Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Как стать дистрибьютором Pampers в Нигерии

Pampers является продуктом Proctor and Gamble. Основан в 1961 году США. Pampers в настоящее время является ведущим брендом подгузников, а также детских салфеток во всем мире благодаря их удобному использованию. Теперь вы также можете стать дистрибьютором памперсов в Нигерии.

Компания так популярна благодаря своему качеству и эффективности. Он использует защитный слой кожи, что делает его безопасным для всех детей. Он сохраняет вашего ребенка сухим из-за мягкого геля внутри подгузника, известного как абсорбирующее гелевое ядро, а также уменьшает сыпь от развития, защищая кожу вашего ребенка от мочи и лица … Кроме того, было клинически доказано, что они мягкие на коже вашего ребенка и сохраняют их комфортными в течение всего дня.

Поэтому вы должны быть частью нашей семьи PAMPERS и начать распространять продукцию PAMPERS в Нигерии уже сегодня!

Pampers — это бренд подгузников и детских салфеток, и он был основан в 1961 году в США. В настоящее время это ведущая компания по производству подгузников и детских салфеток во всем мире из-за ее качества и эффективности. Pampers имеет защитный слой кожи, который делает его безопасным для всех детей. Кроме того, было клинически доказано, что они мягкие на коже вашего ребенка и сохраняют их комфортными в течение всего дня.

Поэтому вы должны быть частью нашей семьи памперсов и начать распространять памперсы в Нигерии уже сегодня!

ПРЕИМУЩЕСТВА СТАНОВЛЕНИЯ ДИСТРИБЬЮТОРОМ PAMPERS В НИГЕРИИ

Преимущество становления дилером заключается в том, что нет границ, потому что вы можете начать с низких инвестиций и постепенно увеличиваться по мере продвижения.

Есть много преимуществ того, чтобы стать дистрибьютором памперсов в Нигерии. Первое преимущество заключается в том, что вы будете трудоустроены. Вы также будете иметь стабильный доход, чтобы обеспечить свое экономическое благополучие. Еще одним преимуществом является то, что у вас будет доступ к различным продуктам, которые предоставляются компанией. Если компания требует, вам придется приобрести акции для продажи, чтобы продвигать свою продуктовую линейку. Дистрибьютор также имеет преимущество в получении высоких комиссионных ставок.

Pampers — это линейка продуктов, которая производится Procter and Gamble, которая является одной из ведущих компаний, которые производят продукты для ухода за младенцами, недержания недержания мочи у взрослых, женского интимного ухода и защиты тканей и т. Д. Есть и другие линии, такие как Luvs, Tender Care и Whisper и т. Д. В зависимости от вашего выбора вы можете быть либо дилером, либо дистрибьютором для продажи этих продуктов. Вы должны тщательно выбирать между дилером или дистрибьютором, потому что каждая категория влечет за собой разные обязанности. Быть дилером будет означать, что вы покупаете акции для перепродажи, в то время как в качестве дистрибьютора это означает, что вы получаете определенные цели продаж для достижения, и взамен вы получите стимулы от компании (Procter and Gamble). В этой статье мы расскажем о преимуществах того, чтобы стать дистрибьютором памперсов. Чтобы стать дистрибьютором, вы должны зарегистрироваться в качестве независимого делового лица, пройти тест от компании, а также приобрести акции для перепродажи в вашем регионе.

Главное преимущество заключается в том, что вы станете своим собственным боссом. Быть дистрибьютором требует небольшого опыта или вообще не требует, потому что Procter и Gamble должным образом обучают своих дистрибьюторов, прежде чем выдавать письма о назначении. Если вы трудолюбивы, то успех гарантирован. Объем продаж, достигнутый отдельными дистрибьюторами, варьируется в зависимости от их работоспособности и преданности делу. Вы можете зарабатывать высокие комиссионные в качестве дистрибьютора, если ваши показатели продаж улучшаются по сравнению с другими коллегами, которые являются дистрибьюторами в том же регионе, что и ваш. Как упоминалось ранее выше, идентификационные карты выдаются дистрибьюторам Procter and Gamble, которые показывают имя дистрибьютора, объем продаж, достигнутый до сих пор, и процент комиссионных. Карта используется в любое время при совершении покупки у компании при получении оплаты за проданные товары, также осуществляемой через эту карту. Для каждого дистрибьютора будет открыт личный банковский счет, на котором заработанные комиссионные будут зачислены на этот счет.

Различные продукты доступны для продажи в качестве дистрибьютора, включая Pampers размером 2, которые могут поставляться в упаковках по 1/10 или 5/64 в зависимости от вашего выбора. У некоторых дилеров может не быть выбора, но только дистрибьюторы могут сделать свой выбор, какой продукт они хотят продать. Есть еще одно преимущество быть дилером, и если ваши продажи растут и становятся больше, чем ожидалось, то вы будете повышены до более высокого ранга менеджера, продающего различные продукты. Кроме того, как дистрибьютор, вы даже можете выбрать, из какого филиала вы хотите работать, и вы сами должны продвигать свою компанию с намерением получить прибыль. Вы также можете не использовать визитные карточки, но с визитными карточками доверие строится на клиентах, которые могут открывать новые продукты, когда они совершают покупки у других дилеров в своем регионе. Дилерам разрешено покупать акции для перепродажи, в то время как дистрибьюторы покупают акции только в том случае, если заказ подтвержден ими с намерением перепродажи.

