Join today and be a part of the fastest growing B2B Network
Join Now
Search

Как начать бизнес дропшиппинга в Австралии 2022

How To Start A Dropshipping Business In Australia 2022

Что такое дропшиппинг?

Дропшиппинг — это стратегия онлайн-продаж, в которой вы не держите продукты в своем инвентаре. Вместо этого поставщик отправляет продукт непосредственно вашему клиенту. Вы получаете прибыль от разницы между розничной ценой и оптовой ценой.

Как это работает?

Как новый дропшиппер, важно понимать, как работает эта бизнес-модель, чтобы вы могли начать зарабатывать деньги как можно скорее. Дропшиппинговые компании выполняют заказы, отправляя продукты непосредственно вашим клиентам. Это ничего вам не стоит, потому что вы получаете заказы и платежи через PayPal, Google Checkout или какого-либо другого поставщика платежных услуг. Как только заказ будет получен, компания отправит продукт обычно в течение одного дня, в зависимости от времени обработки.

Как начать бизнес дропшиппинга

Вы должны рассмотреть возможность создания собственного веб-сайта, поскольку он будет основным инструментом для маркетинга и демонстрации продуктов. Вы можете приобрести доменное имя и веб-хостинг у таких компаний, как GoDaddy. Разработка вашего сайта очень важна, потому что вы создадите доверие и авторитет с помощью привлекательного и профессионально выглядящего дизайна. Сайты социальных сетей, такие как Twitter, Facebook, Google+ и Pinterest, также являются хорошими рекламными инструментами для рекламы вашего бизнеса. Чем активнее вы находитесь в социальных сетях, тем лучшие результаты вы увидите в целом в отношении продажи онлайн-продуктов с использованием этого метода.

Дропшиппинг не прост и не быстр, но если у вас есть терпение, стабильный денежный поток, вы усердно работаете каждый день, всегда обеспечиваете отличное обслуживание клиентов и продаете хорошие, прибыльные продукты, можно построить свой собственный успешный бизнес в течение 6-12 месяцев.

Что вам нужно знать о дропшиппинге?

Прежде всего, вам нужно знать, что в Австралии 2022 года уже работают тысячи компаний, работающих с моделями дропшиппинга, поэтому вы не можете конкурировать с ними, если не создадите что-то уникальное или не предоставите лучшие услуги, чем другие. Если вы хотите начать новый бизнес дропшиппинга, примите во внимание следующие вещи:

1 — Поставщик или производитель должен быть в США, потому что они будут отправлять быстрее, чем другие страны;

2 — Цена должна быть конкурентоспособной, потому что многие онлайн-рынки , такие как Amazon, eBay и Etsy, предлагают этот тип бизнеса, хотя цена Amazon недавно увеличилась, по этой причине лучше использовать другие рынки.

3 — Поставщики дропшиппинга обычно являются оптовиками, поэтому они дадут вам более низкую цену, если вы покупаете продукты в больших количествах.

4 — Вы должны получить по крайней мере 2 поставщиков, потому что это даст вам возможность покупать разные продукты и сравнивать цены между ними.

Чтобы начать успешный бизнес дропшиппинга в Австралии, вы также можете перечислить свой бизнес на веб-сайте, поэтому вот список:

1. eWorldTrade

eWorldTrade — это онлайн-рынок b2b, где вы можете найти поставщиков дропшиппинга в Австралии 2022 года, оптовых продуктов и по всему миру. Здесь вы можете найти почти все, не только для дропшиппинга, но и для других видов бизнеса, таких как магазины электронной коммерции, доступные с Shopify или BigCommerce.

2. СалеХу

SaleHoo — это онлайн-сообщество, которое предоставляет список производителей оптовых продуктов экспортным и импортным компаниям, предпринимателям, производителям, продающим свою продукцию в розницу, индивидуальным трейдерам, а также созданным предприятиям, стремящимся к глобальному расширению за счет импорта отличных продуктов из-за рубежа. Это одно из лучших мест для поиска грузоотправителей в Австралии 2022 года.

3. Алибаба

Alibaba является крупнейшей оптовой фирмой в Австралии в 2022 году. Если вы заинтересованы в покупке продуктов, которые вы можете посетить их веб-сайт, Alibaba поможет вам быстро найти поставщика вашего продукта.

