Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Самые выгодные товары для импорта из Китая в Бангладеш

Если вы бизнесмен, вы, должно быть, слышали о дешевой рабочей силе, предлагаемой Китаем. Возможно, вы также думали об импорте товаров из Китая и продаже их в Бангладеш через свой канал распределения. Но прежде чем приступить к этому, есть кое-что, что вам нужно знать. При импорте товаров из Китая вы фактически импортируете две вещи: одна — сам продукт, а другая — стоимость, связанная с доставкой этого продукта с завода / склада китайского производителя на таможенный таможенный склад бангладешского порта или аэропорта.

10 лучших товаров для импорта из Китая в Бангладеш

1) Чехлы для телефона

Импорт чехлов для телефонов из Китая может быть очень прибыльным бизнесом в Бангладеш. Потому что, здесь нет компании-производителя корпусов, которая предлагает качество и разнообразие чехлов для телефонов по реально дешевой цене. Но если вы импортируете из Китая напрямую, вы получите и качество, и цену одновременно. На самом деле индустрия чехлов для телефонов не была развита до полноценного уровня, чтобы клиентам надоело то, что у них есть. Рынок продолжает расширяться. Таким образом, у участника есть хороший шанс сделать свой бизнес успешным, импортируя товары из Китая. Еще одна лучшая вещь об импорте чехлов для телефонов из Китая заключается в том, что в настоящее время в Бангладеш есть много различных производителей мобильных телефонов, которым нужны аксессуары, такие как экран, закаленное стекло, задние крышки и т. Д. Таким образом, спрос на чехлы для телефонов все еще существует в Бангладеш.

2) Игрушки

Детские игрушки являются еще одним прибыльным товаром, который вы можете импортировать из Китая в Бангладеш, потому что здесь нет производителя качественных игрушек, чтобы соответствовать международному стандарту. Бангладешские производители игрушек производят очень дешевые и некачественные игрушки, которые на самом деле портят здоровье детей, а не помогают им испытать свое детство. И дети всегда жаждут чего-то нового, особенно если они видят, что их друзья наслаждаются этим. Если вы импортируете напрямую из Китая, то ваше прямое общение с китайскими поставщиками игрушек поможет вам получить лучшую цену, качество и разнообразие товаров.

3) Масляная живопись

Возможно, вы слышали о местной индустрии масляной живописи, но все же это один из самых известных предметов для импорта из Китая в Бангладеш. Бангладеш имеет большое количество любителей масляной живописи, и спрос растет с каждым годом с ростом уровня жизни людей.

4) Кабели, провода

Еще одним наиболее выгодным товаром для импорта из Китая в Бангладеш в этом списке являются кабели и провода. Как мы все знаем, на бангладешском рынке не хватает качественных и доступных кабелей и проводов с международными стандартами. Это создает прекрасную возможность для вас войти в индустрию электронных аксессуаров, импортируя товары из Китая непосредственно через ваш местный канал дистрибуции.

5) Детские подгузники

Одной из самых сложных проблем, с которыми сталкиваются родители сегодня, является поиск качественных детских подгузников, которые они могут легко себе позволить без каких-либо хлопот. Если вы импортируете напрямую из Китая, то это не только поможет вам победить конкуренцию на местном рынке, но и поможет клиентам наслаждаться своим каждый раз со своими детьми.

6) Носки

Носки являются еще одним наиболее выгодным товаром для импорта из Китая в Бангладеш из-за тенденции импорта носков на бангладешском рынке. Люди любят носить фирменные носки, и именно поэтому они всегда ищут надежных дистрибьюторов. И если ваша работа заключается в импорте товаров из Китая, то не беспокойтесь о брендинге, потому что есть тысячи успешных китайских брендов, которые помогут вам со всем, что вам нужно!

7) Бейсболка

Существует большой разрыв между спросом и предложением, когда дело доходит до бейсболок в Бангладеш. Есть очень мало местных компаний, которые предлагают этот набор продуктов по высокой цене, в то время как клиенты хотят дешевые, но качественные шляпы. Поэтому, если вы хотите импортировать товары из Китая, то детские шапки являются еще одним наиболее прибыльным товаром для бизнеса.

8) Хлопчатобумажный платок

Хлопковый платок также является одним из самых популярных предметов среди бангладешских женщин из-за его выдающихся особенностей, таких как стиль, цвет, рисунок, дизайн и т. Д. Если вы хотите импортировать напрямую из Китая, то выберите этот товар — это умный способ войти на бангладешский рынок.

9) Ручные перчатки

Ручные перчатки также являются одним из самых популярных предметов, которые бангладешцы любят носить, особенно в зимний сезон. Еще одна самая умная вещь об импорте ручных перчаток из Китая заключается в том, что у вас не будет конкуренции с местными производителями, если ваша работа заключается в том, чтобы покупать напрямую из Китая, потому что есть только несколько местных производителей, которые производят этот тип товаров.

10) Одежда

Бангладешский рынок всегда полон товаров для одежды, будь то мужская одежда или женская одежда. Но бангладешским производителям не хватает отставания в производстве качественной одежды с международными стандартами. Это создает огромный пробел, который вы можете заполнить, импортируя напрямую из Китая в Бангладеш через ваш местный канал дистрибуции.

Заключение

Импорт товаров из Китая — это действительно отличная бизнес-возможность для вас, если вы можете выбрать правильный продукт, потому что на китайском рынке есть тысячи продуктов, и нелегко конкурировать, когда ваши конкуренты уже имеют налаженную сеть. Вот почему поиск правильного партнера по импорту, который может понять ваши потребности и поддержать вас на каждом шагу, поможет вам создать свою собственную сеть в Бангладеш, тем самым создавая большую прибыль!

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.