КАК ПРОДАВАТЬ ПРОДУКЦИЮ PAMPERS В НИГЕРИИ.

Первое, что нужно сделать, это составить список всех людей, которых вы знаете, и их отношение к вам. Следующее, что нужно сделать, это составить список всех ваших друзей, у которых есть дети, или общий список друзей без детей. После этого узнайте у этих людей, покупают ли они подгузники в магазине. Спросите их, какой бренд они покупают и как часто они ходят по магазинам за подгузниками. Если они хотят, спросите их, почему они не поменяли бренды в последнее время.

Чтобы начать как потенциальный дистрибьютор pampers, нельзя просто появиться с идеей и принять решение стать дистрибьютором. Необходимо соответствовать определенным требованиям, прежде чем запрашивать разрешение на продажу продуктов Pampers в Нигерии.

Требования к тому, чтобы стать дистрибьютором продукции Pampers в Нигерии, включают:

  1. a) Заполните форму заявки дистрибьютора, доступную онлайн по адресу http://www.pampers-us.com/distributor или по электронной почте
  2. б) Отличная кредитная история и прошлый опыт ведения бизнеса – плюс. Pampers не продает свою продукцию кому-либо, поэтому у нее есть выборочный процесс для тех, кто хочет быть дистрибьюторами своей продуктовой линейки. Они требуют, чтобы заинтересованные лица заполнили онлайн-заявку на сертификацию в качестве дистрибьютора Pampers. Заявитель также должен предоставить подробную информацию, такую как банковские реквизиты, рекомендации и контактный номер в рамках необходимой документации, необходимой для подачи заявки на то, чтобы стать дистрибьютором детских подгузников Pampers и связанных с ними продуктов по уходу за детьми в Нигерии и Западной Африке.

Pampers является лидером на рынке детских подгузников и предметов по уходу за детьми, с впечатляющим ассортиментом продукции. Основанная в 1961 году Виктором Миллсом, Pampers достигла позиции номер один во всем мире благодаря своей приверженности защите, комфорту и пригодности как для младенцев, так и для матерей.

Дистрибьютор Pampers должен иметь банковский счет, который будет использоваться исключительно для деловых операций с продуктами Pampers в Нигерии. Учетная запись должна функционировать не менее шести месяцев до подачи заявки в качестве дистрибьютора. Это требование помогает гарантировать, что у дистрибьютора будет достаточно средств, чтобы должным образом снабдить свой бизнес запасами продукции, торговыми материалами и т. Д. Кроме того, если ваш кредитный рейтинг хороший, он показывает стабильность с вашей стороны, вы, скорее всего, будете приняты.

Pampers также требует, чтобы потенциальный дистрибьютор имел как минимум двухлетний опыт ведения бизнеса, чтобы обеспечить достаточную подготовку для надлежащего управления своей продукцией в Нигерии. Если вы сможете выполнить все эти требования, то ваша заявка будет принята.

После принятия в качестве дистрибьюторского партнера Pampers дистрибьюторство не приходит на блюдечке с голубой каемочкой. Вместо этого дистрибьюторы обязаны внести первоначальный депозит за инвентаризацию продукции. Это занимает примерно шесть месяцев, прежде чем вы станете прибыльным, поэтому желательно иметь дополнительные средства на этот период времени в случае, если продажи не поступают достаточно быстро.

После выплаты первоначального депозита за акции, на следующем этапе большинство дистрибьюторов сдаются, потому что у них недостаточно средств для покупки своих первоначальных акций. Дистрибьютор Pampers обязан инвестировать не менее 5000 долларов США для покупки товарного запаса.

В качестве стимула Pampers также предоставляют дистрибьюторам скидки на оптовые закупки, что помогает снизить общие затраты и повысить рентабельность. Через шесть месяцев, если ваши продажи хорошие, вы можете окупить свои первоначальные инвестиции и получить приличную прибыль в кратчайшие сроки, особенно в Нигерии, где люди тратят миллиарды на детские подгузники и связанные с ними предметы по уходу за детьми.

Продукты Pamper в Нигерии включают: свежие салфетки Pamper’s Baby (мягкие и нежные для новорожденных), Pamper’s Baby Dry (уникальная ткань дри-техно удерживает влагу от кожи), Pampers Active Fit, которая представляет собой быстро впитывающийся вкладыш, который растягивается вокруг ног и талии ребенка, чтобы помочь сохранить влажность от кожи, Pamper’s Cruisers с лучшей абсорбирующей подкладкой для утечки мочевого пузыря во время сна или ползания, Подгузники Pamper’s Swadlers (более мягкий внешний чехол и уникальное ядро — быстро впитываются в течение 12 часов защиты), салфетки Pampers Natural Clean (мягко очищают, не нарушая естественную защиту ребенка), которые смываются.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.