Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Лучшие оптовые торговые площадки ручной работы

Top handmade wholesale marketplaces

Ручная работа – это большой бизнес. Если вы думаете о том, чтобы открыть свой собственный ремесленный магазин, будь то онлайн или в обычном магазине, понимание того, где найти правильные продукты ручной работы для продажи, имеет решающее значение.

Хотя существует много потенциальных источников товаров ручной работы, оптовые рынки предлагают некоторые явные преимущества для небольших розничных торговцев, которые хотят начать продавать уникальные и специализированные предметы:

Отличные цены: стандартная наценка в розницу (процент, в котором ваша стоимость увеличивается, когда вы добавляете небольшую маржу и перепродаете товар) в три раза больше, чем вы заплатили бы, если бы купили непосредственно у дизайнера или производителя. Это означает, что покупка оптом дает вам гораздо лучший доступ к высококачественным товарам, чем покупка по розничным ценам.

Большой выбор: Многие оптовики предлагают несколько брендов и стилей товаров. Это позволяет вам смешивать и сочетать, чтобы ваш магазин имел уникальный выбор, а не имел тот же инвентарь, что и любой другой розничный торговец в городе.

Легкий доступ: торговые площадки позволяют розничным торговцам напрямую связываться с дизайнерами, производителями и дистрибьюторами без необходимости искать их или устанавливать долгосрочные отношения. Вы можете использовать их акции и платежные системы и извлекать выгоду из их опыта и знаний (и высокой покупательной способности) без каких-либо накладных расходов с вашей стороны.

Есть много различных оптовых торговых площадок ручной работы в Интернете, где вы можете найти продукты для продажи; Мы собрали 12 из самых лучших прямо здесь:

1. eWorldTrade

eWorldTrade — это рынок b2b, где вы можете найти продукты ручной работы, оптовые товары и другие специальные продукты. Их обширный каталог перечисляет более 3 миллионов оптовых продавцов по всему миру, включая поставщиков, которые специализируются на товарах ручной работы.

в eWorldTrade есть что-то для всех — от людей, желающих купить оптом по низким ценам, до производителей, которые хотят найти своего следующего поставщика или дистрибьюторов, ищущих новые бренды или продукты, с которыми они, возможно, никогда не сталкивались раньше.

2. Мировые бренды

Worldwide Brands — это онлайн-рынок для отдельных дизайнеров, продающих через прямые потребительские каналы, такие как Shopify, Etsy и т. Д., А также для крупных розничных торговцев, которым нужен способ найти бутиковые бренды и труднодоступные продукты. Они предлагают самый широкий спектр продуктов в любой точке отрасли с более чем 10 миллионами уникальных SKU в категориях, начиная от одежды и аксессуаров до ювелирных изделий и товаров для дома.

3. Алибаба

Alibaba — это мечта оптовика, которая сбылась, предлагая доступ к крупнейшему в мире онлайн-рынку b2b. Помимо уникальных изделий ручной работы со всего мира, здесь можно найти практически любой другой вид продукции – от автозапчастей и аксессуаров для одежды до строительной техники и медицинских принадлежностей. Вы также найдете широкий спектр оптовых поставщиков, продающих через Alibaba, многие из которых специализируются на изделиях ручной работы.

4. Амазонка

Amazon является локомотивом в любой отрасли, в которую они входят, что делает их отличным ресурсом для поиска товаров ручной работы — независимо от того, ищете ли вы последнее увлечение непоседливым спиннером или что-то более традиционное, такое как вязание крючком детских пинеток. Amazon также упростил продажу собственных дизайнов через свой магазин Amazon — вы можете зарегистрировать бесплатную учетную запись, загрузить свои проекты и начать продавать за считанные минуты.

