафика генерируется из Колумбии, и что касается ассортимента продуктов, то вы должны знать, что ishopcolombia предлагает своим пользователям по всему региону в основном электронные и медиа-продукты.

6. Фалабелла

Фалабелла

Falabella также ориентирована только на национальном уровне, и это интернет-магазин с широким ассортиментом продуктов, и их большинство продаж генерируется только из Колумбии. Эта онлайн-платформа электронной коммерции была основана в 2010 году, и, учитывая короткое время, которое она провела в колумбийской индустрии электронной коммерции, Falabella заработала себе репутацию за эти годы.

7. Тиендасюмбо

Tiendasjumbo

Tiendasjumbo — это национальный сайт электронной коммерции, направленный на продажу широкого спектра продуктов в Колумбии. С продажами более 45 миллионов долларов в 2020 году эта конкретная платформа электронной коммерции стала одним из ведущих имен в отрасли. Рейтинг этого веб-сайта электронной коммерции в мировой индустрии онлайн-розничной торговли составляет около 2300, однако в Колумбии это один из самых быстро развивающихся онлайн-предприятий розничной торговли.

8. Экзито

Exito

Опять же, Exito также является одной из тех платформ электронной коммерции, которая ориентирована в основном только на колумбийский рынок, и они генерируют большую часть своих доходов только из Колумбии. Они предлагают широкий ассортимент продуктов с акцентом на качество, что делает его одной из ведущих платформ электронной коммерции в Колумбии. Их годовые чистые показатели продаж в 2020 году составили почти около 79 миллионов долларов США.

9. Алкосто

Алкосто

 

В основном ориентированная на онлайн-продажи электронных и медиа-продуктов, Alkosto — это онлайн-платформа электронной коммерции, которая приобрела довольно большую популярность за эти годы благодаря своему удивительному качеству и самым быстрым поставкам. С более чем 58 миллионами долларов чистых продаж в 2020 году, Alkosto, безусловно, заработал место в качестве одного из ведущих сайтов электронной коммерции в Колумбии.

10. Mac-центр

Mac-центр

Mac-center.com является еще одной платформой электронной коммерции, которая в основном используется в Колумбии. Они предлагают в основном ряд продуктов, которые можно отнести к категории потребительской электроники. С чистыми продажами в размере 1,9 миллиона долларов США, большинство из которых генерируются с колумбийского рынка, Mac-center считается одной из наиболее часто используемых платформ электронной коммерции в стране.

Что нужно, чтобы платформа электронной коммерции стала известной в любом регионе?

Когда дело доходит до того, чтобы сделать ваши платформы электронной коммерции известными в любом регионе или во всем мире, вам нужно иметь в виду, что с текущим высоким уровнем конкуренции в этой отрасли вам, возможно, придется сосредоточить свои усилия на доставке высококачественных продуктов по низким ценам самым быстрым способом. Помимо этого, вам также потребуется правильный маркетинг.

Имеет ли значение качество продукта для создания хорошей репутации вашей платформы электронной коммерции?

Да, предлагая своим пользователям или клиентам высококачественные продукты, крайне необходимо для создания хорошей репутации вашей платформы электронной коммерции в отрасли.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.