Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Лучшие дропшиппинг-продукты для продажи в 2022 году

Управление запасами является одной из самых сложных задач для каждого бизнеса, обычно когда дело доходит до электронной коммерции. Компании, которые управляют своим брендом в Интернете, понимают, что выбор правильного продукта для продажи является заманчивой задачей, особенно когда вы говорите о дропшиппинге.

Дропшиппинг — это трендовый онлайн-бизнес, который может начаться в 2022 году. Если вы хотите начать, то вам нужно знать, что это не простая вещь для начала, но бесплатная для начала. Вам нужно только быть хитрым. Для этого подумайте о вещах, которые повышают ваше существование в Интернете. Ключевой успех дропшиппинга заключается в том, что вы выбираете нишу дропшиппинга, которая пользуется большим спросом. Многие люди сталкиваются с препятствием в выборе правильной ниши продукта.

Итак, как только вы решите начать бизнес дропшиппинга, рассмотрите элементы, обсуждаемые ниже;

  1. Никогда не пытайтесь конкурировать в ценах
  2. Избегайте продажи тех же вещей, которые продают другие
  3. Должен сосредоточиться на своих нишевых товарах
  4. Попробуйте предложить пакеты для привлечения покупателей
  5. Попробуйте уникальные маркетинговые кампании
  6. Предлагайте лучшие услуги для клиентов, чтобы завоевать доверие.

Однако, когда люди готовы покупать с вашего сайта, то есть больше шансов стать успешным дропшиппером. Согласно исследованиям, также было обнаружено, что продавцы электронной коммерции, которые выполняют дропшиппинг, могут генерировать на 50% больше прибыли, чем розничные торговцы, которые используют инвентарь на месте. Согласно исследованию 2014 года, около 1,32 миллиарда онлайн-покупателей зарегистрированы для покупки с помощью онлайн-сайтов, а в 2018 году он достиг 1,79 миллиарда. И, наконец, в 2021 году число онлайн-покупателей почти достигнет 2,14 миллиарда.

Если вы задаетесь вопросом о том, какие лучшие продукты дропшиппинга вам нужно выбрать, то важно прочитать этот блог. Давайте погрузимся в этот блог!

Топ-8 трендовых продуктов дропшиппинга

Просмотрите этот список, чтобы узнать о самом продаваемом продукте для продажи в 2022 году, независимо от того, управляете ли вы магазином дропшиппинга одного продукта или предлагаете дорогостоящие товары.

1. Аксессуары для мобильных устройств и камер

Аксессуары для мобильных устройств и фотоаппаратов

Использование сотовых телефонов довольно распространено в наши дни. Люди любят делать селфи и снимать видео, из-за чего слишком распространено использование кольцевых фонарей, портативных зеленых экранов, штативов. Эти аксессуары помогают дать пользователям более четкую картинку, и с ними удобно обращаться. Например, во время онлайн-занятий и конференц-звонков эти продукты пользуются большим спросом.

2. Продукты для красоты и здоровья

Товары для красоты и здоровья

Красота и забота о здоровье являются одной из самых важных забот каждого человека. Многие люди ищут продукты по уходу за кожей, чтобы получить восстанавливающую кожу. Вы даже заметили, что использование очищающих средств, антивозрастных кремов, увлажняющих средств и сывороток широко используется. Они помогают вылечить проблемы с кожей, такие как акне и прыщи, защищают от солнечных ожогов и помогают увлажнить кожу.

3. Электронные зубные щетки

Электронные зубные щетки

Красивая улыбка является наиболее привлекательной чертой индивидуальной личности. Итак, если вы хотите красивой улыбки, вам нужны белые зубы, чтобы улыбаться свободно. Для этого нужно соблюдать правильную процедуру гигиены полости рта. Вот почему использование электронных зубных щеток растет, и наблюдается устойчивый рост продаж этих продуктов. Мало того, использование наборов для отбеливания зубов,отбеливающих лент, ручек, порошков древесного угля также востребовано людьми. Исследование показывает, что рынок продуктов для отбеливания зубов достигнет $7,40 млрд к 2024 году.

4. Инструменты йоги

Инструменты для йоги

Эта пандемия влияет на наш распорядок дня, и из-за локдауна людям не разрешают выходить в общественное место, из-за чего им сложно поддерживать физическое здоровье. И им трудно придерживаться своей рутины упражнений, поэтому покупка инструментов йоги, таких как коврики для йоги, гантелии т. Д., Становится необходимостью. Если вы выбираете эти продукты для своего бизнеса дропшиппинга, то это отличный выбор, который вы когда-либо делали.

5. Предметы гардероба

Предметы гардероба

Как мужчины, так и женщины хотят управлять своим гардеробом с помощью основных предметов первой необходимости, таких как леггинсы, джинсы, футболки, спортивные костюмы,рубашки и многое другое. Тем не менее, поиски спортивных костюмов и верхних рубашек увеличиваются в течение последних быстрых лет. Таким образом, эти типы предметов первой необходимости являются еще одним лучшим вариантом для дропшиппинга.

6. Кухонные товары

Товары для кухни

Приготовление пищи — это самая простая вещь, которую можно сделать, до тех пор, пока у людей не будет правильных продуктов для использования. Вы видели, как люди любят печь и хотят попробовать новые блюда для своего вкуса языка, поэтому они ищут лучшую кухонную утварь, такую как воздушные фритюрницы, портативные блендеры, электрические чайники, духовкии т. Д. Согласно тенденции Google, поиски воздушных фритюрниц и других кухонных продуктов пользуются большим спросом. Если вы выбираете эти продукты для своих продуктов дропшиппинга, то это хороший вариант.

7. Товары для домашнего декора

Товары для домашнего декора

Во время пандемии люди хотят перепроектировать свои дома и ищут предметы домашнего декора, чтобы отремонтировать их. Некоторые из них хотят сделать вид середины века, а другие все еще хотят придать традиционный штрих в своем доме. Летом люди обычно хотят обустроить свой задний двор с уличной мебелью,очищающими воздух растениями, освещением патио и многими другими вещами. И исследование показывает, что индустрия декора поднимается до 182 миллиардов долларов, и ожидается, что к 2024 году она достигнет 202 миллиардов долларов. Таким образом, выбор продуктов для домашнего декора является еще одним лучшим вариантом для дропшиппинга.

8. Офисные продукты

Офисные продукты

Во время коронавирусного локдауна людям разрешено заниматься WFH, поэтому покупка офисных базовых продуктов становится их необходимостью. Таким образом, люди нуждаются в микрофонах подкастов, механическихклавишных колпачках, подставках для ноутбукови т. Д. Для выполнения своей работы. Для дропшиппинга офисные продукты также являются идеальным выбором для вас.

Часто задаваемые вопросы

Какие продукты лучше всего подходят для дропшиппинга?

Лучшие продукты, которые вы можете выбрать для дропшиппинга, — это наборы инструментов для отбеливания зубов, продукты для домашнего декора, кухонная утварь, офисные товары, инструменты для йоги, мобильные аксессуары и т. Д.

Почему вам нужно выбрать дропшиппинг бизнес?

Причины выбрать дропшиппинговый бизнес заключаются в том, чтобы позволить продавцам продавать широкий спектр продуктов, исследовать новые рыночные линии и сокращать вашиинвестиции.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.