5. Глобальные источники

Global Sources — это b2b-рынок, предлагающий широкий выбор продуктов ручной работы со всего мира. Они специализируются на поиске уникальных товаров у независимых поставщиков, многие из которых являются малыми предприятиями с собственными витринами на Global Sources. В дополнение к китайским товарам ручной работы, они также предлагают специализированных и бутиковых производителей из таких стран, как Индия, Таиланд, Вьетнам и другие.

6. Тинди

Tindie — это торговая площадка для изобретателей, продающих уникальные электронные гаджеты и одноразовые творения, сделанные с использованием 3D-принтеров или лазерных резаков. Если у вас есть изобретение, которое вы хотите продать, но не можете произвести его оптом, это отличное место для начала!

Вы найдете огромный ассортимент различных типов предметов, продаваемых через Tindie, многие из которых сделаны вручную.

7. ИндияМарт

IndiaMart является одним из крупнейших онлайн-рынков в Индии, предлагая миллионы продуктов миллионам клиентов. Десятки тысяч оптовиков и поставщиков размещают свои товары здесь через платформу B2B IndiaMart, предлагая предметы ручной работы, такие как аксессуары для одежды, свадебный декор, настенные украшения и многое другое непосредственно розничным торговцам по оптовым ценам.

8. Etsy

Etsy хорошо известен в мире покупки и продажи товаров ручной работы и винтажных товаров — это отличное место для поиска уникальных идей подарков или, возможно, открытия новых дизайнеров, с которыми вы никогда не сталкивались раньше. Вы найдете тысячи продавцов на Etsy, предлагающих предметы ручной работы, начиная от принтов для детских садов и заканчивая вязанием крючком детских шляп — если вы не можете найти их здесь, то, вероятно, их не существует!

9. ЭК21

EC21 — это азиатский рынок, специализирующийся на электронике и технологиях, предлагающий производителям и оптовикам возможность продавать свою продукцию через онлайн-платформу EC21. Они несут все, от модных аксессуаров до художественных принтов — но, возможно, еще более важно то, что они предлагают огромный выбор товаров ручной работы по оптовым ценам.

10. ДХгейт

DHgate, пожалуй, наиболее известен как рынок «все-в-одном», предлагающий оптовую одежду, предметы ручной работы, ювелирные изделия, свадебные принадлежности, домашний декор и многое другое. Существует огромный спектр поставщиков, продающих через DHgate — более 100 миллионов по последним подсчетам! Как и следовало ожидать, они несут все, от вязаных крючком шляп до персонализированных заколок для волос — если вашими целевыми клиентами являются женщины, стоит проверить этот сайт для уникальных идей подарков.

11. АлиЭкспресс

AliExpress — это ориентированная на потребителя розничная онлайн-платформа Alibaba, которая позволяет потребителям во всем мире легко покупать непосредственно у оптовиков в Китае по низким ценам. Здесь вы найдете огромный выбор товаров — практически все, что вы когда-либо могли захотеть! Многие из товаров, продаваемых через AliExpress, сделаны вручную, в том числе вязаные шляпы, детские пинетки, мягкие игрушки для животных и т. Д.

12. Зиббет

Zibbet — это рынок, который специализируется на уникальных искусствах и ремеслах — от картин до ювелирных изделий ручной работы и не только! Этот онлайн-рынок управляется продавцами, которые устанавливают свои собственные цены с нулевыми комиссионными сборами, взимаемыми Zibbet. Некоторые предметы, которые вы найдете для продажи здесь, включают вязание крючком, свадебный декор, деревянные вывески и т. Д.

Заключение:

Оптовые торговые площадки ручной работы предлагают розничным торговцам и продавцам способ найти новые продукты и поставщиков по оптовым (оптовым) ценам. Эти розничные и оптовые торговцы могут напрямую конкурировать с более крупными сайтами электронной коммерции, онлайн-бутиками и другими магазинами, предлагая уникальные продукты ручной работы по оптовым ценам. В отличие от больших коробочных магазинов, где вы застряли при покупке у одного поставщика — здесь нет предела тому, что вы можете купить.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.