Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Какие шаги вы должны предпринять при создании продукта

Сделать продукт в современном мире или передать его на аутсорсинг – нет ничего сложного. Тем не менее, что нужно, чтобы сделать успешный продукт на жестко конкурентном рынке?

Когда производители борются зубами и ногтями за доминирование над определенным рынком, то вы знаете, что спрос потребителей высок. Одним из таких примеров является сегодняшний мир мобильных телефонов. Потому что это постоянно растущий рынок, и тот, который обеспечивает соотношение цены и качества, берет на себя инициативу. Одним из таких случаев является случай Realme, который обошел различных гигантов мобильных телефонов на азиатском рынке с более чем 50 миллионами проданных единиц.

В современном мире конкуренция быстрая. Онлайн-маркетинг не только облегчает задачу, но и растущую потребность потребителей. Чем лучше производитель продукта, который нацелен на него, тем больше у них шансов. Итак, давайте рассмотрим некоторые вещи, которые могут помочь продукту добиться успеха.

Исследование целевой аудитории

Одна из ключевых вещей для разработки продукта, который снимается с полок и выходит из наличия в интернет-магазине, — это понимание вашей аудитории. Задайте себе такие вопросы, как то, что вы можете и не можете сделать, чтобы сделать продукт, который не только является решением для вашей целевой аудитории, но и дает им соотношение цены и качества. Итак, первое, что вам нужно выяснить, это ваша аудитория. В чем это вам поможет?

  • Данные помогают понять разум ваших клиентов
  • Это помогает обнаружить общие проблемы среди вашей аудитории
  • Помогает с маркетингом на более поздних этапах
  • Компания позволяет себе разрабатывать продукты, не требуя обратной связи

Таким образом, чем лучше вы понимаете свою аудиторию,тем лучше вы поймете, что вам нужно в вашем продукте. Существует множество способов выяснить, кто ваша целевая аудитория, в зависимости от вашей ниши и вашей отрасли.

Сырая идея

Теперь, когда мы понимаем важность аудитории, давайте начнем с процесса создания. Первый и, возможно, самый важный шаг — убедиться, что вы отполируете свою сырую идею. Итак, начнем.

1. Имейте в виду, зачем это нужно вашей аудитории

Вы можете просто сказать, что вашей аудитории нужен определенный тип автомобиля или мобильного телефона. Однако какую ценность он предоставляет? Именно поэтому нужно понимать абсолютную потребность вашей аудитории. Чем лучше вы поймете это, тем больше у вас будет шансов придумать уникальную идею.

2. Аутсорсинг и доработка идеи

Одной из ранних идей аутсорсинга является разработка прототипа. Ваша идея может быть эскизом или чем-то, что находится в вашем уме. Но, когда он выходит на бумаге, он может выглядеть не так хорошо, как вы думали. Таким образом, вам нужно доработать его до тех пор, пока он не будет выглядеть как правильный продукт.

3. Исследования и разработки

После завершения вашей идеи вам нужно убедиться, что вы способны обеспечить качество и количество. Вот почему после того, как вы определились с способами обеспечения качества сборки, вам необходимо обеспечить количественное производство. Вы можете просто передать его на аутсорсинг различным продавцам в Интернете, но мы вернемся к этому позже.

Тестирование продукта

Одной из фаз «сделай или сломай» при изготовлении продукта является этап тестирования. Чем больше вы улучшаете и делаете свой продукт лучше на этом этапе, тем лучше. Вы не хотите полагаться только на обратную связь вашей аудитории. Есть несколько способов обеспечить целостность вашего продукта, некоторые из них включают в себя:

  • Стресс-тестирование для обеспечения качества
  • Тщательное тестирование в идеальных условиях для проверки целостности продукта
  • Проверка долговечности продукта, чтобы вы могли предоставить гарантию и гарантировать срок службы
  • Устранение проблем проектирования перед его изготовлением

Производство продукта

Прежде чем передавать свой продукт на аутсорсинг производителю, важно, чтобы вы зарегистрировали товарный знак своей интеллектуальной собственности, активов и имен. Таким образом, шансы на его копирование уменьшаются. В то же время вы должны убедиться, что вы не копируете интеллектуальную собственность или активы. Это важно, когда вы находите производителя для своего продукта.

Затем вам нужно убедиться, что вы производите достаточное количество. Его не нужно переусердствовать, и он не должен быть ошеломляющим. Убедитесь, что вы понимаете свой рынок и его требования.

Способы экономии и правильной обработки затрат

Одна из важных вещей, которую следует помнить во время производства, — это экономия затрат. Чем больше затрат вы сэкономите в производстве, тем больше вы можете потратить на более поздних этапах. Таким образом, важным ключом к экономии затрат является обеспечение того, чтобы не так много деталей составляло ваш продукт. В том числе использование дорогостоящих деталей сведено к минимуму. Чем лучше вы справитесь с этой фазой, тем больше вам придется потратить позже.

Обратная связь и улучшение

Перед официальным запуском продукта продукт должен быть протестирован экспертами. Благодаря миру Интернета, различные продукты могут быть протестированы влиятельными лицами, прежде чем они станут доступны для общественности. Как и этот CPU Cooler,который был рассмотрен Influencer, LTT до того, как он был запущен в производство.

Маркетинг и продвижение

И последнее, но не менее важное: «фаза исследования вашей аудитории» будет реализована во время этой части. Это поможет вам выбрать правильные платформы и маркетинговую стратегию для продвижения и рекламы вашего продукта. Убедитесь, что у вас есть жизнеспособное решение, которое поможет вашей аудитории понять, почему ваш продукт является лучшим решением, которое они могут иметь.

Важно ли избегать интеллектуальных активов при создании продукта?

Да. Не только избегая этого, вы можете нанести ущерб вашей репутации, но и поставить под угрозу производство. Итак, убедитесь, что вы проводите свое исследование.

Сколько времени требуется производителям для производства больших количеств?

Предположим, что ваш продукт связан с технологиями, такими как мобильный телефон. Затем, в зависимости от возможностей и оборудования вашего производителя, производство около 10 000 единиц не должно занять больше месяца.

Является ли хорошей идеей аутсорсинг производства продукции?

Да, потому что не у многих компаний и стартапов есть инструменты для запуска собственного производства сразу.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.