4. OneSourceProvider

Каталог компаний дропшиппинга OneSourceProviders предлагает каталоги грузоотправителей для различных отраслей, которые позволяют владельцам малого бизнеса и предпринимателям рекламировать свой магазин электронной коммерции с сотнями тысяч компаний дропшиппинга в Австралии 2022 года. Это бесплатная услуга, но они не предоставляют информацию о поставщиках.

5. Оптовая торговля Центральная

Wholesale Central — это место, где вы можете искать более 38000 производителей и поставщиков, которые продают более 6 миллионов оптовых продуктов, включая ювелирные изделия, одежду, косметические принадлежности, электронику, оборудование, предметы интерьера и многое другое. Таким образом, это еще один отличный каталог для поиска поставщиков дропшиппинга в Австралии 2022 года.

6. Поиск оптовых поставщиков онлайн

FindWholesalersOnline — это компания, которая предоставляет оптовые продукты от более чем 1000 глобальных поставщиков для малого бизнеса, предпринимателей и дистрибьюторов, а также грузоотправителей, этот веб-сайт содержит тысячи оптовиков, которые ищут оптовые заказы или заказы большого количества продуктов от новых компаний. Вы можете найти здесь лучших дропшипперов в Австралии 2022. Этот сайт не только предоставляет данные поставщиков, но и предоставляет другие услуги, такие как блог об оптовой отрасли, прибыли и убытках электронной коммерции, новости электронной коммерции и т. Д.

7. Глобальные Источники

Global Sources предлагает вам торговую платформу для импорта и экспорта товаров по всему миру через онлайн-портал B2B для большинства отраслей промышленности, с более чем 80 офисами в Китае и по всему миру. Таким образом, вы можете найти здесь оптовые дропшипперы в Австралии 2022.

8. Найдите продукт для дропшипа

Найти продукт для отправки — это еще один веб-сайт, такой как Alibaba, где вы можете искать поставщика продукта по отрасли или ключевому слову. Вы также можете проверить их раздел «Блог и ресурсы», где они предоставляют инфографику, руководства и т. Д. Об оптовиках и поставщиках дропшиппинга в Австралии 2022 года.

9. Мировые бренды

Worldwide Brands — это международный каталог, который специализируется на оптовой торговле и продаже через Интернет продуктов от иностранных производителей и поставщиков, продающих в основном в США, Канаду, Европу, Великобританию и Австралию 2022 года. Этот интернет-магазин предлагает 2 типа членства: постоянный член и предпочтительный член.

10. Дистрибьюторы по всему миру

Дистрибьюторы по всему миру предоставляют услуги мирового класса малым, средним и крупным компаниям в Австралии до 2022 года. У них огромная сеть поставщиков из разных стран, поэтому они предлагают своим членам искать любого поставщика продукции в соответствии с отраслью или страной по оптовой цене. Здесь вы можете найти лучших грузоотправителей в Австралии 2022 года.

11. Найдите дропшиппера

Find a dropshipper — это еще один веб-сайт, такой как Alibaba, где вы можете искать поставщика своего продукта по ключевым словам, если вы хотите дропшиппинг продуктов для своего магазина электронной коммерции через онлайн-маркетинг, продажу в Интернете на eBay или Amazon и т. Д. Этот сайт не только предоставляет информацию о продукте, но и предлагает различные другие услуги, такие как как начать онлайн-бизнес, бесплатные объявления, бесплатные руководства и т. Д. У них также есть блог, где они делятся ценной информацией о дропшиппинге и мире электронной коммерции.

12. Мировые бренды

Worldwide Brands — это международный каталог, который специализируется на оптовой торговле и продаже продукции иностранных производителей и поставщиков, продающих в основном в США, Канаду, Европу, Великобританию и Австралию 2022 года. Этот интернет-магазин предлагает 2 типа членства: постоянный член и предпочтительный член.

Заключение

Итак, это одни из лучших способов найти оптовых поставщиков в Австралии 2022 года. Если вы хотите, чтобы лучшие поставщики, заводы и дропшипперы составили список в США, Великобритании, Канаде, Австралии 2022 года или по всему миру. Вы также можете посетить наш сайт eWorldTrade, где мы делаем все это возможным для вас, чтобы получить желаемые продукты по низкой цене, потому что мы работаем с избранными международными известными производителями, экспортерами и компаниями Dropship, которые предоставляют надежные услуги дропшиппинга по очень доступным ценам.

Tell Us What You NEED

    * To achieve our mission we provide all the necessary functionalities to buyers and sellers that help them in developing the voice of their business and to expand worldwide.