Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Самые прибыльные ниши дропшиппинга в 2021 году

Одной из наиболее существенных причин для запуска интернет-магазина с моделью Dropshipping является то, что у большинства предпринимателей нет лишних средств или большого капитала для запуска своих интернет-магазинов. Таким образом, Dropshipping кажется наиболее жизнеспособной моделью электронной коммерции, где им не нужно нести дополнительные расходы на обработку и хранение своих запасов.

Теперь рост индустрии дропшиппинга был экспоненциальным за последнее десятилетие. Статистика оценивается из текущих темпов роста индустрии дропшиппинга, что к концу 2025 года эта отрасль будет оценена, как минимум, в $557,9 млрд. Это просто означает, что больше предпринимателей заинтересованы в этой модели электронной коммерции, чем любой другой в их распоряжении. И не только владельцы интернет-магазинов предпочитают модель Dropshipping, но на самом деле поставщики, похоже, больше рады этой модели, потому что они могут получить гораздо более высокую прибыль, чем торговля оптом с других платформ. Статистика показывает, что поставщики сейчас испытывают 18%-ное увеличение своей прибыли за счет использования именно этой модели.

Тем не менее, есть еще много новичков, которые не могут понять концепцию модели Dropshipping и это становится причиной их неудачи даже со всеми этими возможностями, которые эта модель предлагает этим молодым предпринимателям. Большинство новичков не могут выбрать правильные продукты и сосредоточиться на продаже любого продукта, который может быть в тренде на текущем рынке. В то время как погоня за продуктами, которые пользуются высоким спросом, может быть прибыльной в настоящее время, но в долгосрочной перспективе такие предприятия не могут поддерживать и поддерживать свою прибыль и рост. И с добавлением хлопот по постоянному рысканию по рынку трендовых продуктов, новичкам может стать даже более напряженным эффективно управлять своими интернет-магазинами.

Что должен делать каждый предприниматель, так это сосредоточиться на создании бренда, присутствия на рынке и быть известным тем, что предлагает лучшие продукты в определенной нише. Иметь специализацию в одной нише или продукте намного лучше, чем менять продукты для каждого предстоящего сезона или тренда. Поэтому, если вы тот, кто хочет создать свой бренд онлайн-покупок, то вот некоторые удивительные и самые прибыльные ниши Dropshipping в 2021 году, к которым вам нужно подключиться.

1- Электроника

Каждый хочет использовать новейшие гаджеты и технические продукты. От ноутбуков до смартфонов и многих других аксессуаров, ниша электроники является одной из самых прибыльных ниш в 2021 году. Тем не менее, вы должны убедиться, что вы не сосредоточены на экономии больших затрат, потому что часто недорогие продукты также могут быть низкого качества, что, в свою очередь, повредит вашему бренду в долгосрочной перспективе. Некоторые из самых успешных предпринимателей в этой нише обычно сосредотачивают свои усилия на прямых поставках роскошных и высококачественных электронных продуктов. Эти продукты, как правило, отличаются высоким качеством, что помогает предпринимателям в построении имиджа хорошего бренда на рынке и в глазах своих клиентов.

2- Автомобильные аксессуары

Если вы ищете вечнозеленую нишу, где вы найдете очень страстных клиентов, и это тоже в каждой части мира, то Dropshipping автомобильные аксессуары — одна из лучших ниш для вас. Последние тенденции модификации автомобилей сделали эту конкретную нишу очень прибыльной нишей, однако, если вы не готовы ориентироваться на клиентов с высокой покупательной способностью, потому что давайте посмотрим правде в глаза, не каждый может модифицировать свои автомобили и тратить на это тысячи долларов. Тогда вы всегда можете сосредоточиться на небольших аксессуарах, таких как наклейки или другие продукты интерьера автомобиля, такие как динамики или панели или даже освежители воздуха, поскольку они могут помочь сделать общий опыт вождения ваших клиентов намного лучше, чем раньше.

3- Модные аксессуары и одежда

Без сомнения, одежда и модные аксессуары считаются самыми прибыльными нишами в индустрии дропшиппинга. С рентабельностью, которая может даже превышать 300% на различные товары, одежда и модные аксессуары — это отрасль, которая может предложить вам широкий ассортимент товаров на выбор и продажу. Теперь это полностью зависит от вас, какие продукты или аксессуары вы хотите предложить своим клиентам. Имейте в виду, если вы хотите построить бренд и построить отношения со своей целевой аудиторией или клиентами, то вам нужно сделать имя, предлагая своим клиентам высококачественные продукты. Теперь от вашего выбора зависит, хотите ли вы продавать по низкой цене и поддерживать низкую маржу прибыли или продавать по высокой цене и поддерживать высокую маржу прибыли.

4- Здоровье и фитнес

Продукты для здоровья и фитнеса, опять же, являются одними из тех продуктов, которыми клиенты очень увлечены и довольно лояльны. Видите ли, это может быть небольшая отрасль, которая постепенно растет с каждым днем. Тем не менее, это ниша, где, если вы приобрели клиента, он или она будет продолжать покупать продукты в ваших интернет-магазинах. Со здоровьем и фитнесом уровень доверия ваших клиентов к вашему бренду имеет большое значение, и поддержание этого доверия — это то, над чем вам также придется работать на постоянной основе. Однако, как только вы завоюете доверие своих клиентов и создадите имидж своего бренда, ваши клиенты больше никуда не денутся. Люди обычно не играют в азартные игры с продуктами, которые связаны со здоровьем и фитнесом.

Поставщики также предпочитают использовать модель дропшиппинга так же, как и владельцы интернет-магазинов?

Да, на самом деле они могут даже предпочесть использовать эту конкретную бизнес-модель больше, чем розничные торговцы, потому что это предлагает поставщикам высокую норму прибыли на их инвестиции.

Разве неправильно гнаться за продуктами, которые находятся в тренде на рынке?

Да и нет. Видите ли, если вы занимаетесь этим бизнесом, чтобы быстро заработать, и если вы не планируете держать свой интернет-магазин открытым в ближайшие годы, то нет, это не неправильно. Однако, если вы планируете построить бренд, то вам придется придерживаться ниши, поэтому, да, в этой ситуации это ошибка.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.